sport.business-gazeta.ru
Хоккей . КХЛ
  • Барыс
    0 : 0 16:30
    Динамо Р
  • Динамо М
    - : - 19:30
    ЦСКА
  • Спартак
    - : - 19:30
    Сибирь
Хоккей . КХЛ
  • ХК Сочи
    - : - 19:30
    Металлург
Хоккей . НХЛ
  • Торонто
    4 : 2 02:00
    Миннесота
  • Монреаль
    1 : 3 02:00
    Тампа-Бэй
  • Виннипег
    2 : 4 03:00
    Аризона
Хоккей . НХЛ
  • Калгари
    3 : 1 04:00
    Филадельфия
  • Вегас
    2 : 5 05:00
    Нэшвилл
  • Ванкувер
    5 : 1 05:00
    Детройт
Хоккей . НХЛ
  • Лос-Анджелес
    0 : 2 05:30
    Каролина
Хоккей . ВХЛ
  • Барс
    - : - 18:30
    Горняк
  • ХК Тамбов
    - : - 18:30
    Торос
Комментарии
Назад
  • Анонимно

    А как же без незаменимого Галимова играли и выигрывали, когда его не было в составе?

  • Анонимно

    По Эмилю нужно подать протест, а Кормье нужно объяснить, что после того, как настучал сопернику по фейсу, не нужно с ним обниматься, а сохранять дистанцию, борцов в КХЛ хватает. Так можно и травму получить. В целом, молодцы. Напрягает только одно, что у Квартального команды в регулярке играют лучше, чем в плей-офф. Будем надеется, что он растет как тренер.

  • Анонимно

    Давно так не наслаждался игрой Ак Барса, впереди тяжелые матчи, но комментатор точно подметил, пусть они боятся грозного Ак Барса. И примечательно что забивают, практически все, это говорит о длине скамейки, что немаловажно в длинном турнире. Браво Ак Барс, Алга!

  • Анонимно

    Квартальнов больше спринтер, чем стайер. А в плове нужна выносливость, которая поможет продержаться по 7 игр с одним соперником. Дай бог что он это осознал и сделал выводы.

  • Анонимно

    Мне кажется, что такой Локомотив выиграл бы и Барс слегка усиленный игроками Ак Барса. Лучше бы дали отдохнуть нашему заслуженному пенсионеру перед игрой с ЦСКА. В следующем матче Ак Барсу ой как понадобится Данис Зиннурович, а ему в свою очередь понадобятся силы на тяжелый матч.

    • Анонимно

      Зарипову нужно дать такого партнера с которым он целый сезон будет "отдыхать" на льду получая удовольствие от игры

  • Анонимно

    Пока играют неплохо, дальше посмотрим. Но..... первая пятерка так себе, Петя забивает, но много портачит, надо что то там менять, думаю Азеведо не сильно доволен. Вторая пятерка пока просто везёт, последние игры просто фарт. Э. Галимов заиграл с Ткачевым, а до этого и видно не было. ( жаль Ткачева). Квартальнов много свободы даёт молодым, но очень много брака, будем смотреть дальше.

  • Анонимно

    При игре в финале с СКА видно было , что даже Радулов выдохся в 5-6 игре

  • Анонимно

    Все это хорошо,но цыплят по плей офф считают...
    Где -то далеко в мозжечке ,спряталось мнение о не плейоффности нашего тренера,чего стоит чемпионство регулярки с ЦСКА.
    Но...надеямся, что КвАртал как пишут вышестоящие комменты вырос.

  • Квадрат

    ооо лоббисты Билла одни в комментариях

    • Анонимно

      Да, да кругом заговоры и предательства, не забывай оглядываться. Кроме лоббистов никого нет, ты прав, но не переживай, тебя вылечат.

    • Анонимно

      Где ты их увидел лоббистов Билла или просто срач не терпится устроить?!

  • Анонимно

    Просто история...

  • Анонимно

    Да успокойтесь уже , не будет больше ЗХБ в АК БАРСЕ никогда

    • Анонимно

      так ты больше всех тут возбужден, успокойся и Квартального скоро не будет, никого не будет, для тебя только белая тихая палата.

  • Анонимно

    Квариальнов молодец АкБарс Чемпион әйдәгез Кубок алырга китик

  • Анонимно

    АК БАРС АЛГА!!!!

  • Анонимно

    Да нормально все будет. ЗХБ гений, но Квартальному тоже не надо ногой на плечо давить, типа давай кубок и все тут. Я уверен, он постарается.

  • Анонимно

    Васьску Токранов а обратно пусть забирает!

Анонимно Авторизация