sport.business-gazeta.ru
Хоккей . КХЛ
  • Амур
    - : - 12:00
    СКА
  • Куньлунь
    - : - 14:30
    Йокерит
  • Автомобилист
    - : - 17:00
    ХК Сочи
Хоккей . КХЛ
  • Динамо Мн
    - : - 19:30
    Витязь
Хоккей . НХЛ
Хоккей . НХЛ
Хоккей . НХЛ
  • Ванкувер
    5 : 3 06:00
    Нэшвилл
  • Сан-Хосе
    6 : 3 06:30
    Эдмонтон
  • Лос-Анджелес
    3 : 1 06:30
    Миннесота
Хоккей . ВХЛ
  • Ростов
    0 : 0 00:00
    Барс
Футбол . ФНЛ
  • Чертаново
    0 : 0 00:00
    Балтика
  • Факел
    - : - 18:30
    СКА-Хабаровск
  • Чайка
    0 : 0 00:00
    Мордовия
Футбол . ФНЛ
  • Торпедо Москва
    0 : 0 00:00
    Нижний Новгород
  • Спартак-2
    0 : 0 00:00
    Армавир
  • Шинник
    0 : 0 00:00
    Луч
Футбол . ФНЛ
  • Нефтехимик
    0 : 0 00:00
    Авангард К
  • Текстильщик
    0 : 0 00:00
    Томь
  • Краснодар-2
    0 : 0 00:00
    Енисей
Футбол . ФНЛ
  • Химки
    0 : 0 00:00
    Ротор
Комментарии
Назад
  • Анонимно

    В этом виноват ЗХБ и его зять Станислав Романов. Они знали что это их последний сезон, и таким образом решили отомстить

  • Анонимно

    Кому как не Зарипову рекламировать ретро матчи?

  • Анонимно

    Да никто не пострадает. Наплевать всем.

  • Анонимно

    остолопы сами принижают статус дерби, проводя его на колхозной арене

    • Анонимно

      Это настоящее отношение клуба к так называемому "дерби". Еще раньше Ткачев и Зарипов высказывались об этих матчах, как самых обыкновенных. А вы не верили. Клуб ставит задачу стать обладателем Гагарина. Так зачем заострять внимание на простом матче, где соперник намного слабее и который вроде уже выполнил задачу на сезон. Болельщикам, не попавшим на матч, не унывать. Будет еще несколько матчей с завистливыми реваншистами. Вот если бы не попали на игры с достойными соперниками как ЦСКА, СКА и Магнитка, было бы обидно. А что еще надо настоящим болельщикам? Клуб на первом месте, мы титулованее всех. Это кому-то надо догонять, что-то доказывать, показывать свою крутизну в одном-двух играх, дающих те же 2 очка как и все остальные матчи. Поэтому Ак Барс не опускается до такого уровня. Он доказал уже всем адекватным. Неадекватам, к сожалению, уже нечего не докажешь.Колхозник.

      • Анонимно

        Все правильно колхозник. Лучшее место для колхозной команды - сарай! Можете вообще оттуда не вылезать!

        • Анонимно

          Ну специально для вас играем на малой арене. Почувствуйте свою незначительную значимость. Вы нам не соперник.

        • Анонимно

          Колхоз это Уфа и вся Башкирия. Нет не нефти и Конституции, Зато есть сибайский карьер анус мира дышите им башкирова

      • Анонимно

        11:45. Золотые слова! Все верно.

      • Анонимно

        Колхозник, апплодирую стоя! Именно так.

  • Анонимно

    Проведите матчи Барса в Альметьевске!!! В Барсе играют множество экс-игроков Нефтяника. Народ придет. Да и хоккеистам будет доп. мотивация.

    • Анонимно

      По хорошему надо матч на открытом воздухе Ак Барса тоже провести в Альметьевске. У альметьевцев есть опыт организации такой игры.

  • Анонимно

    Селекция на уровне дворовой команды, ТНА живет в параллельной вселенной. Спасибо Хабибулыч, ждем новых трудовых подвигов.

  • Анонимно

    Трусы. Всё успевают с минимальным бюджетом, а эти нет. Денег жалко?!!

  • Анонимно

    Реально позор

    • Анонимно

      Реально позор добывать нефть и быть фармом у другой команды нефтяного гиганта.

  • Анонимно

    Татнефт отдать под нужды народа,для концертов и цирков,эта арена больше для этого подходит.Кек-парс расформировать , засчитать техническое поражение унылым бедолагам.А на остатки денег от игроков,закупить бывшим болелам тюбетеек и чак-чака.

    • Анонимно

      Мы можем все отдать народу и снова пострить. А вы? Стадиона, Баскетхолла, зала для волейбола, нормального бассейна нет же у вас. Спортивная столица России знаете где?

  • Анонимно

    Позорный ак-барс,это ж надо так жиденько отделаться.

  • Анонимно

    Комплекс маленького наполеона зашкаливает конечно)))
    Башкиры такие башкиры

    • Анонимно

      хахаха) в точку. младшие братья они всегда такие. лишь бы как-нибудь подколоть, задеть исподтишка)

  • Анонимно

    Надо провести матч на гребном центре. Там есть трибуны на 1500 зрителей, надо поставить временные трибуны и залить лед. Будет уникальный матч на естественном льду.

  • Анонимно

    Ха-ха-ха! Татарскую кошку выгнали в сарай! А нам без разницы где вас гонять!

  • Анонимно

    Бил здесь не причем , виноват Хуснутдинов бывший директор Ак Барса.

    • Анонимно

      Так, так. А Хуснутдинов друг Билла. Скорее всего это через него Билялетдинов устроил дерби во Дворце спорта. Извините, отобрал тему БО.

  • Анонимно

    Позор менеджменту Ак Барса! Так некрасиво поступают с болельщиками!

  • Анонимно

    Какая то каша, по моему. Лично я не понимаю для чего этот текст. Автору писать больше не о чем?

  • Анонимно

    о каком прошлом веке Ак Барса пишет здесь Шаиилов ???...в прошлом век ХК носил имя национального героя Татарстана Моитсея Соломоновича Урицкого ...

  • Анонимно

    Болел слабовата можно не пускать, все равно их потом на арене лупят.

  • Анонимно

    Татары, вы просто задумайтесь. Просто задумайтесь прежде чем писать, я понимаю сложно, но вы постарайтесь. Но не можете вы же быть такими тупыми,

  • Анонимно

    11.45. Мания величия у вас через чур зашкаливает. Мы, такие крутые, у нас того столько то, столько того! Запомню, милый человек: чем больше шкаф, тем громче падает. Как бы история не повторилась сезона 17-18 года. Сколько было пролито желчи из уст болельщиков АБ? Кем работали хоккеисты после 1 раунда ПО? Что ты про это не вспоминаешь и не пишешь? Лёжа на диване писать разную ересь - это показатель твоего маленького, никчемного мозга.

  • Анонимно

    Вы просто задумайтесь, вы просто задумайтесь , писала девочка уфимская.

  • Анонимно

    Походу зарипов опять пойдет зарабатывать в такси после ПО

  • Анонимно

    Самые гнусные и самые глупые коменты идут не от настоящих болельщиков АКБ или СЮ.
    Они идут от тупых ущербных диванных дебилов.

  • Анонимно

    На каком основании использовали фото моего сына для этой статьи??? Разрешения никто вам не давал!!!!!
    Статья 152.1 ГК РФ

Анонимно Авторизация