sport.business-gazeta.ru
Хоккей . КХЛ 2019/2020
  • Автомобилист
    Куньлунь
  • Металлург Мг
    4 : 3 17:00
    Спартак
  • Салават Юлаев
    2 : 5 17:00
    Авангард
Хоккей . КХЛ 2019/2020
  • Ак Барс
    3 : 1 19:30
    Нефтехимик
  • Динамо М
    0 : 2 19:30
    СКА
  • ХК Сочи
    5 : 4 19:30
    Торпедо
Хоккей . КХЛ 2019/2020
  • ЦСКА
    3 : 0 19:30
    Адмирал
Комментарии
Назад
  • Анонимно

    Все же настаиваю, кандидатура Пламена Константинова имеет право на жизнь, наших боевых девчонок сможет зажечь.

    • Анонимно

      да у него в Локомотиве топовые игроки, которых он зажечь не может... куда ему еще в женскую сборную то

  • Анонимно

    Ждём Воронкова. Других вариантов нет и даже не рассматриваются ВфВ. Прощай женский волейбол.

  • Анонимно

    Кажется, что Бузато был бы полезен как аналитик для мужской сборной, а не как затычка для женской. Туда можно снова Ушакова отправить, например. :) Или Ришата, он очень хотел

  • Анонимно

    Дождались. Он всех укатал своими восьмыми (ЧМ-18), четырнадцатами (ЛН-19) и вот "почетное" седьмое. А может девчонки его слили?

  • Анонимно

    трус. даже смелости не хватило написать в связи с провальными результатами. заболел он. трусостью.

    • Анонимно

      предположите на минутку, что здоровье могло и сдать после такого тренерского опыта. Не юный уже всё-таки Панков.

  • Анонимно

    вылет с евро был максимально позорным, причем со стороны игроков, а не тренера. правильно, нечего на них свои нервы тратить, пусть кто-то другой мается

    • Анонимно

      Так он же давно мечтал возглавить сборную? И дочка Катенька писала два года назад, что Вадим Анатольевич, как никто достоин возглавить сборную. Два года искал методы и подходы? И не нашел.

  • Анонимно

    Бузато - вечный аналитик.
    Не знаю в чем его полезная роль проявляется. Может быть он нужен, чтобы компенсировать недостаток креатива тренеров стереотипного образа волейбольного мышления - ну тех, кого народ привык "физруками" величать.
    Может и так.. но Воронкову он особо не "креативел", а может быть тот его просто в расчет не принимал? ввиду упертости и своего высокого мнения о себе. Просто терпел рядом.
    А что касается работы вечного Бузато с Саммелвуо, то финн похоже сам его турнул из своего тренерского окружения. Были моменты в Лиге Наций когда я замечал, что Саммелвуо морщился от навязчивости каких то настойчивых советов "сбоку" от лезущего ему "под руку" Бузато прямо в ходе игры. Я тогда еще подумал, что он ( Бузато) его порядком достает и вероятно скоро финн поставит его на место. Вот и поставил.
    Может быть с женщинами он найдет свой аналитический подход.
    Может будет прорыв даже!!!)))))
    Получилось же однажды это сделать футбольному Спартаку , когда по стечению обстоятельств в управлению командой пришел вечно второй ( тоже аналитик) - Каррера.
    Но если всерьез - то от перестановки мест слагаемых женский волейбол сейчас быстро не поднимется.
    Впрочем, это не только к волейболу относится...
    -------
    Chiko10

  • Анонимно

    Понять можно что со здоровьем плохо, но это попахивает совком , а Бузато вечный аналитик, я сомневаюсь что он сможет дать результат в роли гл тр там надо иметь я.......

  • Анонимно

    Правильно сделал что ушёл-Здоровье прежде всего!! Пламени девчонок не сжигать надо...а что то другое с ними делать

  • Лепосавич

    На кубке мира будет совсем хорошо.
    :-(

  • Анонимно

    Ну, поскольку Кубок мира - ненужная посудина, то и Бузатто может свозить, конечно... А если серьезно, то это не вариант

  • Анонимно

    Бузато везёт просто чтобы впопыхах кого-то не привлекать. А он уже внутрянку знает, всё равно сейчас ничего не изменить.

  • Анонимно

    Тренеров как перчатки снимают. И сами уходят.
    И про здоровье - вполне реальная причина.
    Похоже дело уже не только в тренерах.
    В этой связи вспоминается старый анекдот.
    Хватит кровати переставлять, пора уже девочек менять.
    Категорически против "талантливых" дочек "заслуженных" родителей.
    "Династии" уже очевидно вредят.
    Нужно таланты выращивать не взирая на родословную.
    Для начала найти замену Парубец и Воронковой. Доигровка в сборной вообще ноль.
    А там и других наследниц в сборной поменять.
    Сборной не хватает реальных талантливых игроков.
    Хватит уже перемалывать тренеров. Еще немного и они будут шарахаться от такого состава.
    Уже есть прецедент после одной олимпиады. Помните? Хватит уже.

    • Анонимно

      Соглашусь с Вами-не только и не столько в тренере дело. Игроки сборной (не все, но большинство) не соответствуют уровню и сборной, и мировой элиты-пора это признать. Почему так? Тут прослеживается огромный ворох проблем-от начальной подготовки в ДЮСШ и до команд Суперлиги и уровня лиги в общем. Тренер, кого ни поставь, в такой ситуации, будет виноват лишь отчасти...

      • Анонимно

        но на то и тренер, чтобы даже из игроков, как вы выражаетесь "не уровня" сборной, хотя эта оценка сугубо объективна, делать КОМАНДУ. а не плакаться в жилетку.

  • Анонимно

    Посмотрим какие теперь гримасы будет корчить Бузато)))))))))))))

  • Анонимно

    короче, едут без тренера. И да, как выше сказали - не травите Панкова. Тренерам тоже стрессняк достаётся.. Вспомните Овчинникова.

  • Анонимно

    Сейчас команду никто не поднимет ни царь, ни Бог и ни герой! В яме надолго, ждать, что само как-то наладится, утопия. Надо менять систему подготовки , отбора молодёжи и конечно учить детских тренеров работать, работая по старинке, результата ждать не приходится.

    • Анонимно

      нормальная команда. человек 7-8 на основу набрать можно. доигровщицу бы еще, хотя бы Котикову. а дальше просто тупо игровая дисциплина легко приведет в тройку призеров на КМ.

    • Анонимно

      07:54
      Абсолютно верно. Осталось дождаться того момента, когда все это поймут и осознают.

  • Анонимно

    Ну что сможет сделать Котикова с ростом 186 и средним прыжком, проломить пару раз, благо плечо есть. И где Вы её видите? В диагонали Наташа, её никто не переиграет, в ближайшее время, доигровку не потянет, через Бошкович, Игону и далее по списку .

Анонимно Авторизация