sport.business-gazeta.ru
Хоккей . КХЛ
  • Барыс
    1 : 1 16:30
    Динамо Р
  • Динамо М
    - : - 19:30
    ЦСКА
  • Спартак
    - : - 19:30
    Сибирь
Хоккей . КХЛ
  • ХК Сочи
    - : - 19:30
    Металлург
Хоккей . НХЛ
  • Торонто
    4 : 2 02:00
    Миннесота
  • Монреаль
    1 : 3 02:00
    Тампа-Бэй
  • Виннипег
    2 : 4 03:00
    Аризона
Хоккей . НХЛ
  • Калгари
    3 : 1 04:00
    Филадельфия
  • Вегас
    2 : 5 05:00
    Нэшвилл
  • Ванкувер
    5 : 1 05:00
    Детройт
Хоккей . НХЛ
  • Лос-Анджелес
    0 : 2 05:30
    Каролина
Хоккей . ВХЛ
  • Барс
    - : - 18:30
    Горняк
  • ХК Тамбов
    - : - 18:30
    Торос
Комментарии
Назад
  • Анонимно

    надо было Игбуна из Уфы попробовать подписать.

  • Анонимно

    Никто не хочет к Шаронову и Сайманову. Наш потолок теперь - аренды и ноунеймы

    • Анонимно

      Дело не в Шаронове, а в общей ситуации в клубе. Денег нет и приказано жить по средствам. Что же тогда ваш ашхабадский физрук за 2 года ничего не смог добиться?! И состав у него был не из детсада.

      • Анонимно

        11.26 Два года коту под хвост, вообще, мягко говоря, выглядело странным его возвращение. Лучше бы после Грасии сразу Шаронова назначили, сейчас бы может и команда уже была.

  • Анонимно

    Сейчас другой вопрос, зачем нам столько арендованных молодых игроков, которые мало что показали в РПЛ, при этом если они заиграют, мы отдадим их обратно, тупо наигрываем игроков другим командам. Бред... Если бы не грузины подумал бы, что на клуб забили

    • Анонимно

      Да и грузины себя покажут и свалят....Вон у Игбуна контракт, не захотел играть, никакой контракт его не удержал.

    • Анонимно

      11:08 думаю, дело в том, что уже в следующем сезоне планируются более солидные вложения в клуб. поэтому не имеет смысла сейчас держать весь состав на контрактах, ведь очевидно, что многие не сыграют и 5-10 матчей. аренда - вариант, позволяющий почти за даром на сезон забрать себе игрока, с мотивацией проявлять себя на поле. дешево, сердито. однако та же Тула в прошлом сезоне на арендованных Бакаеве, Мирзове и Джорджевиче залезла в зону ЕК.

  • Анонимно

    В ваш Рубин никто не хочет
    Превратили команду в .....
    Позор вам

    • Анонимно

      Неправда ваша, в Рубин все хотят, просто мы желающих тщательно отбираем. Любишь попсу - пошел прочь.

      • Анонимно

        14.25
        А вот Шаронов любит попсу и как сыр в масле катеается. Тщательно отобрали тех, кто не выдержал конкуренции в середняках. Это прогресс - в прошлом году и Башкиров сгодился.

    • Анонимно

      Не так, мальчик. У нас бан от УЕФА,надо разгрузиться. Да и Финансы поют романсы. Сейчас надо выйти в плюс, а потом прибарахлиться и выйти в ек.

  • Анонимно

    В Туле тренер другой...

  • Анонимно

    К Бердыеву бы пошли, а идти к ничего не добившемуся Шаронову нет никакого смысла и не научишься ничему и денег не заработаешь и себя не покажешь, только время потеряешь или травму получишь.

    • Анонимно

      К Бердыеву на з/п в милион евро то конечно пошли,тем более чтобы потом еще и с компенсацией уйти ))

      • Анонимно

        При Бердыеве продали и Ансалди и Бухарова и Чори и Нобоа и Азмуна и Бокетти! Семак и Рязанцев тоже ушли не свободными агентами! А после того как изгнали Бердыева, то в знак протеста ушли и Ерёменко и Натхо, да они кинули руководство Рубина, заметь не Бердыева, а всю громовскую шушеру!

        • Анонимно

          С 2001 года по 2010 год из Рубина зп деньги ушел один Чори. И то, потому что спортивный директор тогдашнего Зенита Сарсания знал, что есть пункт в контракте, что за 7 миллионов можно выкупить. Зато накуплено было за эти 10 лет на такие суммы... от Джюрджю до Адамовых.
          Лишь с 2010 года, когда как раз Минниханов стал президентом РТ, и уже стали меняться приоритеты, и стали стараться уже и продавать. Рязанцев, кстати, свободным ушел

  • Анонимно

    Так Ансалди,Чори(2раза),Нобоа,Азмуна,Бокети и Семака покупали тоже за деньги причем не маленькие))Что с того что их потом продали???Это какое то достижение?Посмотри теперь не большой список кого отпустили бесплатно,а кого то еще и с компенсацией Кудряшов,Рыжиков,Джанаев,Чико Флорес,М Вила,Лестьен,Бергстрем,Кануников,Самбрано,Бурлак,Котуньо это лишь не большой список кого вспомнил.Был еще супер трансфер Карлоса Эдуардо..Ты конечно же обвинишь снова руководство))Ведь для вас сектантов как в том приколе про Рафика который ни в чем не виноват)))Вам команда не нужна,также как и вы тут тоже не нужны)Писать ПОЗОР про пацанов которые собрались только 2 месяца назад и тренеру в его самом начале пути это удел обиженных,таких как вы сектантов.

    • Анонимно

      +++++

    • Анонимно

      8/57
      1)Покупали за деньги маленькие и бесплатно, продавали за очень большие.
      2)Отпускали бесплатно и с компенсацией - это уже работа многих "Рафиков", которые и ходят "неуиноуные".

      • Анонимно

        23:45
        Ты сам то веришь в то что пишешь сказочник?)))При бердыеве вообще по моему ни один игрок бесплатно не пришел,всех покупали при чем за максимально большие деньги.Что уж ты споришь мальчик или ты действительно невминяемый?))

  • Анонимно

    0-3 от зенита было бы не так обидно как от дебютанта Сочи,ну а как еще домашнее поражение 0-3 можно назвать ?

    • Анонимно

      Так блин Сочи это и есть Зенит посмотри на состав,ну а поражение такое же как трансфер Сутормина...

    • Анонимно

      А как можно назвать последнии два сезона при Бердыеве?При том что он был самым высокооплачиваемым тренером России???

      • Анонимно

        22.31
        Не был он самым высокооплачиваемым, это миф. Пользы принес больше, чем получил - сохранил команду, но не в коня корм оказался для хозяев Рубина

        • Анонимно

          11:35 Это для вас сектантов миф))Что он сохранил?Какую команду?Хотя его увольнение действительно сохранило нашу команду от банкротства)Еще один сезон при нем команда бы уже не вытянула..

  • Анонимно

    Денег нет ну вы держитесь

Анонимно Авторизация