sport.business-gazeta.ru
Хоккей . Кубок Латвийской Железной Дороги
  • Ак Барс
    3 : 0 15:30
    Динамо Мн
  • Динамо Р
    3 : 0 19:30
    Автомобилист
Комментарии
Назад
  • Анонимно

    Проиграют! Ясен пень! Порту - это не Рубин!

    • Анонимно

      20.20 Быки - молодцы! Настроились и выиграли! а Порту, в самом деле, не Рубин! После 0:3 забили 2 мяча и могли бы выиграть, но, видимо, посчитали дело сделанным, после гостевой победы, но расслабленность и недооценка соперника дорого стоили!

    • Анонимно

      20:20 каково это - почувствовать себя идиотом?

    • Анонимно

      Бекиеч залогинься))))

  • Анонимно

    20:20 0:2 уже порту не вытянет

    • Анонимно

      22.33 0:2 то вытянули бы, но 0:3 - это уже большая фора со стороны Порту! А быки - молодцы, не стали выкладываться в игре с Рубином, понимали, что через несколько дней более серьёзная и важная игра!

  • Анонимно

    0:3 уже)

  • Анонимно

    20:20 Да да как Рубин мог проиграть- позорники)) да, кстати Бердыйсектанты, счёт 3:0 в пользу Краснодара после 1 тайма и как Рубин мог проиграть- бычкам?? Шаронова в отставку!

    • Анонимно

      23.01 Играй Краснодар в полном составе весь матч, то счёт был бы бОльшим в пользу быков! А Рубин , в самом деле, позорники - целый тайм иметь лишнего игрока и не забить!?

      • Анонимно

        00:18 иди КББ это расскажи. он удивиться и спросит: "забивать? зачем?"

        • Анонимно

          Бердыевский Рубин забивал и 1 гол, и 2 и 3. В том сезоне в Казани Рубин обыгрла Краснодар 2:1 (дубль Азмуна).

          • Анонимно

            11:25 оценивай по последней игре

            • Анонимно

              12.49 Ну, да, конечно! Если оценивать по последним двум играм, то Рубин - позорники! Два подряд сухих поражения, причём целый тайм имели лишнего игрока!

  • Анонимно

    Скоро краснодар тоже развалят. Чемпионат москвы и питера. Сильных душат. Пример рубина тому подтверждение. Валить надо из проданной и разворованной страны. Хотя стаду всё равно, им в уши льют они и рады

  • Анонимно

    Это вам не рубен

  • Анонимно

    Пока Порту выбивали бабки, Краснодар выбил Порту

  • Анонимно

    23 55. так вали. кто тебя держит ?

  • Анонимно

    бердыйка , хорош себя пиарить! возвращайся к себе в Ашхабад. Ты надоел своим нытьем.

  • Анонимно

    Первый коммент в Зачёт!
    Просим за долго до игры такой же коммент и в игре с греками.
    Будешь у нас талисманом,фартовым.

    • Анонимно

      07.04 Я не против! Задолго до матча предсказываю - Олимпиакос быкам не пройти! Если сработает - с тебя Хеннесси!

  • Анонимно

    Обзырянятся с Олимпиакосом

Анонимно Авторизация