sport.business-gazeta.ru
Хоккей . КХЛ
  • Барыс
    1 : 1 16:30
    Динамо Р
  • Динамо М
    - : - 19:30
    ЦСКА
  • Спартак
    - : - 19:30
    Сибирь
Хоккей . КХЛ
  • ХК Сочи
    - : - 19:30
    Металлург
Хоккей . НХЛ
  • Торонто
    4 : 2 02:00
    Миннесота
  • Монреаль
    1 : 3 02:00
    Тампа-Бэй
  • Виннипег
    2 : 4 03:00
    Аризона
Хоккей . НХЛ
  • Калгари
    3 : 1 04:00
    Филадельфия
  • Вегас
    2 : 5 05:00
    Нэшвилл
  • Ванкувер
    5 : 1 05:00
    Детройт
Хоккей . НХЛ
  • Лос-Анджелес
    0 : 2 05:30
    Каролина
Хоккей . ВХЛ
  • Барс
    - : - 18:30
    Горняк
  • ХК Тамбов
    - : - 18:30
    Торос
Комментарии
Назад
  • Анонимно

    Кто тут сомневался в "нужности" женской сборной Бузато. Вон девчонки за него горой, говорят хотим, что бы он был нашим ГТ. https://www.youtube.com/watch?time_continue=15&v=S4k5c5L2nl4

  • Анонимно

    Сергей, я ваш фанат, удачи вам и здоровья

  • Анонимно

    Гранкин, сколько тренеров "слил" за свою карьеру. Почему то об этом он не сказал.
    И не зря его не забрали обратно в Россию играть, с его характером мало кому удается ужиться.

  • Анонимно

    Команда-это семья,в которой у каждого игрока свой характер. У Главного тренера задача,принять и понять каждого, и направить данного игрока в правильное русло,чтобы он стал родным в этой команде. Тренер ,он не только педагог, но еще папа и мама.Если тренер не может справиться с игроком,то он выбрал не ту профессию.

  • Анонимно

    Всегда с удовольствием смотрел за игрой Гранкина. Он делает уникальные пасы за спину для диагонального одними кистями. Из блокирующих он просто делает статистов, они не могут его раскусить. И быструю игру он в края может сделать безупречной. Такой хлопец в сборной нужен!

  • Анонимно

    К слову о популярности волейбола. Федеральный канал на телевидении так и не выделен. Зато 5 футбольных + бойцовский+ конный мир(!?). Давно пора совместно с баскетболистами и газпромом родить игровой канал, чтобы все матчи чемпионата показывать и лучшие игры в Европе и Бразилии.

    • Лепосавич

      11.50
      Вы смеётесь, раз написали "совместно с баскетболистами и газпромом"?
      Вы реально так наивны, что ожидаете чего то хорошего от них???

  • Анонимно

    Гранкин всегда нравился своей игрой. Был и любимым игроком. Но характер. Сергей не умеет не выпячивать и не делать из себя главного. Не смириться с мыслью, что главный тренер, а игрок исполнитель.

  • Анонимно

    Советую читать полное интервью.

  • Анонимно

    Гранкин только за Лондон для меня является непререкаемым авторитетом. В 2012 он все и всем вместе с Сашей Бутько и остальными членами команды доказал. Почет и уважение до конца жизни. "Тяжело объяснить непосвященному, почему, кто и куда бежит". Подписываюсь полностью. У нас в стране больше людей в шахматах разбираются чем в волейболе. У меня моя девушка прошла спортивную школу по волейболу в 90-х от и до, она до сих пор толком не понимает смысла двойной замены и разницу между доигровщиком и диагональным. А что говорить про население в целом. По идее в школах обучать должны, Но там разбить игроков школьной команды по амплуа не реально, уровень пионербола, вот и играют просто перебрасывая мяч через сетку.

    • СТЕКЛОРЕЗ

      >>А что говорить про население в целом. По идее в школах обучать должны,

      -чтобы обучать в школе - для этого вид спорта должен быть популярным. Это баскетбол в американских школах является обязательным уроком. Знаешь, какой вопрос я чаще всего слышу, когда иду летом с сеткой на тренировку? "Ну как рыбалка"?

  • ДИВАННЫЙ ЭКСПЕРТИШКО

    Вы извините, но я не знаю, как можно пройти спортшколу и не понимать таких вещей - это лишь показатель уровня заинтересованности и старания ученика.

    Насчет правил вопрос в первую очередь к комментаторам - они должны помогать зрителям в неочевидных моментах. Но у нас практически никто не владеет достаточными знаниями. Тот же Стецко любит порассуждать на эту тему, но иногда как скажет...
    Да что комментаторы, у нас игроки-то испытывают сложности. Сам Гранкин в прошлом сезоне подписал протокол, хотя должен был подать протест. Бутько неверно называет ошибку, которую ему зафиксировал судья на КЧМ. А это как бы Олимпийские чемпионы. В пляжке тоже есть экземляры - играют на турнирах 5*, а жесты судей даже не понимают.

  • Анонимно

    Тема популярности волейбола в России - больная тема. У нас слава Богу в Калининграде с этим все в порядке, тут волейбол любят и понимают, как и в Польше, да мы и соседи. Однако в целом по России за нашу любимую игру с мячом конечно обидно. Причина думаю в том, что общий уровень развития населения в стране очень низкий. Москва - парадокс, в город переезжают не самые глупые и пассивные люди, однако на Лавочкина аншлагов нет, Москву сложно чем-то удивить, там у молодежи волейбол не в тренде, считаю это упущением ВФВ. Популяризации нет. Надо известных медиа персон привлекать. Волейбол со звездами на первом))).

    • Лепосавич

      Ага, нигде и никогда не видел, чтобы на подачах светили лазерными фонариками в лицо подающим. Даже в Грециях/Турциях...
      Кроме Калининграда.
      Понимающих действительно у вас там с избытком...

      • Анонимно

        Что-то слышал про лазерные фонарики. А кто и кому светил? А вообще несколько придурков где угодно найдутся. За такое надо наказывать конечно. По поводу понимающих. В области с населением 1 млн. 3 мужских любительских лиги (более 40 команд), 2 женских, студенческая лига, пляжная лига. На пляжах балтийского моря пляжные корты и сетки, 5 спортивных школ по волейболу,... Ну и конечно спасибо Д.В. Боосу за современный ДС Янтарный, на 7 тыс. мест, отвечающий всем современным требованиям.

        • Лепосавич

          Если Вы не поняли - я в целом на Ваше высказывание высказался...
          Потому что любить и понимать очень разные понятия в нашем виде спорта.
          Корты, площадки и прочее - это любить.
          А вот глядя на трибуны и болельщиков - понимать сказать нельзя.
          p.s. Если что, я не говорю что в других наших городах намного всё лучше с пониманием...

          • Анонимно

            Я Вас понял. Рассказывая про корты, площадки и прочее я имел ввиду следующее. Условно посетителей волейбольных поединков можно разделить на 2 группы. Первая: "Продвинутые" это околоспортивная волейбольная тусовка, люди которые сами играют в волейбол, на разных уровнях, в местных любительских лигах и спортшколах. Они полностью в теме амплуа и игровых тактик, хорошо знают правила. Их кстати легко идентифицировать, они чаще всего выше среднего роста, стройные и подтянутые, в их одежде присутствуют такие бренды как Asics, Mizuno. К ним примыкают друзья и родственники. Это стержневая и самая преданная аудитория. Вторая: все остальные, кто пришел провести досуг. Чем больше первых, тем выше уровень понимания. А те люди которые не врубаются в тонкости, они и не получают того удовольствия которое испытываем мы.

  • Анонимно

    Гранкин сейчас превратился в ленивого, толстого кота с паршивым характером! Вот и всё. А всё остальное в прошлом. Дайте дорогу молодым!

    • Анонимно

      Откуда такое высокомерие? Человек, так на всякий случай, чемпионат Германии в прошедшем сезоне выиграл, вытеснив и заняв место в основе состава.

    • СТЕКЛОРЕЗ

      Вызывай ветеринаров, будем усыплять))

Анонимно Авторизация