sport.business-gazeta.ru
Хоккей . КХЛ
  • Амур
    - : - 12:00
    СКА
  • Куньлунь
    - : - 14:30
    Йокерит
  • Автомобилист
    - : - 17:00
    ХК Сочи
Хоккей . КХЛ
  • Динамо Мн
    - : - 19:30
    Витязь
Хоккей . НХЛ
Хоккей . НХЛ
Хоккей . НХЛ
  • Ванкувер
    5 : 3 06:00
    Нэшвилл
  • Сан-Хосе
    6 : 3 06:30
    Эдмонтон
  • Лос-Анджелес
    3 : 1 06:30
    Миннесота
Хоккей . ВХЛ
  • Ростов
    0 : 0 00:00
    Барс
Футбол . ФНЛ
  • Чертаново
    0 : 0 00:00
    Балтика
  • Факел
    - : - 18:30
    СКА-Хабаровск
  • Чайка
    0 : 0 00:00
    Мордовия
Футбол . ФНЛ
  • Торпедо Москва
    0 : 0 00:00
    Нижний Новгород
  • Спартак-2
    0 : 0 00:00
    Армавир
  • Шинник
    0 : 0 00:00
    Луч
Футбол . ФНЛ
  • Нефтехимик
    0 : 0 00:00
    Авангард К
  • Текстильщик
    0 : 0 00:00
    Томь
  • Краснодар-2
    0 : 0 00:00
    Енисей
Футбол . ФНЛ
  • Химки
    0 : 0 00:00
    Ротор
Комментарии
Назад
  • Анонимно

    Бердыев с Рубином не справился в течение 2-х лет, а теперь похоже и стройку завалил. Даже академия под угрозой, хотя строительство манежей поручение правительства РТ.((

  • Анонимно

    Интересно,почему в статье Бердыева называют просто Курбаном,а Минниханова просто Рустемом не называют??Вы с Бекиичем за одним столом сидели??

  • Анонимно

    Сектанты Бердыева совсем очумели! Ставят своего идола в ровень с президентом РТ!
    Скок он он денег высосал из республики ради красивой единственной победы на Барселоной!
    И еще ведь перед увольнением требовал, да именно буквально ТРЕБОВАЛ у РНМ 40млн евро на трансферы.
    Курбан давно берега потерял.
    Да кстати про 2 чемпионства Рубина, кто в курсе те знают, что Курбан без Сайманова не смог выиграть.
    Да и в ростовском успехе заслуга Сайманова огромная.

    • Анонимно

      А сколько высосал мини-хан, и продолжает высасывать))

    • Анонимно

      смешной ты однако чувак))). Откуда ты все знаешь? был там? смиотри на сегодняшний рубин, Бекиича нет а он на месте и где находится клуб?

    • Анонимно

      Грамматику подтяни. " В ровень". " Победа на Барселоной".

    • Анонимно

      Феликс, начни комментировать статьи в родной казахстанской прессе. Отстань ты от Рубина.

    • Анонимно

      8.11.2019 15:06 Да и в победах над Баварией и Барселоной тоже заслуга Сайманова огромная,правильно Феликс? Он наверное за воротами мешал голкиперу соперника,так наверное? Точно тебе надо сходить на прием к нормальному психиатру и поделиться с ним своими знаниями.

  • Анонимно

    Бердыев наше всё!!

  • Анонимно

    Почему многие так недолюбливают КББ? Ребята, если б не он, не было бы рубина вообще, обьясню почему, именно он лично собирал состав 2003 года, его тактика, которую вы так не любите, принесла в тот год бронзу, только после этого шаймиев сказал, что ошибался насчет футбола и только после этого начали строить базу, за академию сколько кбб бился, вы же всего этого не помните, вы помните только неудачные трансферы, да они были, но без кбб мы могли быть командой а-ля мордовия. Не нужно преуменьшать заслуги, если они есть. И да, в годы, когда в питер поехали халк-витсель, в цска был хороший состав, динамо с бабками, спартак уж как обычно при деньгах, естественно команду нужно было усиливать.

  • Анонимно

    Что это за панибратское обращение в заголовке - Курбан? Наверное Бердыев или Курбан Бекиевич. Сразу видно с чьей подачи идет травля тренера - редакции БО.

Анонимно Авторизация