sport.business-gazeta.ru
Хоккей . КХЛ
  • Барыс
    0 : 0 16:30
    Динамо Р
  • Динамо М
    - : - 19:30
    ЦСКА
  • Спартак
    - : - 19:30
    Сибирь
Хоккей . КХЛ
  • ХК Сочи
    - : - 19:30
    Металлург
Хоккей . НХЛ
  • Торонто
    4 : 2 02:00
    Миннесота
  • Монреаль
    1 : 3 02:00
    Тампа-Бэй
  • Виннипег
    2 : 4 03:00
    Аризона
Хоккей . НХЛ
  • Калгари
    3 : 1 04:00
    Филадельфия
  • Вегас
    2 : 5 05:00
    Нэшвилл
  • Ванкувер
    5 : 1 05:00
    Детройт
Хоккей . НХЛ
  • Лос-Анджелес
    0 : 2 05:30
    Каролина
Хоккей . ВХЛ
  • Барс
    - : - 18:30
    Горняк
  • ХК Тамбов
    - : - 18:30
    Торос
Комментарии
Назад
  • Анонимно

    Эх, если бы фигуристки сами себе оценки бы ещё ставили,,,

  • Анонимно

    Трикселюй не трикселюй
    Все равно получишь ...
    Саша правду всем сказала
    Четыре квада это мало

    Будет прыгать пять квадов
    Это средство от грибов

  • Анонимно

    Там были три чисто. Здесь два грязных из четырех вот и отминусовали

  • Анонимно

    Сашенька, скоро на гран-при и за 100 (баллов) получишь, ты заслужила. Здесь нельзя было, ты же с Загитовой вместе каталась, её нельзя обижать на слишком много её обходить. Там будешь с Женей кататься и тебе всё правильно поставят. Глядишь и Женю фанаты загитовой лишний раз пнут.

  • Анонимно

    Ну а как без этого? Считай, что день прожил зря!

  • Анонимно

    Сашеньке бы еще на соревнованиях покататься, да пуд сольки съесть. Вот тогда предъявы делать можно. Пока Сашенька во взрослом катании никто!

  • Анонимно

    А Алина во взрослом катании сразу стала-кто, и без соли! На 1, 3 балла но отодвинули Женю на ОИ. Странно как-то как ни крути. Обычно не обкатанных обделяют очками, обкатанных-грибуют.

  • Анонимно

    В книгу рекордов вошла Трусова, и все еще никто. Это как так? Кто еще прыгнул 4 квада??? Зачем принижаете девчонку? Главное, нахрена?

    • Анонимно

      правильно, она пока юниорка, во взрослых никто. а Квады заменили компы, одним словом фигурное катание заменили на акробатику на льду

  • Анонимно

    Просто так ничего не делается, там кто-то конкретно подсуетился... Кто варится в этом спорте, знают всю подноготную. Поэтому Алину и невзлюбили, что по головам прошла. Нам же вывернули эту историю с точностью до наоборот. Тупорылые схавали.

    • Анонимно

      не схавали, потому и грыземся. будет забавно если Трусову под Загитову положат, смысле угробят 4 квадами. Пусть Заги с Женей рубится, если устоит ее в финале пригнут, и загитова опять в ЧМ.

  • Анонимно

    У Саши квады, у Алены 3ксели есть и компоненты. А у Загитовой грибы только. Аня, Лиза тоже крутые, просто так не задвинешь. А что Женя, если все чисто откатают, она уступает всем. Если будут падать, то неизвестно как оно получится. Одно понятно, что Алине место застраховано, вытянут по-любому.

Анонимно Авторизация