sport.business-gazeta.ru
Хоккей . КХЛ
  • Барыс
    0 : 0 16:30
    Динамо Р
  • Динамо М
    - : - 19:30
    ЦСКА
  • Спартак
    - : - 19:30
    Сибирь
Хоккей . КХЛ
  • ХК Сочи
    - : - 19:30
    Металлург
Хоккей . НХЛ
  • Торонто
    4 : 2 02:00
    Миннесота
  • Монреаль
    1 : 3 02:00
    Тампа-Бэй
  • Виннипег
    2 : 4 03:00
    Аризона
Хоккей . НХЛ
  • Калгари
    3 : 1 04:00
    Филадельфия
  • Вегас
    2 : 5 05:00
    Нэшвилл
  • Ванкувер
    5 : 1 05:00
    Детройт
Хоккей . НХЛ
  • Лос-Анджелес
    0 : 2 05:30
    Каролина
Хоккей . ВХЛ
  • Барс
    - : - 18:30
    Горняк
  • ХК Тамбов
    - : - 18:30
    Торос
Комментарии
Назад
  • Анонимно

    Елена Зарубина,чудесный человек и верный друг!Я горжусь что я знаю этого замечательного и искреннего человека)!Еленка,ты умничка)под твоим чутким руководством растут настоящие чемпионы волейбола)!!!!

  • Анонимно

    я уже знаю чё здесь напишет лесоповалыч...

  • Анонимно

    думал сериал будет качественный, как молодежка, а не вот это все, и зачем Лазарева позвали?? неужели не могли позвать волейболистов...

    • Анонимно

      На месте волейболистов, я не стала бы сниматься в этом, так сказать, сериале(((
      Попозориться, разве что...
      А Лазареву там самое место)))

  • Анонимно

    у нас в целом волейбол не смотрят, а женский то и подавно(((увыыы

  • Анонимно

    Ширпотреб. Уж лучше матчи смотреть...

  • Анонимно

    Какой-то позор...

  • Анонимно

    бросает полотенце в болельщиков с плакатом «Динамо» – дно».

    Плакат, наверное, сам Лепосавич держал)))

  • Анонимно

    кто проживает на дне океана? московское ДиНамО московское ДиНамО!

  • Анонимно

    скажите, а Сандер снимается?

  • Анонимно

    не смешной. не спортивный и не юмористический. ерунда какая то

  • Анонимно

    Неужели так мало хамства в нашей жизни, что такого хама нужно делать героем?

  • Любитель тапочек из кротовых шкурок

    Какие вы тут все ханжи! А мне сериал понравился, ПРИКОЛЬНО ЖЕ! Молодцы, что такие продукты делают, посмотрел первые серии с удовольствием, просто с удовольствием. Не надо искать в таком кино какую-то серьезинку, смотрите с юмором! С нетерпением жду новых серий ;-)

    • Лепосавич

      Продукты в магазине.

      Но к сожалению - для большинства продукты в телевизоре...

      • Любитель тапочек из кротовых шкурок

        Лепосавич, не придирайся. Я телек смотрю тока когда волейбол идет и на новый год под шампанское.
        А тут опять же - про волейбол кино, грех не глянуть. Мне понравилось, расслабляться тоже иногда нужно.

        • Лепосавич

          Скажу честно - только по составу актёров, что прочитал выше и по короткому ролику в этой же статье - я бы перестал себя уважать, если бы включил телевизор это смотреть даже на секунду.

          Тоже смотрю только спорт и старые фильмы.

          • Любитель тапочек из кротовых шкурок

            А мне пофиг на состав актеров, я их все равно никого не знаю )) Для меня все лица там - новые, так что мне можно. Мне по приколу смотреть на тематику волейбола с точки зрения комедии, ибо трагедии смотреть уже порядком надоело.

  • Алекс Шевелёв

    Парашный сериальчик. ЗаМКАДье представляется здесь унылым, убогим и бездарным. Мне стыдно за жителей Чепецка.

  • Анонимно

    Зная, немного, волейбольную "кухню" изнутри и смотря сериал понимаю, что этот сериал не про волейбол, а про "посмеяться"... Ясно, что канал развлекательный, поэтому и сериал смешной, а не патриотический и призывающий к чему-то... Сейчас вообще всё больше "смешных" передач, нежели заставляющих задуматься... Видимо-время такое... А смотреть на артистов изображающих волейболисток и правда весело, особенно если любишь волейбол и часто смотришь игры профессионалов! Деревянко в сериале-Шнур от волейбола, одни треники с пиджаком чего стОят!

    • Лепосавич

      Опускайтесь далее вместе со временем.
      Скоро будут передачи про искусство сходить в унитаз.
      И будут такие же восторженные отзывы про посмеяться.

  • Анонимно

    Если федерация давала денег или помогла найти их, то ужас полный . Нормальный человек не может смотреть на ,якобы, волейболисток.
    Если федерация не участвовала, то ,нормально ,хоть что-то о волейболе.
    Но так печально ,имидж тренера, это быдло. Или с кого-то его слепили?

Анонимно Авторизация