sport.business-gazeta.ru
Хоккей . КХЛ 2019/2020
  • Автомобилист
    Куньлунь
  • Металлург Мг
    4 : 3 17:00
    Спартак
  • Салават Юлаев
    2 : 5 17:00
    Авангард
Хоккей . КХЛ 2019/2020
  • Ак Барс
    4 : 1 19:30
    Нефтехимик
  • Динамо М
    0 : 2 19:30
    СКА
  • ХК Сочи
    5 : 4 19:30
    Торпедо
Хоккей . КХЛ 2019/2020
  • ЦСКА
    4 : 0 19:30
    Адмирал
Комментарии
Назад
  • Анонимно

    Мы сейчас со всеми дружим, все нас хвалят, только на 9 месте бултыхаемся. ФНЛ по нам плачет.

    • Анонимно

      а с бердыем бултыхались на 11-м месте, там и остались!

      • Анонимно

        Ой, да! А ведь у него на острие атаки голеадор Бухаров был! Сагитов-ТОП, правда что то потом объявили, что Артур - не уровень Рубина. Да командировочный Полоз. Вот сейчас, конечно, совсем "ХРЕНОВО" с линией атаки - "какие то там" Кьяртансона, квартет грузинов, Марков..... Прямо совсем "беда"! Правда, помню в прошлом сезоне после 17 туров, перед зимней паузой, когда еще Азмун и Навас были, Рубин шел на 6 месте и имел всего два поражения - меньше всех остальных 15 команд. Это просто ответ на твой коммент. Хватит уже про КББ, живи настоящим. Что ты Курбана во все свои комментарии "тулишь"? Коммент написали про Рубин сегодняшний, ни с кем не сравнивая, а ты ОПЯТЬ про КББ. Он тут к чему???

        • Анонимно

          Что ты на него накинулся? Почитай самый первый комментарий, а потом гунди. А звёзд нынешних к чему перечислил? Или думаешь они уровня рондона,нобоа, Еременко?

          • Анонимно

            11.21 А что, с Рондоном, Нобоа и Еременко болтались на 11 месте? Ты сам прочитай комментарий 10.09.2019 21.36. Ответ и написан про прошлый сезон, а конкретнее - про 2019 год, начиная с 18 тура. Какой Нобоа?.

        • Анонимно

          22.34 Живи настоящим глор. Хватит туркмена приплетать. Он позорно занял 11 место, шёл он на 6, на 7, никому не интересно. Смотри в таблицу прошлого года и не ной.

        • Анонимно

          22:34 Марков и Кьяртанссон не нужны Ростову и Динамо, поэтому они у нас, уровнем они ниже "командированного" Полоза. гринов, о которых ты говоришь, ты еще зимой даже не знал, а сейчас они для тебя звездами стали?
          было 2 поражения, потому что все игралось вничью. на 6 месте шли при Азмуне и Навасе (сейчас в команде нет игроков такого уровня). уже в тот момент играли только эпизодами, никакого движения не было. не хочу сказать, что сейчас играем лучше. но то, во что играем сейчас, хотя бы интереснее смотрится

    • Анонимно

      Это ещё цветочки, ягодки будут впереди. Сочи, Динамо и Грозный повыше будут Казани\

      • Анонимно

        8.21 Фк Сочи позорное явление. Всех шабашников собрали. А спонсора не светят, не хотят народ злить.

  • Анонимно

    Ну как же не дружить с мистером "Чего изволите?" Ведь полностью расстелились перед Москвой, делай что хочешь, как хочешь. Полное бесстыдство перед татарским народом.

Анонимно Авторизация