Спорт БИЗНЕС Online
Хоккей. КХЛ
Хоккей. КХЛ
  • Куньлунь
    1 : 2 14:30
    Динамо Р
Хоккей. НХЛ
  • Вашингтон
    5 : 3 20:00
    Питтсбург
  • Даллас
    2 : 1 23:00
    Чикаго
Хоккей. НХЛ
  • Баффало
    2 : 1 23:00
    Виннипег
  • Нью-Йорк Айлендерс
    4 : 1 01:00
    Сан-Хосе
Хоккей. НХЛ
  • Детройт
    2 : 4 03:00
    Калгари
  • Миннесота
    1 : 4 03:30
    Сент-Луис
Хоккей. НХЛ
  • Лос-Анджелес
    2 : 4 06:00
    Эдмонтон
  • Анахайм
    Вегас
Ответить на комментарий
Назад
faunder 08.11.2019 20:29

Завтра второй по счету принципиальный тур, между собой играет первая четверка прошлого первенства. В Кемерове буду болеть за хозяев но... У Кузбасса проблемы с доигровщиками, Ярославу опыт сборной мало что дал, если дал что-то вообще, видно как и в столовой, так и в зале график посещения был свободный. Не понятно зачем при себе ГТ держал при себе разобранного после операции Карпухова, только из вредности, Сивожелез не стабилен. Может конечно поймать вдохновение Полетаев, но может поймать а может и не поймать. Конечно можно уповать на характер, но помня как они два раза подряд перед своими болельщиками слились перед Зенитами, думаю в 4 сетах победит Казань. Стабильный Соколов, Нгапет в приеме, не может столько косячить Макс, да и со скамейки Сумрачевский и Воронков могут усилить. Второй интерес в туре в Уфе, болеть буду за Югру, подкупил своей манерой, как игры, так и комментариями Хабибуллин. Я ему даже дал "ценный" совет и он доброжелательно его воспринял, держу кулачки. По Питер-Факел многое будет определять появление Грозера, без него шансов вообще нет, но и с ним не очень много. В плохих физических кондициях Камехо, Дивиш он и есть Дивиш, одно светлое пятно Яковлев, но этого для победы мало. В Москве должно победить Динамо, пока самая сбалансированная по игре команда, хороший прием, все шесть могут навалить на подаче, прибавляет Панков, нашел высоту и скорость с краями, полетела подача. Что тревожит, почти все сеты играются на балансе, добиваются преимущества, чуть расслабляются и вот в конце борьба. В обзорах пишут об удачной игре Жигалова, что он доказал на место в основе. Может я другую игру смотрел, в моей в первом сете вышел при 18-15, и в одной расстановке команда проиграла 4 мяча подряд, и Максим не забил дважды. Ну и 3 чуть не упустили сет с 24-16, при 24-22 выпустили Маара, и он поставил точку, ну не знаю, не знаю, точно не Музай.

Анонимно

Все комментарии публикуются только после модерации с задержкой 2-10 минут. Редакция оставляет за собой право отказать в публикации вашего комментария.