sport.business-gazeta.ru
Хоккей . КХЛ 2019/2020
  • Автомобилист
    Куньлунь
  • Металлург Мг
    4 : 3 17:00
    Спартак
  • Салават Юлаев
    2 : 5 17:00
    Авангард
Хоккей . КХЛ 2019/2020
  • Ак Барс
    3 : 1 19:30
    Нефтехимик
  • Динамо М
    0 : 2 19:30
    СКА
  • ХК Сочи
    4 : 4 19:30
    Торпедо
Хоккей . КХЛ 2019/2020
  • ЦСКА
    3 : 0 19:30
    Адмирал
Комментарии
Назад
  • Анонимно

    Если испачкал себя формой хк саловат юлай, то все уже конец карьере, и больше нигде не найдешь работу)))
    Это карма, сколько хоккеистов загубила уфа!

    • Анонимно

      Еще больше загубил акбарс

    • Анонимно

      Сразу понятно откуда это пишут

    • Анонимно

      Да! Взять того же Радулова - загубил, горемыко крьеру всю в Уфе - аж пришлось в ЦСКА поиграть, да в НХЛ уехать...

    • Анонимно

      Некоторые игроки "загублены" и в АБ, причем это не раз отмечали сами хоккеисты.
      Да, что далеко ходить тот же Петров. Почитай на досуге его "вью. По вашей логике, Марков, Медведев, Нкулин, Терещенко, тоже без работы, значит они загублены АБ, Авой, ДМ???
      Ну ,вот зачем разжигать негатив, зачем эмоционировать ,когда речь идет не про наш с вами АБ. ЗАЧЕМ????

      • Анонимно

        НИКУЛИН УДАЧНЫЕ ГОДЫ ПРОВЕЛ В АБ А В ДИНАМО УЕХАЛ ПОДЗАРАБОТАТЬ ГОДЫ ВСЕТАКИ НЕПОЙМУ ЧЕМ ИХ ЗАГУБИЛ АБ

  • Анонимно

    пусть гонит Бабаева подальше и ищет другого агента . он его подставил ...

  • Анонимно

    Хахахах не может найти. Игры Бабаева не прошли даром. расплодили слухов с НХЛ, а теперь без клуба сидит

  • Анонимно

    Как говорится за двумя зайцами погонишся, не одного не поймаешь

  • Анонимно

    Что значит не нужен слабовату?????
    «На сегодняшний момент нам не поступало конкретных предложений от представителей Антона Бурдасова», — сказал Курносов в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Павлом Панышевым.
    Это слабоват никому не интересен хахахахахахаха

  • Анонимно

    А что ж ты о Свитове молчишь ? Аноним из Татарстана!!! Вроде он за Споавт играл!!! О Капризове молчишь!!! О Теременко!!!! О И тд!!

  • Анонимно

    Кошаки этот игрок точно к вам подойдет.

  • Анонимно

    Судя по комментариям, Салават - самый популярный клуб в Казани

    • Анонимно

      Наоборот, смешной. Только о Казани и думаете. Даже не совсем адекватный глава ваш В "шутках" своих наш город упоминает.
      И все ваши студенты здесь, и рабочие здесь, да и половина бошкирии-здесь.

      • Анонимно

        Студенты может быть. Тупо универов больше. А хорошей работы нет. Все равно в РБ возвращаются

      • Анонимно

        Вот тебя прет.... Большинстов казанят тоже учатся и работают в столице, т.е. в Москве. И что??? При чем тут географияческое положение, образование и ХОККЕЙ?????

        А ВАМ просто желчью брызнуть, вот и вся Ваша сущность.

  • Анонимно

    Гр

  • Анонимно

    Да пусть отдыхает

  • Анонимно

    Бурдасов раньше времени дёрнулся в НХЛ после травмы.Наоборот,продлил бы ещё на год с Салаватом!А там глядишь и взял бы КГ вместе с Умарком,Харти и Манниенем! После этого клубы из НХЛ за ним в очередь встали!

  • Анонимно

    Мирнов, Свитов, Медведев, Корнеев, Малыхин, Попов, Глинкин..продолжать КакБарсы??

  • Анонимно

    Действительно в Башкирии только о Татарстане и говорят .Ихний засланец из Москвы только и думает как догнать и перегнать Татарстан, покой потеряли.

  • Анонимно

    Подпишется с кхл за полтишок

  • Анонимно

    Говорят что Бабаева не любят в хоккейных кругах...особенно в Питере.

  • Анонимно

    Отправить в акбарс заканчивать

    • Анонимно

      Конечно заканчивать здесь они квартиру покупают и остаются

      • Анонимно

        Да кто остаётся в Казани? Проспись иди. У нас все в Уфе остались и Вася и Тарас и Григоренко Игорь. У вас реально ЧСВ завышенное с казанью,город обычный у вас. Если к вам все колхозники с пердей едут и вострогоаються это только об уровни колхозников говорит.

  • Анонимно

    Сколько загубленных душ в Саловате! Поэтому и карма у саловата и уфят очень тяжелая и плохая - плакать и ныть вечно)))

  • Анонимно

    Салават вообще никакой,его гнать надо с кхл ,твари

  • Анонимно

    Салават Чемпион!!! Всех обиженек гнать отсюда!

Анонимно Авторизация