sport.business-gazeta.ru
Хоккей . КХЛ
  • Барыс
    0 : 0 16:30
    Динамо Р
  • Динамо М
    - : - 19:30
    ЦСКА
  • Спартак
    - : - 19:30
    Сибирь
Хоккей . КХЛ
  • ХК Сочи
    - : - 19:30
    Металлург
Хоккей . НХЛ
  • Торонто
    4 : 2 02:00
    Миннесота
  • Монреаль
    1 : 3 02:00
    Тампа-Бэй
  • Виннипег
    2 : 4 03:00
    Аризона
Хоккей . НХЛ
  • Калгари
    3 : 1 04:00
    Филадельфия
  • Вегас
    2 : 5 05:00
    Нэшвилл
  • Ванкувер
    5 : 1 05:00
    Детройт
Хоккей . НХЛ
  • Лос-Анджелес
    0 : 2 05:30
    Каролина
Хоккей . ВХЛ
  • Барс
    - : - 18:30
    Горняк
  • ХК Тамбов
    - : - 18:30
    Торос
Комментарии
Назад
  • Анонимно

    Ощущение от платья, как будто Алине оно мало и коротковато, мерки сняли давно, а Алина выросла на несколько см. К ГС надо волосы уложить, царица же. У Жени наоборот кимоно великоватым кажется. То ли Женя похудела, то ли крой такой. И прическу тоже надо с гребнями. Но из всех костюмов девочек их костюмы лучшие все равно. Да и сами девочки самые яркие, ихмо.

  • Анонимно

    Когда нечего отметить в катании, долго и нудно обсуждают платье.

    • Анонимно

      Отметим на ЧМ, куда медведева не попадет.

      • Анонимно

        Люди! да угомонитесь вы наконец. Что вы хотите от Медведевой, смерти? Только тогда остановитесь? Ведь это уже не шутки. Ну ладно молодёжь, а такие как - мужчины 65-летние, которые разжигают вот всё это, вам то что надо, вам что на кусок хлеба не хватает, чтобы таким способом зарабатывать?

        • Анонимно

          А с чего вы взяли, что здесь 65- летние? Думаю, что сайте молодежь и молодые домохозяйки. А началось всё с того,что медведеву обыграли на ОИ и фанатки бабасян накинулись на 16- ти летнюю Алину. Вот и вся предыстория противостояния. Добавила масло в огонь и сама медведева, заявив, почему не попридержали на год Алину. Обиделась на тренера и умотала в Канаду. Фанатки бабасян после этого просто взвыли и истерят по сей день на всех ветках по ФК.

  • Анонимно

    Да видно по пройме - врезалось в тело

  • Анонимно

    Странное платье.. на груди какие то круги,блески, не впечатлило-не гармонично.

  • Анонимно

    И ещё один момент по костюму Алины - колготки то почему не специальные, а обыкновенные? Ластовицу видно. Кажется она даже сама это заметила, ноги не так высоко поднимала, как обычно. Помниться в том сезоне Жене куда только с лупой не заглянули эстеты балета, что и подсказать не кому в Канаде без Этери, а здесь то что Этери не доглядела. Не было рядом, Даниилка следил бы за своей музой, как никак ОЧ, всё должно быть шик и блеск.

  • Анонимно

    Вкусы у людей разные..Кому-то нравится платье, кому-то нет..Это нормально.
    Мне лично нравится платье А.Загитовой. Смотрится на ней очень хорошо.

  • Анонимно

    Платье Алины сидит не по-царски, куце, т.к маловато по размеру. Алина смотрится как полураздетая, разрезы по максимуму. Неожиданно для нее. А каталась Алина очень хорошо.

  • Анонимно

    Сексуально смотрится, это точно. Основа платья телесного тона, незаметна, много ощущения голого тела. Значит, девочка повзрослела.

  • Анонимно

    Платье для фигурного катания ! А выискивать кошку в темноте , это удел людей, которые сами ничего не умеют делать.

  • Анонимно

    Ну уж один-то день можно платье и пообсуждать, ждали долго царское платье, а костюм "ихтиандра" уже больше месяца полощут знатоки хреновы. Девчатам удобно и ладно. А нам лишь бы хорошо катались.

  • Анонимно

    Тарасова права, зря не сказала-идите к чертовой матери! На себя посмотрите . То топ розовый не нравится, то комбез, то платье, то кимоно, то фигура, ноги, нос, зубы и т.д.

  • Анонимно

    Платье причем, самое главное, она лучше всех!!!!!

  • Анонимно

    Как же люблю Алину, что не наденет всё к лицу, всё идёт!!! Она лучше всех!

  • Анонимно

    Надо любить свою фигуристку не унижая других. На вкус и цвет товарищей нет.

  • Анонимно

    Платье её старит. ТАТ молодец, очень корректно, у загитовой есть ТШ, пусть хоть голую выводят, им виднее.

  • Анонимно

    Ага, и никто ничего вслух не скажет. Себе дороже обойдется.

  • Анонимно

    Да и разговора бы не было о платье, загиботы начали костюмы Жени хаять, как тут молчать? Никого и ничего идеального нет и быть не может. Тем более. что вкусы у людей разные.

    • Анонимно

      Ты права, медведбот, ничего нет идеального в мире. Но надо понимать,что женька уже вчерашний день, бедолага так и не стала чемпионкой ои... Аж, слезы душат, так расстроен (((

      • Анонимно

        Стать олимпийской чемпионкой это не своё главное в жизни. Стать независимым человеком, проявить характер в жизни. Самой принять решение. Это нужно уметь. Вашей Алине это не грозит. Она всю жизнь будет повторять за кем -то, завид уж и надеясь, что у неё тоже что- то получится. Женя - ведущая, а Алина - ведомая. И это будет, к сожалению, всегда.

        • Анонимно

          Глупости не говори! Это спорт и побеждает сильнейший. И Алина на данный момент чемпионка ОИ и мира. Она ведущая!!! А ваша женя ведомая, это же очевидно для всех кроме вас, фанаток, медведевой. Не получилось у жени стать независимой, теперь даже на чемпионат мира не попадет. Ок, пусть зарабатывает себе на жизнь в коммерции.

          • Анонимно

            А Алину что, в Думу позвали, сидя на попе бабло грести? Навка вон в 45лет и то пашет в коммерции. Не чета обеим девчатам.

          • Анонимно

            Ключевое слово «была». Алина тоже уже суетится, место в шоу себе забивает.

      • Анонимно

        Слей свою желчь в унитаз , заодно и "подумай" -легче станет.

        • Анонимно

          Вот ты думаешь-думаешь, а легче тебе не становится. Все равно не умнеешь, наоборот, дурь вылезает из всех щелей!

    • Анонимно

      Может и не старит Загитову, а какое оно несуразное. Смелого в нем нет ничего. А У Саши платье намного гармоничнее. И смотрится она в нем.

  • Анонимно

    Платье ни о чем, честно говоря. То ли неудачно скроено, то ли сшито не по фигуре. Этерька не проследила, наверное.

    • Анонимно

      14:52 Что ты в платьях понимаешь?! Ходишь в обносках, как бомжиха и рассуждаешь о том, у кого какое платье.

      • Анонимно

        Если столько визгу, значит точно платье не фонтан. Раз нету аргументов, а только оскорбления. Крыть больше нечем.

  • Анонимно

    Не заклеймили бы костюмы одной девочки, так и это царское платье промолчали бы. Бывают очень удачные платья, бывает и иначе. В жизни вообще все непредсказуемо.

  • Анонимно

    Мужики, лучше бы спортивную гимнастику посмотрели, парни за 28 лет первый раз завоевали ЗОЛОТО и было это очень круто! Вы посмотрите, какие эмоции у спортсменов, выигравших золото, а вы тут про платья девочек спорите. Слабо заняться какими-нибудь мужскими делами? Разводите тут срач вместе с журналистами-блогерами, они желтуху разную перевёрнутую закидывают, а вы ведётесь на это и собачитесь.

  • Анонимно

    Действительно, наши атлеты самые крутые. Вот где красота мужская, мускулы-обалдеть. Просто АХ!!!!

Анонимно Авторизация