sport.business-gazeta.ru
Хоккей . КХЛ 2019/2020
  • Автомобилист
    Куньлунь
  • Металлург Мг
    4 : 3 17:00
    Спартак
  • Салават Юлаев
    2 : 5 17:00
    Авангард
Хоккей . КХЛ 2019/2020
  • Ак Барс
    3 : 1 19:30
    Нефтехимик
  • Динамо М
    0 : 2 19:30
    СКА
  • ХК Сочи
    4 : 4 19:30
    Торпедо
Хоккей . КХЛ 2019/2020
  • ЦСКА
    3 : 0 19:30
    Адмирал
Комментарии
Назад
  • Анонимно

    В Казани свиньи не нужны.

    • Анонимно

      Еще как нужны) это же деньги!
      Тут все не просто так

      • Анонимно

        Если будут играть в Казани-обязательно приду болеть за КАМАЗ, Надеюсь из Челнов болельщики приедут поддержать любимый клуб!

        • Анонимно

          В рабочий-то день?
          Приедет максимум 1 автобус.

        • Анонимно

          11.21 Я тоже приду поболеть за КАМАЗ, если игра состоится в Казани! Но даже, если не состоится - всё равно желаю победы КАМАЗ!

  • Анонимно

    Хитрый Метшин , как всегда пытался всю вину на кого-то скинуть ))) главное он не причём )))

  • Анонимно

    Надо играть в челнах. Есть как бы презумция невиновности, на основании которой заранее обвинять приезжих болельщиков в беспорядках беспочвенно. По мне, так гораздо большую угрозу представляют болелы с близь лежащих регионов, которые в этот список организованных болел с Мск не попадут.

  • Анонимно

    Сами москвичи ведут себя нормально. Плохо ведет себя быдло из провинции, из ближних областей .Они живут в своем говне , а тут какое-то развлечение

    • Анонимно

      Как раз москвичи, уезжая в другой город и отключают человеческие инстинкты, пытаясь "оторваться" на выезде и ведут себя как свиньи!

  • Анонимно

    Да зачем наш маленький город болелам Спартака?не станут они тут шуметь,не их уровень)этот матч для нас-праздник,а для них обычный выезд.

    • Анонимно

      Посмотри видео. И представь, что мать или сестра там рядом гуляли в этот момент. Бррр..

  • Анонимно

    Да скажите уже, где игра, крыло брать надо уже

  • Анонимно

    Какая глупость. Рядовой матч.
    Зачем тогда МВД в Челнах, если они не могут работать. Вывод - оставить матч в Челнах, уволить руководство местного МВД.

  • Анонимно

    матч будет в ЧЕЛНАХ!

  • Анонимно

    Полиция как всегда "всё для людей"...( Хотя гораздо проще полицейское подкрепление из Казани попросить, чем город лишать футбола, ни за что!! (в Подмосковье всегда так делают на большие мероприятия)

  • Анонимно

    КАМАЗ - порвите этих свиней, где бы игра не проходила! Из ЛЕ их вышвырнули, так и в Кубке РФ им не место! Хотя автор статьи свин и он мой коммент вряд ли опубликует.

  • Анонимно

    ВСЁ ОПЯТЬ В КАЗАНИ!!!! ОТКУДА У ГОРОДА БУДЕТ ОПЫТ В ПРОВЕДЕНИИ ПОДОБНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ, ЕСЛИ БОЛЬШОЙ СПОРТ НЕ В НАШЕЙ РЕСПУБЛИКЕ ОГРАНИЧИВАЕТСЯ ТОЛЬКО КАЗАНЬЮ. ДОСТАЛО УЖЕ ...

  • Анонимно

    В НАШЕЙ РЕСПУБЛИКЕ

  • Анонимно

    То есть полиция Наб. Челнов расписалась в собственной не компетенции, хотя исходя из текста: центр Казани патрулировали силовики из Нижнекамска, Альметьевска, Елабуги и Мензелинска.

Анонимно Авторизация