sport.business-gazeta.ru
Хоккей . КХЛ
  • Адмирал
    - : - 10:00
    СКА
  • Амур
    - : - 10:00
    Йокерит
  • Куньлунь
    - : - 12:30
    Металлург
Хоккей . КХЛ
  • Трактор
    - : - 15:00
    Автомобилист
  • Торпедо
    - : - 17:30
    Витязь
  • Динамо Р
    - : - 18:00
    ХК Сочи
Хоккей . НХЛ
Хоккей . НХЛ
  • Тампа-Бэй
    3 : 4 00:00
    Виннипег
  • Питтсбург
    6 : 1 03:00
    Торонто
  • Филадельфия
    3 : 1 03:00
    Айлендерс
Хоккей . НХЛ
  • Монреаль
    3 : 2 03:00
    Нью-Джерси
  • Флорида
    4 : 3 03:00
    Рейнджерс
  • Баффало
    2 : 2 03:00
    Оттава
Хоккей . НХЛ
  • Бостон
    2 : 1 03:00
    Вашингтон
  • Сент-Луис
    1 : 3 04:00
    Анахайм
  • Нэшвилл
    0 : 3 04:00
    Чикаго
Хоккей . НХЛ
  • Ванкувер
    - : - 06:00
    Колорадо
  • Лос-Анджелес
    4 : 3 06:00
    Вегас
  • Сан-Хосе
    - : - 06:30
    Детройт
Хоккей . ВХЛ
  • ХК Тамбов
    - : - 17:00
    Барс
Футбол . ЧЕ-2020
  • Сербия
    - : - 17:00
    Украина
  • Люксембург
    - : - 17:00
    Португалия
  • Косово
    - : - 20:00
    Англия
Футбол . ЧЕ-2020
  • Болгария
    - : - 20:00
    Чехия
  • Молдавия
    - : - 22:45
    Исландия
  • Андорра
    - : - 22:45
    Турция
Футбол . ЧЕ-2020
  • Албания
    - : - 22:45
    Франция
Футбол . ФНЛ
  • Балтика
    - : - 17:00
    СКА-Хабаровск
  • Мордовия
    - : - 15:00
    Факел
  • Нижний Новгород
    - : - 15:00
    Чайка
Футбол . ФНЛ
  • Армавир
    - : - 16:00
    Торпедо Москва
  • Авангард К
    - : - 14:00
    Шинник
  • Спартак-2
    - : - 13:30
    Луч
Футбол . ФНЛ
  • Текстильщик
    - : - 13:00
    Нефтехимик
  • Енисей
    - : - 12:00
    Томь
  • Ротор
    - : - 15:00
    Краснодар-2
Футбол . ФНЛ
  • Химки
    - : - 17:00
    Чертаново
Комментарии
Назад
  • Анонимно

    Благодаря бредовой селекции в межсезонье это закономерный результат для УНИКСа в матчах против топ-клубов. Выход в полуфинал Единой лиги ВТБ будет потолком и то, если займут в регулярке 4 место (что очень сомнительно). Хотелось бы, чтобы БО, когда в следующий раз будут брать у Прифтиса интервью, задали ему два вопроса: по чьей инициативе команду покинули легионеры, и какую роль он сыграл в приглашении Узинского, Лиходея, Палссона, Манцариса, которые никак не соответствуют по уровню своей игры тем задачам, которые поставлены перед командой.

  • Анонимно

    Это называется: без шансов...((( У УНИКСА странная политика-менять каждый сезон состав, видимо чтобы не сыгрались и не дай бог не выиграли...

  • Анонимно

    К сожалению,у нас самый жадный президент клуба в лиге,это факт! Пока не сменится руководство и не появятся спонсоры вроде татнефти так и будем проваливать сезоны

    • Анонимно

      А в чем заключается жадность президента?1 В том,что он при не самом мощном бюджете старается рационально тратить деньги? Здесь, в первую очередь, вопросы к главному тренеру. Например, почему он второй год держит откровенно слабого Кощеева, берет в состав таких же Узинского и Лиходея и при этом выгоняет Хенри, Ндура, Эджима, которые вносили реальный вклад в победы команды в прошлом году, а сейчас играют в ведущих испанских командах.

    • Анонимно

      При чем тут Богачев, игроков выбирал Прифитс?!

  • Анонимно

    Весьма формальный подход журналистов этого сайта: констатация фактов о разгромных поражениях и слабых победах над аутсайдерами; ни анализа, ни выводов( почему?), ни каких - то причин!
    Ну проигрываем Калеву (-20), залетаем лидерам ЦСКА , Химкам более 20 очков, еле справляемся с отстающими- все как будто в порядке вещей, никаких тревог, все нормально для нынешнего состава УНИКСа, руководства и гл. Тренера?! только возникает вопрос?... где они были в период селекции ( в то время, как все команды укреплялись крепкими кадрами, молодыми американцами, почти во всех командах), и только у нас Богачев и Прифтис искали что подешевле и кто постарше...И что?, может быть повезёт, может кривая судьба куда - нибудь да выведет...
    Думаем, что Прифтис в конце сезона уйдёт из клуба.. куда нибудь в Европу, а сколько можно сидеть нашему БО, ему прогресс не нужен, все и так "хорошо"...., все родственники пристроены.... деньги на клуб пока дают.

Анонимно Авторизация