sport.business-gazeta.ru
Ответить на комментарий
Назад
Анонимно 15.02.2018 01:15

Абсолютно! Явная заниженная передача на пайп для Андерсона и тут же -переброшенная для Гуцалюка приводят к истерике в перерыве главного тренера Зенита и члена общественной палаты России. Да так приводят, что крайними оказываются игроки Зенита, которые ... внимание .... не помогают связующему. Как вам?! То есть, по мнению Алекно старшего, качество передачи не изменилось, а вот нападающие обнаглели. Как в моде нынче не видеть брёвна у себя и замечать соломинку в глазу у другого. Хочется верить, что руководство в клубе сделает правильные выводы. Неужели авторитет одного человека ценнее, чем авторитет качественного волейбола? С Кобзарём команда играла хорошо на еврокубках и побеждала. А тут Бутько реально устал. Если нет скамейки, то каждая своя ошибка давит сильнее. Ещё меня посетила мысль, что команда нарочно не играет с младшеньким. Вспоминается, как Грозер ерахтиться с Лукьяненко. Но с турком не только животами бьются и обнимаются горячо, но и показывают отличную статистику. А в крайней игре Локо, так вообще Грозное надоумило поднять табличку с номером Лукьяненко и тот белый едва ли не в прыжке вырывал ее из рук 2 метрового немца) шутка, если бы не реальные цифры Грозера с Лукьяненко и с Экши. К чему я? Может стоит поднять тоже Михайлову табличку повыше для Лоранчика, чтобы тот не допрыгнул?! Хотя, чего это я? Где Лоран и где Михайлов! Это разные планеты. Иль оттого батя был на срыве, что понял - дело пахнет керосином. В этот раз Команда нейтральна , играет на своём стержне. А что если .... как с Воронковым, как с Маричевым / отвернётся от тренера? Боюсь, что не хватит полномочий у Романыча...) так что , Романыч, петушись, да только пёрышек не лишись, нечем будет петушиться) Подумай об этом. Игрок 09

Анонимно Авторизация