sport.business-gazeta.ru
Хоккей . КХЛ
  • Барыс
    0 : 1 16:30
    Динамо Р
  • Динамо М
    - : - 19:30
    ЦСКА
  • Спартак
    - : - 19:30
    Сибирь
Хоккей . КХЛ
  • ХК Сочи
    - : - 19:30
    Металлург
Хоккей . НХЛ
  • Торонто
    4 : 2 02:00
    Миннесота
  • Монреаль
    1 : 3 02:00
    Тампа-Бэй
  • Виннипег
    2 : 4 03:00
    Аризона
Хоккей . НХЛ
  • Калгари
    3 : 1 04:00
    Филадельфия
  • Вегас
    2 : 5 05:00
    Нэшвилл
  • Ванкувер
    5 : 1 05:00
    Детройт
Хоккей . НХЛ
  • Лос-Анджелес
    0 : 2 05:30
    Каролина
Хоккей . ВХЛ
  • Барс
    - : - 18:30
    Горняк
  • ХК Тамбов
    - : - 18:30
    Торос
Комментарии
Назад
  • Анонимно

    Хахаха, то есть мяу! Колхозная лига, VHS-камеры и слепые судьи. Пацан на полсотни и одну игру влетел, просто потому-что Мисюлька решила в умирающего агонизирующего лебедя поиграть. Спасибо лиге, спасибо локомотиву, отдельное спасибо восемнадцатилетнему лимитчику не слышавшему ни про принципы фэйр-плэй, ни про то, что в хоккей играют настоящие мужчины (почитайте его интервью, если интересно. Столкновения он не ждал, Кормье у него к пятой минуте игры успел полсостава локомотива затолкать). Сказал бы я кто они, да модератор не пропустит.

    • Анонимно

      да ты просто неадекват. Читай правила и смотри решение СДК. И иди учиуроки, а то мамка интернет отключит.

      • Анонимно

        Иди футбол смотри, адекватный ты наш. Или женскую хоккейную лигу. Чистый силовой.

  • Анонимно

    Клоуны

  • Анонимно

    Что за хрен? По ходу судьи и КДК слепые, где они увидали толчок на борт? Руки у Галимова были внизу и сыграл корпусом в корпус. Я ещё пойму если он толкнул его на борт руками, но этого не было. Картинное падение. Упал и смотрит втихаря удаление или нет. Цирк

  • Анонимно

    Сами же говорили и писали что силовой прием был чистым

  • Анонимно

    Ярославский Умарк

  • Анонимно

    Вас бы даунов на такой скорости в борт, посмотрели бы как вы сразу встали, носилки бы пришлось выносить. Критики диванные.

    • Анонимно

      Сам ты диванный даун, внимательно присмотрись как был произведён силовой приём. Если с такой силовой приём был бы произведён, его унесли бы на носилках. А то лежит, поднимет голову- опустит, опять поднимет- опустит и смотрит на судей. Я ещё пойму если он его руками толкнул на борт, но у него руки были внизу и сыграл корпусом в корпус.

    • Анонимно

      Даун ты!там даже особого толчка то не было.это хоккей! сгруппируйся и встречай,а не балет.всякие плаксы начали играть в хоккей.

  • Анонимно

    Второй футбол российский а не хоккей

  • Анонимно

    Да этакий хоккейный Блохин, Юран, как упадут, сразу впадают в кому, надо этого пацанчика ввести в черный список, т.е. взять на заметку, далеко в этом плане пойдет, и драться не умеет.А в эпизоде все было в пределах правил.

  • Анонимно

    Капец

  • Анонимно

    Чистый силовой прием! Вы там с дуба рухнули?

  • Анонимно

    мисюль=неймар

  • Анонимно

    Мисюлька симулянт позорный,

  • Анонимно

    Чистый силовой. В НХЛ не дали бы даже двух минут

  • Анонимно

    Просто следующая с ЦСКА...ну обязательно нужно хоть как-то нагадить...вот-те и дисква на игру...

  • Анонимно

    Чистый силовой от Эмиля. SD камеры и судьи как всегда на высоте))))))))

Анонимно Авторизация