sport.business-gazeta.ru
Хоккей . КХЛ 2019/2020
  • Автомобилист
    Куньлунь
  • Металлург Мг
    4 : 3 17:00
    Спартак
  • Салават Юлаев
    2 : 5 17:00
    Авангард
Хоккей . КХЛ 2019/2020
  • Ак Барс
    4 : 1 19:30
    Нефтехимик
  • Динамо М
    0 : 2 19:30
    СКА
  • ХК Сочи
    5 : 4 19:30
    Торпедо
Хоккей . КХЛ 2019/2020
  • ЦСКА
    4 : 0 19:30
    Адмирал
Комментарии
Назад
  • Анонимно

    А ГДЕ ДОКУМЕНТ ТРАНСФЕРА РУБИН-ЗЕНИТ?

    • Анонимно

      Меня больше интересует, почему Конов говорил про таблицу в интернете, а сейчас дали документ? Откуда он? Кто его напечатал? Печатали его вообще или нет?

  • Анонимно

    Оздоева продали за 3,3 млн евро, Набиуллина - за 4,5 млн евро, Рондона за 18 млн евро. Нормальные рыночные цены.

  • Анонимно

    --- Все договоренности о трансфере за 2 млн евро с «Оренбургом» после вмешательства боссов «Газпрома» потеряли силу. Договор был отменен, «Рубин» к моменту скандала ещё не сделал никаких выплат «Оренбургу», поэтому была выбрана схема с 50 тысячами.---

    Бред какой-то. Договор же был заключен между Рубином и Оренбургом? Был! Какая сумма в нем была прописана? Очевидно, что те самые 2 миллиона, поскольку тогда о том, что Сутормин будет играть где-то в другом месте, еще не слышали. Если он подписан и зарегистрирован, то как его можно откатить назад?!

    • Анонимно

      В России все можно

    • Анонимно

      Договор где зарегистрирован? Если только между двумя юр лицами, то его спокойно можно разорвать по обоюдному согласию. Если он был зарегистрирован в РФС или каких-то других футбольных структурах, тогда другое дело, тут уже махинация. В налоговой точно все чисто, раз платёж ещё не прошёл.

  • Анонимно

    Почему нет номера договора?такой и я могу нарисовать

  • Анонимно

    Это все конечно хорошо, но вы спалились на номере экземпляра документа на этой странице, и странице Конова в твиттере

    • Анонимно

      Что за номера? Объясните подробнее


    • Анонимно

      20.08.2019 19.37 Вот это БО вряд ли пропустит, т.к. здесь представлен документ с номером! https://sport.business-gazeta.ru/news/243676 Где же правда???

  • Анонимно

    любой юрист докажет что этот документ БО рисунок

  • Анонимно

    ПОЗОР. По хорошему этим всем должна заниматься прокуратура и СК

  • Анонимно

    Интересно, раньше при таких мутных и странных трансферах между Рубином и Зенитом, Ростовым и Зенитом все дружно обвиняли прежнего тренера, Сейчас его уже и нет в Рубине, слава Богу, но почему такие мутные переходы продолжаются, Значить, кто то другой занимался этим, А кто это может быть?

  • Анонимно

    Сравните номера документов в этой статье и здесьhttps://sport.business-gazeta.ru/news/243676 Где правда, БО?

Анонимно Авторизация