sport.business-gazeta.ru
Хоккей . КХЛ
  • Амур
    - : - 12:00
    СКА
  • Куньлунь
    - : - 14:30
    Йокерит
  • Автомобилист
    - : - 17:00
    ХК Сочи
Хоккей . КХЛ
  • Динамо Мн
    - : - 19:30
    Витязь
Хоккей . НХЛ
Хоккей . НХЛ
Хоккей . НХЛ
  • Ванкувер
    5 : 3 06:00
    Нэшвилл
  • Сан-Хосе
    6 : 3 06:30
    Эдмонтон
  • Лос-Анджелес
    3 : 1 06:30
    Миннесота
Хоккей . ВХЛ
  • Ростов
    0 : 0 00:00
    Барс
Футбол . ФНЛ
  • Чертаново
    0 : 0 00:00
    Балтика
  • Факел
    - : - 18:30
    СКА-Хабаровск
  • Чайка
    0 : 0 00:00
    Мордовия
Футбол . ФНЛ
  • Торпедо Москва
    0 : 0 00:00
    Нижний Новгород
  • Спартак-2
    0 : 0 00:00
    Армавир
  • Шинник
    0 : 0 00:00
    Луч
Футбол . ФНЛ
  • Нефтехимик
    0 : 0 00:00
    Авангард К
  • Текстильщик
    0 : 0 00:00
    Томь
  • Краснодар-2
    0 : 0 00:00
    Енисей
Футбол . ФНЛ
  • Химки
    0 : 0 00:00
    Ротор
Комментарии
Назад
  • Анонимно

    Так и есть, Бледный прав 100%

    • Анонимно

      Не только бледный но и глупый: так устроен человек-в мире он представляет свою страну, в стране-свой регион, в регионе-населенный пункт и т.д. Это понятие называется-малая Родина!

  • Анонимно

    Разве он поднимал дагестанский флаг? Странная у вас логика Андрей

  • Анонимно

    Видимо он не в курсе, что Дагестан является частью России))

    • Анонимно

      Несколько лет назад, когда узнавали что ты из Татарстана, тоже начинали гадать где находится это страна: у нас многие дальше своего порога ничего видеть не хотят...

    • Анонимно

      Он то в курсе! Да вот не в курсе некоторые (некоторые не все) дагестанцы! Поэтому и выходят только с дагестанским флагом!

  • Анонимно

    еще один имбеци. решил свой ум показать))

  • Анонимно

    Молча исполнял бы свои унылые песни и молчал бы.

  • Анонимно

    Хту такуй ентот бледный?Хту егу знает?Хту знает егу высокохудожественные произведения?Или я один такой отсталый и не знаю, что его произведения входят в мировую сокровищницу музыки?Тьфу на него и его мнение!!

  • Анонимно

    У нас всегда хотят обуздать кавказцев,многим не нравится их поведение,в том числе и я настороженно отношусь к этому.Но как только начинаются олимпиады и идут безмедальные дни ,а потом вдруг борец из солнечного Кавказа вдруг берет золото тут то мы его принимаем за своего,начинаем гордиться "россиянином". Вот такой менталитет русского человека

  • Анонимно

    кого представляет боец юфс алесандр волков, который вроде считается другом бледного и выходит под его песню, в руках волкова в юфс ни разу не было российского флага, а когда выступал в беллотаре, в интервью после боя с флагом на плечах заявил, что любит америку , это очередной пример лицемерия бледного и ему подобного биомусора

Анонимно Авторизация