sport.business-gazeta.ru
Хоккей . КХЛ 2019/2020
  • Автомобилист
    Куньлунь
  • Металлург Мг
    4 : 3 17:00
    Спартак
  • Салават Юлаев
    2 : 5 17:00
    Авангард
Хоккей . КХЛ 2019/2020
  • Ак Барс
    3 : 1 19:30
    Нефтехимик
  • Динамо М
    0 : 2 19:30
    СКА
  • ХК Сочи
    5 : 4 19:30
    Торпедо
Хоккей . КХЛ 2019/2020
  • ЦСКА
    3 : 0 19:30
    Адмирал
Комментарии
Назад
  • Анонимно

    казанский клуб застоялся и нуждался в серьезном апгрейде.
    Об этом подробно в интервью нашему изданию рассказывал Данис Зарипов
    --------------------------------
    Это какой Данис Зарипов? Тот самый известный предприниматель, производитель хоккейных клюшек, который сумел избежать банкротства путем продажи большей доли предприятия? О да, он об этом многое знает и может рассказать. Например, чтобы команда хорошо играла надо обои переклеить в раздевалке и заключить с ним контракт на 150 млн.

    • Анонимно

      Тысячу раз плюсую!!! Работа зарипова работать на льду и на тренировках, а не умничать где и как лучше раздевалку переделать! А вообще где нефтяник находится последние 2 года? Стабильный среднячок не больше! А чемпионами они стали ещё на дрожжах прежнего адекватного руководителя Тахаутдинова! А этот развалил нефтяник и принялся за ак барс! Просто не нужен ему этот хоккей, потому что он в нем никапли не понимает

    • Анонимно

      что ? жаба душит ?

    • Анонимно

      Какой же вы умник. Чем же Зарипов не угодил. А вы сами кто? Очень интересно знать. Судя по резким суждениям большой спец не только в хоккее. А Зарипов, между прочим признанный рекордсмен по кубкам Гагарина. Но вы все таки конечно гораздо успешнее

      • Анонимно

        Причем тут рекордсмен кубков? Речь о бизнесмене Зарипове, а он пока в этом направлении весьма посредственные результаты показывает. Его дело шайбы забивать, а не рассуждать о том чем мало разбирается.

  • Анонимно

    Следующим шагом нового президента стало возвращение в Казань Даниса Зарипова. Два этих решения помогли уже в первый год выиграть Кубок Гагарина
    ---
    ор до гор. А я то думал Билл, тройка легов и Стас Галиев взяли КГ, несмотря на дилетантство Якубова. Ан нет, вооон оно как оказывает

  • Анонимно

    И так там всё плохо и вот опять

  • Анонимно

    Все это хорошо, но главное хоккей. Хотя концепция 843 мне не совсем нравиться. Ак Барс-это не только Казань, но и другие города и страны. Как не нравилось в прошлом году, то что на топ-матчи билеты продавались в инете за неделю до матча свободно, а так с нагрузкой на другие. Мне как не жителю Казани это не совсем нравилось. Было опасение, что я не успею купить. А брать с нагрузкой на не топ-матч, не выгодно, так как часто ездить нет возможности. Если уж так нужно для заполнения трибун на не топ-матчи, можно продавать на топ со скидкой и покупке на другой. А на топ по стандартной цене.

  • Анонимно

    Мало им парфюмеров и вот завхоз

  • Анонимно

    компетентность Якубова вызывает сомнения, капитаном он был хорошим, но Генеральный менеджер из него не очень...

  • Анонимно

    Якубова из Нефтехимика вытеснили, и менеджером был и ио главного тренера, ему ВХЛ но не более. все адм ресурс. У УСМАНОВА НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИТСЯ, на примере его назначения повторение сценария ПО ВСЕЙ ТН

  • Анонимно

    Человек оказался в нужном месте, в нужный час-так про таких говорят.

  • Анонимно

    Предчувствия у меня нехорошие ...

  • Анонимно

    843 ? Код "До'Винти"?
    Будет восемь триллионов четыреста тридцать -ярдов?
    Убытка от члено-бонзов? ... с "котлов" сорвало... ...взрыв... ...ох!
    --- довинтажились...

Анонимно Авторизация