sport.business-gazeta.ru
Хоккей . Кубок Латвийской Железной Дороги
  • Ак Барс
    3 : 0 15:30
    Динамо Мн
  • Динамо Р
    2 : 0 19:30
    Автомобилист
Комментарии
Назад
  • Анонимно

    А кто пока тренирует Зенит СПБ - есть у кого какая нить информация?

  • Руки Клюки

    А когда будут ЧЕ и КМ ?

  • Руки Клюки

    Я к тому, что "Что касается клуба, то это будет после чемпионата Европы, может, после Кубка мира."
    А в это время Кузбасс так и будут тренировать Миканович и Моисеев? А ЗСпб кто будет тренировать или тоже будут ждать окончания ЧЕ И КМ ? Тянут прям кота за я...хвост..

  • Анонимно

    15:25 У Зенита СПБ - Андрей Толочко. И презентация команды 17 августа. Похоже, две команды Суперлиги ради ГТ сборной решили сорвать предсезонную подготовку. Как быстро "простой финский парень" стал диктовать свои условия и ВФВ и Газпрому.

    • Анонимно

      Это, конечно, не так, но было бы здорово, чтобы хоть кто-то им что-то диктовал. А не они как обычно))))

      Насчет Толочко вопрос.

    • Анонимно

      Больше похоже на то, что это Газпром и федерация простому финскому парню условия диктует. А насчёт предсезонной подготовки... Кузбасс и раньше начинал без Туомаса, ибо он в расположении финской сборной всегда находился в это время. Так что там все отлично и всё по плану. Лучше за Питер переживайте. А Кузбасс прорвется.

  • Анонимно

    Да никто не пропадёт. Олег Миканович- нормальный мужик. В сезоне 2018-2029 финна тоже не было, он со сборной Финляндии отбирался куда-то, команда начинала с Олегом на Кубке России. Прилично сыграли предварительный этап. А кое-кто просто морочит голову двум клубам.

  • Анонимно

    KVC

  • Анонимно

    KVC
    всем привет! я не являюсь болельщиком ни Кузбасса, ни Зенита, но то, что происходит с финном, не лезет ни в какие ворота. Мало того, что положили на контракты, но еще и на предсезонную подготовку двух не последних команд Суперлиги. Единственно, что приходит в голову, что всё уже давно решено и обговорено, а нам, болельщикам, как всегда не дают информации. Это досадно и унизительно - когда всё шито-крыто, и новости появляются не в официальных источников, а от анонимов на таких ресурсах, как этот.
    А потом федерация удивляется, почему же популярность волейбола падает. Да всё потому, что волейбол у нас, как чёрная дыра, всё кулуарно, вась-вась, междусобойчики, всякие пакости друг другу в порядке вещей. Тьфу.

  • Анонимно

    До чего ж неблагодарные людишки.

    • Анонимно

      08:03 А кому людишки должны быть благодарны? И за что? ЛН и в прошлом году выигрывали, никто от счастья не умирал, на олимпиаду практически всегда попадали, другое дело, какие места занимали. А то что, две команды накануне сезона остались без ГТ, а руководство делает вид, что ничего не случилось, какие пустяки - по вашему мнению. Что ваш честный и всегда заботящийся о микроклимате и доверии игроков считает, что это нормальная ситуация? Это даже для нашей Суперлиги слишком, но людишки должны быть благодарны. Со всех сторон один елей и никакой правдивой информации от официальны представителей.

      • Анонимно

        11:25 Постойте, постойте. Нужно выключить эмоции. Давайте говорить спокойно.

        Во-первых, почему вы решили что он "наш", ну т.е "мой" - как вы это определили?
        Во-вторых, смысл всё в кучу мешать? Даже случившийся уход как-то влияет на факт невероятного чемпионства и факт постройки великолепной команды.
        В-третьих, и самое главное: то, что все делают вид, что вопрос нерешен - вопрос руководства и т.п. На самом деле очень конкретные слухи ходили еще 2 месяца назад - а это означает, что ничего спонтанного ни для одной стороны не произошло. Просто об этом молчали.
        В-четвертых, даже если бы все остались на местах - команду бы сейчас готовил не главный тренер. Он со сборной.

        А сейчас уже чуть ли не каждый второй говорит чушь типа: "да не его заслуга - команда выиграла сама у Казани" и т.п.

        Ну и отсутствие радости от выигрыша ВЛН... в прошлом году выигрывали. А, ну ок. Видимо, когда в следующий раз выиграем Олимпиаду - радоваться тоже нет причин. В 2012 же уже выигрывали.

  • Анонимно

    Кузбасс вперед! приятно видеть ребят отдохнувшими, полными сил. Успехов Кузбассу в новом сезоне - новых побед. А я являюсь болельщиком Кузбасса, ... и от "недостатка" информации по возможным трансферам мне абсолютно не досадно - пофиг. А ребятам новых спортивных вершин. А вот сколько ярких эмоций было после их побед над газпромовским Зенитом-К ... спасибо!

  • Анонимно

    Появилась информация, что Локомотив вылетел в Болгарию. И туда же прилетят Кузбасс и Питер.
    И там будут все тренироваться под управлением Пламена Константиновича

    • Анонимно

      а ещё женскую сборную, молодёжку, и Вербову тренерский мастер-класс - всем Пламена!))))

      • Анонимно

        А может идея совместить Пламена Константинова и нашу женскую сборную не так уж и плоха.

        • Анонимно

          Пламен как-то сказал, что посвятил жизнь, в том числе личную, волейболу) будучи завидным холостяком, наведёт ещё шороху в девичьей команде... Пусть лучше дальше с Лосями работает.

    • Анонимно

      Очень интересная информация! Оптимизация?

  • Анонимно

    12:48 Спасибо за позитив, а тут еще Пламена хаяли, выручит в трудную минуту.)))

  • Анонимно

    ничего удивительного. Сезон сборных в разгаре. Можно подумать Хейнен занят тем, что приступил к работе в Перудже, ага

  • Анонимно

    Кстати, к болельщикам из Белгорода, вопросов нет! Многих знаю, уважаю!
    Но этот отщепенец: любитель тапочек из кротовых шкурок, портит все! Вы там его уже утихомирьте!

  • Анонимно

    Алмаз, спасибо! Кроты, бомжи, это оскорбление для болельщиков команд, для игроков!
    Недоброжелатели и противники Кузбасса называют болельщиков и команду: кроты!
    Кроты: это животные! Какая связь с Кузбассом? Только оскорбить, и ничего более! А шахтёры из Кузбасса это не кроты! Кто хочет узнать какой у них тяжёлый труд, приезжайте, покажем! Но! Вряд ли вам понравится!

  • СТЕКЛОРЕЗ

    Предсезонку тренерский штаб команды с тренерами по физухе и старшим тренером уж как нибудь проведёт)
    По факту, с подписанием Сивожелеза Кузбасс стал ещё сильней и в предстоящем сезоне за медали должен побороться. Хотя Полетаев после щедрого предложения Динамо уже пожалел, что рановато подписал контракт на предстоящий сезон. Так что кемеровская сказка продлится ещё год, но платить Виктору в два раза больше команда с таким скромным бюджетом точно не сможет.

    • Анонимно

      ну как выясняется наличие контракта сейчас никого не останавливает.

    • Анонимно

      Да конечно пара Сиважелез с Кобзарем выведут команду в чемпионы! Вот увидите!

    • Анонимно

      Как уже все убедились: подписанный кон ничего не значит! Брянский ушёл в Динамо, по зэзрлу сезона, и и увёл с собой Шкулявичуса и

Анонимно Авторизация