sport.business-gazeta.ru
Хоккей . КХЛ 2019/2020
  • Автомобилист
    Куньлунь
  • Металлург Мг
    4 : 3 17:00
    Спартак
  • Салават Юлаев
    2 : 5 17:00
    Авангард
Хоккей . КХЛ 2019/2020
  • Ак Барс
    4 : 1 19:30
    Нефтехимик
  • Динамо М
    0 : 2 19:30
    СКА
  • ХК Сочи
    5 : 4 19:30
    Торпедо
Хоккей . КХЛ 2019/2020
  • ЦСКА
    4 : 0 19:30
    Адмирал
Комментарии
Назад
  • Анонимно

    Молодцы "рыжики" . Наконец-то ими занялись конкретно, да и сами настроены на лидерство. Поддержку классную освоили, хореографически новые стали. Все-таки хореографов надо менять. Иначе у всех один и тот же рисунок одинаковых элементов тупо раскладывается под новую музыку. У Глейха такое четко просматривается, т.к все внимание идет на тутсиков. Плюс в том, что все это обкатано тысячи раз, прет на автомате. У Алины и Алены такое заметила.

  • Анонимно

    И до сих пор Траньков ставку тренерскую получает!! И ещё якобы хореограф, а программы не ставит!! Зачем такое надо? Гнать его взашей!!!

  • Анонимно

    Они и были всегда классные, только старались пропихнуть других вот и рассматривали их под лупой. Здесь тоже писали, что ничего у них не получится, что зря уехали. А сейчас что мнение изменилось?

  • Анонимно

    Вот так значит? Мозер значит , с нуля ... ога... да ни фига... в пару их поставил АНДРЕЙ ХЕКАЛО и он их довёл до нужной кондиции. Не приятно это слушать. Так же как Медведева поёт дифирамбы Орсеру, а программы то у Авербуха ставила. Его творчесво мы лицезрели в прошлом сезоне. И если бы не Этери, мы бы никогда и не узнали, что была такая фигуристка.

  • Анонимно

    Что значит-была такая фигуристка? Да, многих ваша Этери слила, но одну не осилила. И устно, и письменно уничтожала свою вторуюдочку, пока стыдить не стали со всех сторон эту "мамашку." Медведева всегда говорит, кто ставит ей программы, считает что у нее лучшие хореографы. Проги объявила самая первая. А Орсера благодарит за другое и нас это не касается. А что касается рыжиков, то они в прошлом сезоне никому нафиг не нужны были, их хотели слить, наверное, да они устояли. Федра решила их к Зуевой отправить и результат налицо. Теперь покровители выискиваются....настоящий тренер не бросает своих воспитанников до победы на ОИ.

  • Анонимно

    Орсел лепил Медведеву из того, что было. А для Жени там все было чужое....однако бронзу ЧМ она взяла. Вместо поздравления Глейх только и сказал, что от ЖМ не ожидали такого. Думали, что распинали и затоптали и не встанет уже. Этери срочно написала письмо прошлогоднее....ну дальше вы знаете... с этой писулькой токо в туалет сходить для облегчения.

  • Анонимно

    Не судите, и не судимы будете. Правда всегда об двух концах. Всех тонкостей нам не говорят. Недавно прочитала в мемуарах ТАТ, как одну пару слить в никуда пытались "сверху"-Платов-Грищук. А до их катания до сих пор никто и близко не подошел. Какие они элементы делали до сих пор повторить никто не может. ТАТ с Чайковской их отстояли...

Анонимно Авторизация