sport.business-gazeta.ru
Хоккей . КХЛ
  • Амур
    - : - 12:00
    СКА
  • Куньлунь
    - : - 14:30
    Йокерит
  • Автомобилист
    - : - 17:00
    ХК Сочи
Хоккей . КХЛ
  • Динамо Мн
    - : - 19:30
    Витязь
Хоккей . НХЛ
Хоккей . НХЛ
Хоккей . НХЛ
  • Ванкувер
    5 : 3 06:00
    Нэшвилл
  • Сан-Хосе
    6 : 3 06:30
    Эдмонтон
  • Лос-Анджелес
    3 : 1 06:30
    Миннесота
Хоккей . ВХЛ
  • Ростов
    0 : 0 00:00
    Барс
Футбол . ФНЛ
  • Чертаново
    0 : 0 00:00
    Балтика
  • Факел
    - : - 18:30
    СКА-Хабаровск
  • Чайка
    0 : 0 00:00
    Мордовия
Футбол . ФНЛ
  • Торпедо Москва
    0 : 0 00:00
    Нижний Новгород
  • Спартак-2
    0 : 0 00:00
    Армавир
  • Шинник
    0 : 0 00:00
    Луч
Футбол . ФНЛ
  • Нефтехимик
    0 : 0 00:00
    Авангард К
  • Текстильщик
    0 : 0 00:00
    Томь
  • Краснодар-2
    0 : 0 00:00
    Енисей
Футбол . ФНЛ
  • Химки
    0 : 0 00:00
    Ротор
Комментарии
Назад
  • Анонимно

    Камушек однозначно проиграет

  • Анонимно

    И причем тут Шаронов, если состав УГ? На моей памяти у нас хуже состава не было, возможно только у Саярыча такой же был слабый состав. Разве можно рассматривать Кьяртансона как напа? Или такого игрока как Зуев? В середине поля кошмар, что творится! Почему столько арендных игроков? Где селекционный отдел Наваса?

    • Анонимно

      А что вы называете плохим составом Билялетдинова?
      А в прошлом сезоне когда три воспитанника играло, состав был сильнее?

      • Анонимно

        Портнягин, Муллин, Устинов, Гетигежев, Кобахидзе, Кутуньо, Бурлак, Кисляк, в нападении Отставнов, Дядюн, Ливая да всех не буду перечислять. Сами посмотрите.

        • Анонимно

          Карадениз, рыжиков, Кузьмин, Соломон, комболов, Карлос Эдуардо, каннуников, совсем слабый состав, точно уровень первой лиги

          • Анонимно

            Ты зачем пенсионеров перечисляешь? Видать канунников среди инвалидов и пенсионеров суперзвезда. Камболов пришел из Нефтехимика, Эдик инвалид, Соломон только при Саярыче стал стабильно играть и то, только в паре с Навасом.

            • Анонимно

              Ну так и на Роналду можно оправдания найти, только карадениз ещё 4 года отыграл

    • Анонимно

      Следуя твоей логике у всех клубов состав сильнее чем у этого казанского недорозумения! Забили меньше всех, игры нет Никакой, работы тренера тоже! Самозванцы в клубе все до единого!

  • Анонимно

    Работы тренера не видно! Зачем нужен Кузьмин, 3 раза карлик-грузин подаёт с угловых в пустоту! Тренерский штаб - сборище самозванцев и непрофессионалов! За что этим испанским недотренерам платят зарплату! Зла не хватает! Пошли вы.....

    • Анонимно

      Посмотри на состав, там нет нормальных игроков. Один Данченко и тот травмирован.

      • Анонимно

        Зачем тогда приглашали этих пенсионеров и арендованных. Нужно было оставлять Абдуллина, Сагитова, Степанова (которого также перестали ставить в состав) и К.

    • Анонимно

      Не могут тренеры работать с таким материалом, не смог и Бердыев. Рубин уничтожают. Причем здесь тренеры?

  • Анонимно

    Верните Бердыева! ) и Метшина)

  • Анонимно

    Для спасения Рубина нужно в срочном порядке обратиться за помощью к Саярычу,
    который умеет работать в экстремальных условиях с молодежью.

    • Анонимно

      +++++

    • Анонимно

      Быстро вы забыли 15-ое место Рубина при БРС с одним очком и одним забитым мячом в первых семи турах. Это называется работа?

      • Анонимно

        Мы помним второй год работы Саярыча и как вы знаете - 5-е место! С таким составом и вставлянием палки в колеса Громовым, результат САЯРЫЧА УНИКАЛЬНЫЙ. Подонки этого не помнят!!!!! Им нужен был Бердыев и сейчас расхлёбывайте всё это дерьмо, бердыевсие ШАКАЛЫ!

  • Анонимно

    От Комитета по спорту и Мэрии г. Казани, по согласованию с Федерацией футбола и Минспорта РТ, в Администрацию Президента РТ Минниханова поступило представление о награждении Сайманова и Шаронова орденами "За заслуги перед Республикой Татарстан".

    • Анонимно

      9.11 17:44 По рекомендации специалистов со Старой площади и Черного озера, их наградные, именные, бильярдные кии с символикой 100-летия ТатРеспублики уже готовятся в Москве?

      • Анонимно

        9.11 18:00 +++++ )

        • Анонимно

          18:04 Как символично, впервые за семь лет московские краснопогонники уже нагло в открытую унижают казанцев у себя дома, видимо, уже новый, назначенный из златоглавой генерал-губернатор объединенной Казанского - … губернии будет на торжествах в мае вручать эти награды героям, выполнившим ответственное спецзадание по выводу "Рубин" в пердив, тренер Бердыев боролся и не оправдал их ожиданий. Бгг

          • Анонимно

            Ваш бердыйкин боролся за деньги, а не за Рубин!

            • Анонимно

              21:19 А Ваш любовник белобрысого, кучерявый Громов, с безпричинно хихикающим алкашом-мишарином или тракайским караимом, со своим сынишкой Данияром или мэр Метшин с Фахриевым со своими сыновьями горе-юристами, аналИТЭКами или Сайманов с Шароновым за что боролись в "Рубине", тратя деньги спонсоров ранее со швейцарским агентом Ральфом Изеннегером или сейчас с Эдуардом Сафоновыми на никчемных легионеров, типа хорвата Бегича или шведа Стартфельта, не сыгравших в текущем сезоне РПЛ ни минуты??? Пишущий здесь уже много лет сумасшедший Альбертик, как Порфирий Иванов из казанской психушки, тоже не за деньги, а святым духом питался?!

            • Анонимно

              Феликс, опять ты. Без тебя здесь все так мирно и спокойно. Отдохни еще немного.

  • Анонимно

    Нужно расформировывать это недоразумение либо отправлять в пердив с местными воспитанниками. Пусть там барахтаются))

  • Анонимно

    на кой болеть за клуб, который на тебя забил? тогда и я на него забью

  • Анонимно

    Столько сезонов создавалась положительная статистика в матчах с Динамо. Такими темпами скоро и она исчезнет.

  • Анонимно

    Ну что вы воздух сотрясаете .Идет слив команды в пфл .Боссы больше не хотят платить деньги. Им надоел Рубин, они решили хватит платить миллионы не знай кому .

  • Анонимно

    БО, вы - самаренковские прихвостни!

  • Анонимно

    Приятно что в БО читают комментарии болельщиков и исправляют свои ошибки. Но хотелось бы еще пожелать, чтобы не пропускали оскорбительные тексты про уважаемого тренера Бердыева. Объективный анализ пожалуйста. Но не поливание грязью.

    • Анонимно

      Так народ и пишет, что Бердыев не Мессия. Этот Рубин и без него угробят. Ему даже не надо для этого предпринимать никаких действий. С таким составом никто не справится. Арендованные, да те игроки, которые не подошли другим клубам. Все пытаются повесить всех собак на Шаронова, но это глупо. Посмотрите, кто играет в нападении? Неужели Сагитов хуже Кьяртансона? Знаем также, как ваш уважаемый тренер 2 года болтался на 10 и 11 местах.

      • Анонимно

        10.11.2019 21.11 Вот бы сейчас на 11 место хотя бы! Вместо 13-го на котором сейчас Рубин!

        • Анонимно

          Цыплят по осени считают. Или чемпионат уже заканчивается? Бердыевский Рубин тоже был на таких местах., даже с хорошим составом.

Анонимно Авторизация