sport.business-gazeta.ru
Хоккей . Кубок Латвийской Железной Дороги
  • Ак Барс
    3 : 0 15:30
    Динамо Мн
  • Динамо Р
    2 : 0 19:30
    Автомобилист
Комментарии
Назад
  • Анонимно

    Вольвич оказался весьма неплох. Хорошо что блокирующих отличных у нас достаточно, жаль не всем хватает места в составе!

    • Анонимно

      Поначалу было норм, потом уже не успевал ни выпрыгнуть, ни переместиться...

      • Анонимно

        ну Бутько говорил, что они ещё форму не набрали. Не знаю, что это значит в плане Вольвича, может как раз это и сказалось?

        • Анонимно

          Для Вольвича это нома к сожалению. На бОльшее он уже не способен, отдельные вспышки могут быть, но не более...

  • Анонимно

    По-прежнему вижу Вольвича максимум 4м, если уж в сборной.

  • Анонимно

    Корявенький он, в защите никакой

  • Анонимно

    Что Вольвич, что Мусэрский - они оба старого стиля центральные, тяжелые, мощные, медленные, а Куркаев и Яковлев - легонькие, прыгучие, быстрые. И Бутько такой же из старой оперы, не может хорошо с центральными играть, нет скоростной игры. Вернуть надо Кобзаря на чемпионат Европы, с ним наши центры просто феерят, его стиль игры им подходит, и первый темп подключается чаще. Наконец Россия может играть быстро, финн используй этот шанс!

    • Анонимно

      16.35!
      Вот этим согласен! Их время ушло!
      Что за фигня: не заигрывать наш отличный первый темп? Бутько повезло, что Полетаев вытащил большинство его перелач!

    • Анонимно

      Кобзаря место в квадрате! Пусть пашет и доказывает, что он не пловец!

  • Анонимно

    Статистика Вольвича и Мусэрского говорит сама за себя!

    • Анонимно

      у Мусэрского ещё и травма случилась, но он набирает форму, к Европе будет привычный Мусэрский! а Вольвич как минимум в квадрате - не помешает.

  • Анонимно

    статистика Мусэрского 3 очка за половину игры, у Куркаева 6 очков за целую игру. Цифры равны. Не перебарщивайте. К молодости неплохо и опыт иметь. Прекрасная будет сборная, где талантливая молодежь и опытные отличные старики! Не порите горячку и те и другие очень нужны!!!

Анонимно Авторизация