sport.business-gazeta.ru
Хоккей . Кубок Латвийской Железной Дороги
  • Ак Барс
    3 : 0 15:30
    Динамо Мн
  • Динамо Р
    2 : 0 19:30
    Автомобилист
Комментарии
Назад
  • Анонимно

    все правильно сказали,красавцы!

  • Анонимно

    Конечно пешка, ну не конь же))

  • Анонимно

    Можно было назвать шестеркой, а не пешкой.

  • Анонимно

    А Панарина пропагандистской пешкой (шестёркой) Навального они не назвали? Гм...

  • Анонимно

    да уж ... Панарин каблук Алискин у них теперь в почете ...

  • Анонимно

    Молодец Овечкин! За Путина!

  • Анонимно

    С гор, от стада отбиваясь,
    зря спустился в Черкизон;
    Он на льду, безбожно каясь, -
    шестерка пешки фармазон.

  • Анонимно

    Стихоплет, шестерка госдепа, ток им кроме наших ресурсов ничего не надо, не найдетесь, заграница вам не поможет, мы для них варвары, это на генном уровне у них в подсознании, а Путин молорик, пошел против них и стойко держит позиции а вы все потребители и приспособленцы все ноете, готовы Родину продать за бургеры, чем то напоминает 1941, там тоже некоторые думали, что придут немцы будем жить как в Германии, встречали с плакатами, вот вы все либерасты таких и напоминаете

    • Анонимно

      Ты наверное близок к кормушке, путинская шестерка?!

    • Анонимно

      Ты чего из окопа вылез во вражеский интернет с помощью вражеского компьютера? А ну марш на место, там враги наступают, а ты тут торчишь. Только не забудь иконку с перзидентом поцеловать перед уходом.

    • Анонимно

      да ладно, либерахи трусоваты - что на митингах (отдельные даже грудными детьми прикрываются))), что в инете.

      • Анонимно

        иди тв смотри, там сказочный плешивый карлик про вставание с колен песнь поет

      • Анонимно

        трусоват перзидент, безоружных людей боится, боится потерять наворованное и сесть в тюряжку

  • Анонимно

    22:12 Путина уважаю, это наш национальный лидер, я его не идеализирую, не возношу в ранг божества, просто вы либерасты, для вас нет духовного блага, у вас идеалы это кола и чипсы, все время ноете что жизнь невыносима, бедняжки, кола подорожала)), сейчас идёт противостояние с англосаксонским элитами, на протяжении истории так было и думаю так и будет , езжайте на Запад за " свободой"

    • Анонимно

      ты тут один

    • Доктор Зильберман - светила отечественной психиатрии

      10:09 ты модератор видимо? Нахваливаешь своего путина и блокируешь мои посты?!

    • Доктор Зильберман - светила отечественной психиатрии

      14.08.2019 10:19 Что же ты пользуешься тогда благами западного мира? Компьютерами, интернетом, мобильниками и т.д. Откажись если такой патриот! Да и машина, наверное, если имеется, то тоже "вражеского" мира. Может он тебя конкретно облагодетельствовал, как круг своих близких людей (олигархов) ? Вряд ли... Просто ты привык быть рабом. О таких как ты писали и Чернышевский, и Некрасов и Булгаков, и многие другие классики русской литературы. Холопскую сущность сразу не поменять.


  • Анонимно

    это точно, пешка и шестерка

Анонимно Авторизация