sport.business-gazeta.ru
Хоккей . КХЛ
  • Барыс
    1 : 2 16:30
    Динамо Р
  • Динамо М
    - : - 19:30
    ЦСКА
  • Спартак
    - : - 19:30
    Сибирь
Хоккей . КХЛ
  • ХК Сочи
    - : - 19:30
    Металлург
Хоккей . НХЛ
  • Торонто
    4 : 2 02:00
    Миннесота
  • Монреаль
    1 : 3 02:00
    Тампа-Бэй
  • Виннипег
    2 : 4 03:00
    Аризона
Хоккей . НХЛ
  • Калгари
    3 : 1 04:00
    Филадельфия
  • Вегас
    2 : 5 05:00
    Нэшвилл
  • Ванкувер
    5 : 1 05:00
    Детройт
Хоккей . НХЛ
  • Лос-Анджелес
    0 : 2 05:30
    Каролина
Хоккей . ВХЛ
  • Барс
    - : - 18:30
    Горняк
  • ХК Тамбов
    - : - 18:30
    Торос
Комментарии
Назад
  • Анонимно

    Молодцы. Не то, что наши симулянты( умарки и панины..

  • Анонимно

    А разбитая харя Черепанова?

  • Анонимно

    Я не могу понять, если, как говорят, Квартальнов умеет работать с молодёжью, то куда она эта молодёжь пропадает и почему ни он не другие с ней ничего не выигрывают?

    • Анонимно

      Галимов: 13 матчей, 3+3
      Журавлев: 12 матчей: 0+4, плюс 7
      Воронков: 10 игр - 1+1 (недавно 19 лет только исполнилось!!!)
      Валеев: 4 игры - 1+0
      Фазылзянов: 10 игр - 1+2, плюс 5
      Сегодня свой шанс получил Марушев. Кто-то старше, кто-то младше, но никому из этих игроков не больше 21 года. При Билле ни один из них не получил бы шанс, а у Квадрата Галимов с Журавлевым и Фазылзяновым как минимум играют не последние роли в команде

      • Анонимно

        Валееву, Фазылзянову 22 года

      • Анонимно

        Вот когда Квадрат выиграет столько же кубков Гагарина, вот тогда и будем его сравнивать с Биллом.

      • Анонимно

        Похоже хоккей начал смотреть с этого сезона? Чего тут нашу молодежь приводить в пример с к которой Квартальнов еще не одного сезона не сыграл? Я спрашиваю где молодежь с которой он хотя бы сезон провел, хотя та с которой он играл в Локомотиве? Куда она сегодня делась?

    • Анонимно

      молодежь забивает голы,но удалений много,и это понятно,так то состав АБ не ахти,а они лидеры,молодцы,работают все!

    • Анонимно

      Не пропадает. Илья Сорокин, Никита Зайцев, Ожиганов, Марченко, Киселевич, Чудинов, Светлаков, Елесин и т.д. выросли в хороших игроков.
      А ярославской молодежи пока не хватает опыта, там самый старший - Алексеев 22-летний всего. Года через 3 будет топовым игроком.

  • Анонимно

    Нормально,по мужски подрались один на кулаках выиграл ,второй в борьбе,не то что этот рыжий понторез,ряшку набили а потом касками кидался после драки

    • Анонимно

      Был еще такой персонаж в слабовате - гончаров, спрятавшись за судью, шлемам бросался/наносил удары исподтишка, от боя сбегал на скамейку или к судьям. В слабовате как играли, так и продолжают играть одни трусы.

  • Анонимно

    Рыжий это который Панин с сало ваты

  • Анонимно

    И тут про СЮ написали в комментах. Это прекрасно

  • Анонимно

    Чистый проигрыш кримье. Одна клоунада. Успел один удар зацепить. А тут началось. Да мы, да мы. Мяуууууууу

    • Анонимно

      панин и одного зацепит не смог, за волосы только схватиться пытался (женский поступок, правильно слабоват называют: ЖКХ (женский хоккейный клуб) слабоват).

  • Анонимно

    Чистая победа канадца,разбил моську выскочке,как и Панину с ухы

  • Анонимно

    Глупейшие акатовцы ни дня не могут прожить,без упоминания Великого Казалось бы ,причем тут уфимский клуб,но нет, желчному бишбармаку надо всё равно извлечь из своего нутра ушат грязи)))Злая и необразованная сущность аката,ничего более!))

  • Анонимно

    Даниил Мисюль; " По поводу силового от Галимова мне особо нечего сказать. Удара в спину я не ожидал..." Клоун и провокатор, нарисовал гримасу умирающего, хотя там все было по правилам. У Обмарака растет хороший ученик.

  • Анонимно

    Откат не может без грубости играть, то костоломы то симулянты эти Ак Балет.

    • Анонимно

      вам (болельщикам слабовата) виднее как вы ваш слабоват называете: ак балет, кара балет, симулянт елаев/улаев (от слова елау/улау) - научно доказанный и всем известный факт что симулируют игроки слабовата, за что получают штрафы.

  • Анонимно

    салават больше всех на востоке играл в большинстве.Вывод...

  • Анонимно

    Пасите кур в ауле и ешьте сало,ваты

  • Анонимно

    Бо хватит пускать комменты аульных слабоватовцев. Пусть в степях своих за куницами бегают.

  • Анонимно

    Кормье с черепановым в драку вступил, Кормье побил/избил черепанова (как и мисюлю), разбил лицо до крови. Для Кормье разбивать лицо игрокам локомотива уже становится обеденным делом, также как судьям выдумывать 5+20 игрокам АК БАРСА в ярославле.

Анонимно Авторизация