sport.business-gazeta.ru
Хоккей . Кубок Латвийской Железной Дороги
  • Ак Барс
    3 : 0 15:30
    Динамо Мн
  • Динамо Р
    2 : 0 19:30
    Автомобилист
Комментарии
Назад
  • Анонимно

    Целый тайм играть в большинстве против команды,которая тремя днями ранее провела изнуряющий матч против Порту, и не получить от этого никаких дивидендов. Причем во втором Краснодар должен был забивать еще после выхода 3 в 1, правда Сулейманова подвела реализация.

  • Анонимно

    Вспомни как твой любимый Курбан позорно играл с Анжи с 5 защитниками это был апогеем ). Команда молодая, строится, Черепанов все верно изложил , указал на проблемы. Удаче тренерскому штабу!

    • Анонимно

      Это была ржака

    • Анонимно

      Поддерживаю! Нам не нужен футбол кизяка, нам нужны яркие поражения и вылет в пердив)))

      • Анонимно

        Только так! Рубин ярко опустится в ФНЛ! Шаронов уже готовит речь.. мы принимаем ФНЛ..

        • Анонимно

          11:30 я бы понял твою шутку, если бы пару месяцев назад на выезде мы сыграли бы с Краснодаром лучше. но 20 ударов в сторону наших ворот и 2 атаки за всю игру - не позорься, комик

          • Анонимно

            12.31 Пару месяцев назад не было:
            1) Мотивации
            2) 6 легионеров и Дюпина в составе Рубина
            3) Благосклонности судей: Удаления у Краснодара и 7 добавленных минут в большинстве.

            • Анонимно

              16:00 мотивации не было, потому что Бердыев не умеет мотивировать - ты кидаешь камень в огород своего же кумира.
              количество легионеров не определяет качество игры, ты половину этих фамилий перед сезоном не слышал.
              судья не нас вытаскивал, а топил Краснодар, потому что Краснодар - главный соперник Зенита

              • Анонимно

                8.34
                Ваши возражения беспомощны:

                1) Бердыев не массовик затейник-мотиватор, а Тренер. Тем более какой клоун мотивриует команду, где не платят зарплат и распродают все, что шевелится?
                2) Почему же Спартак, Краснодар, Локо закупаются легионерами? Деньги чешутся? И зачем после выживания КББ закупили грузин за миллионы, перебивая даже предложения "Локо"?
                3) Лапочкин Спартаковский судья (см. матч Спартак - Сочи) это известно всем разбирающимся в футболе. Краснодар не соперник Зениту, на одном уровне со спартачишкой.
                Топя Краснодар, как умудрился судья не помогать Рубину? У Вас логика ребёнка.

                • Анонимно

                  19:52 логика ребенка у вас. тренер не справляется с коллективом - он ТРЕНЕР, а не говорун. ну-ну. вот только тренер должен уметь управлять командой. хотя, для вас и Клопп физрук, он же общается с футболистами. настоящие тренеры открывают рот только по делу, да?
                  Спартак, Краснодар и иже с ними закупаются не только легионерами, но и россиянами. легионеров иногда купить банально выгоднее, чем равносильного россиянина. Зачем после выживания КББ покупать атакующих игроков? потому что при нем грузины стали бы защитниками, как и все остальные в команде, очевидно же.
                  Краснодар пытались засудить, так как эта команда будет навязывать борьбу за чемпионство. если это команда на уровне спартачишки, то вы что-то не понимаете, и мне лень объяснять их разницу. равно как и ЦСКА засудили в игре с Сочи. это было не судейство в пользу Рубина и Сочи, а против Краснодара и ЦСКА

                  • Анонимно

                    Тренер давно кончился. Сектанты будут тереть про забытого гения, когда их кумир будет полоть огород в Ашхабаде)))

                  • Анонимно

                    8.23
                    Не спорю, для кое-кого намноооооого выгоднее купить Рошу за 12 млн Тиля за 20 млн и т.п.
                    Не спорю, что,возможно, с Краснодаром и ЦСКА борются в пользу "Спартака" - это же "народная команда", и возможно руковосдству РФС дана команда вывести её из-под позора.
                    При этом ни Краснодар, ни Спартак с ЦСКА за чемпионство бороться, кончено, не будут. Есть шансы у Локо, если еще усилится.
                    Вы, вероятно, считаете, что Домингес, Бухаров, Азмун и т.п. стали защитниками по команде злобного Карабаса.
                    Не спорю - "в землю закопал и надпись написал".
                    С такими, как Вы, вообще не спорю.

                • Анонимно

                  Сам ты беспомощен. Оракул с продлёнки. Одно и тоже целыми днями. Иди к школе готовься двоечник.

  • Анонимно

    А куда турнирную таблицу с главной убрали? Что скрываем?

  • Анонимно

    Все пропальщики повылазили и радостно потирают ручки, и на их улицу пришел праздник. Перед началом сезона вы писали, что все будут громить Рубин, а теперь радостно повизгиваете при минимальных поражениях от Краснодара и ЦСКА. Адекватные болельщики понимают, что команда только строится, будут и поражения и победы. Вперед Рубин... Удачи парням и тренеру.

  • Анонимно

    Обращаюсь к футболистам нашей команды от имени истинных болельщиков ФК Рубин, а не от курбаноидов!
    Парни, играйте так как играли, и даже ваши поражения не способны омрачить ту яркую игру, которую Вы демонстрировали для нас)
    Мы готовы ждать результатов десятилетиями, и даже пережить вылет в пердив, главное играйте в футбол бей-беги! играйте в футбол, не побоюсь этого слова по настоящему великого тренера всея Руси Шаронова)

    • Анонимно

      11.57
      Даже вылет в зону "Урал - Повольжье" пережить могём. Мы такие! :) :) :) :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

  • Анонимно

    Рано, рано делать выводы!!!! У Рубина реально тяжёлый старт (4 топ команды плюс Ахмат, который всегда труден) , команда ещё не совсем сыграна, молода и перспективна! Если посмотреть календарь, то вы увидеть, что дальше команды сопоставимые по уровню(кроме Зенита и Спартака)! И ещё не удивляйтесь, что Арсенал и Ростов так высоко, они с топ командами не играли!!!! Все впереди, давайте верить и поддерживать команду!!!

    • Анонимно

      12:12 Ростов и так высоко будет, Карпин ставит очень симпатичный футбол, состав добротный

      • Анонимно

        12:32 Высоко это какое место? в пятерку команд Ростов с Карпиным не попадет.Поэтому "высоко" это относительно.

        • Анонимно

          06:44 высокое относительно своих реальных возможностей и бюджета. то есть, 5-6 место будет вполне себе успехом. первые четыре будут за Зенитом, Краснодаром, ЦСКА и Локомотивом

          • Анонимно

            08:37 Думаю,что и 8 место Ростов не смжет занять.Где то в лучшем случае 7 место. Поймите,что харизма(а она безусловно у Карпина есть) не главное,что должно быть у ГТ. Точно так же и у Шаронова. Наличие харизмы еще не показатель хорошего тренера.

            • Анонимно

              10:39 Карпин прогрессирует как тренер. в прошлом сезоне был Ростов-автобус, в этом команда перешла на более атакующую схему, при этом состав состоит из сильных опытных вперемешку с ноунеймами из других российских лиг. по качеству футбола ростовчане точно в пятерке. до впереди еще 25 матчей, произойти может все, что угодно

            • Анонимно

              10.39
              7-е хуже 8-го?

    • Анонимно

      Вот как раз проиграем пару игр Арсеналу и Ростову и превратимся из твёрдого середняка в мягкий конец!!!

  • Анонимно

    Качественный разбор. На самом деле опыта не хватает и слишком много зависит от двух игроков в центре поля

  • Анонимно

    Могилевец сломался Подберёзкин тоже если в ближайшее время не вернутся эти унылые курбановские футболисты которых учил играть бердыев, посмотрим на стремительный Рубин, и бедный Шаронов попадает под раздачу, на ровном месте так сказать, с Сайманова надо требовать ответы на вопросы а не с Шаронова.

  • Анонимно

    Представляю как расстраивались противники Бердыева когда Рубин при нем достигал успехов.

    • Анонимно

      14.11 Вот именно!

    • Анонимно

      14:11 когда это было в последний раз?

      • Анонимно

        08.38 В 2012г. Рубин с КББ взял Кубок РПЛ! а через год Бекиевича уволили, хотя клуб перед зимним перерывом делил места с 8-11!

        • Анонимно

          18:57 с составом на первую тройку и скучнейшей игрой, это важное замечание.
          ну и не забывайте, что тогда внимание обращали не только на результаты команды. имел место конфликт на почве возможных коррупционных схем. плюс, команда должна была оптимизировать затраты. в клубе решили полностью поменять стратегию развития клуба. это решение принимало руководство клуба, а не местные комментаторы и журналисты БО. считаю то решение ошибкой. еще большей ошибкой считаю повторное приглашение КББ. кто несет ответственность, тот нередко ошибается

          • Анонимно

            Схемы Бердыя надоели Таиф. Его выгнали навсегда.

            • Анонимно

              12.12 Это твоего Димона выгнали навсегда! А КББ сам ушёл! Да и то, не совсем! Президент РТ предложил Бекиевичу курировать молодёжный футбол в Татарстане!

          • Анонимно

            8.30
            В тот год завоевали бы ЛЕ.
            Все конфликты были высосаны из пальца и даже использовали одноразового судью в матче с Томью (больше он никогда не судил в сысшей лиге), чтобы добиться захвата команды другими хозяевами.

  • Анонимно

    Спасибо Павлу Черепанову за эту статью! Рыба гниёт с головы. Это все знают. То, что команда сейчас не имеет поддержки от авторитетного и грамотного Главного тренера, которого такового нет, показывают все действия футболистов Рубина. Видимо, хозяева Рубина решили сэкономить на такой важной фигуре... Но как известно - скупой платит дважды... Сделан только полушаг вперёд. Освободились от непопулярного КББ, но взяли недоучку и его сторонника. Какая-то злая ирония. Интересно, кем это придумано? Много солидных тренеров в России сейчас не у дел, и вдруг - Шаронов! Не имеющий образования и лицензии ПРО. Что будет дальше? Ничего хорошего... Это пишу я - болельщик Рубина, а не КББ, сторонник перемен, поддержавший его уход из клуба. И я не визжу от радости, как это делают почитатели своего "гуру". Но я в недоумении от таких ходов хозяевов команды... Идёт умышленное или по не до умию ослабление клуба! Это не связано с экономией. Это ход влиятельного лица, которому Шаронов нравится, или ему это лицо кто-то навязал... Бессвязные игры приведут к новым поражениям. Последует сползание Рубина вниз по турнирной таблице, и стадион опять опустеет... Но и это - не главное. Пропадёт вера в такой Рубин!
    В то, что его руководством занимаются компетентные люди. Да, Галицкий похвалил! Все слышали про "троянского коня"? Это и есть "троянский конь" от данного господина... (Лесть). Время не ждёт. Европейские кубки - не самое главное. Главное - не потерять "лицо" Рубина. Иначе, в любых играх Рубин останется без своих болельщиков... А вы, господа, руководящие клубом, как считаете? Хотелось бы и вас услышать. Но это - вряд ли... А как думают истинные болельщики Рубина, а не КББ?
    Прохор.

  • Анонимно

    14.32 Вот и Николя вылез-он же Чайник-теперь Прохор. Коля !!! Опять филосовствуешь- все это ты уже писал. Чего ты Коля мимикрируешь. Хамелеон ты наш!!! Назови наконец- кто это такие " истинные болельщики" и почему это ты себя и тебе подобных-причислил к разряду истинных( вот и Фуфельман -ветеринар- себя тоже назвал "Истинным") А на серьезного тренера-нужны и серьзные деньги. Серьезные люди - исполнители. А так вам -"истинным болельщикам" и разукрашенный по телу рокер сойдет -на потеху публике. Вам же ШОУ нужно. Побалдейте пока.

  • Анонимно

    15.56. Юмор ваш понравился. Вижу, что вы - человек незаурядный. Но с вами не согласен. Оставьте уже Николаев и Чайников. Они уже в прошлом. А на хорошего тренера много денег не надо. Тренерская практика тоже что-то стоит. Надо уметь договариваться. Но вижу, что наши мнения по поводу "разукрашенного рокера" совпадают. И думаю, что Рубин вам не безразличен... Если хозяева клуба не осознают свою ошибку в подборе Главного тренера, то ШОУ скоро закончится. Не успев - начаться. А на его смену придут серьёзные люди. Или не придут... Всего вам доброго!
    Прохор.

  • Анонимно

    Нужно усиление средней линии, Могилевец с подберезкиным травмирования и все, адекватной замены нет. Пару игроков уровня нобоа натхо было бы неплохо.

  • Анонимно

    А может Прохор и фуфелман в одном теле находятся, сейчас Прохор, через час уже фуфельман потом опять Прохор и так до победного фНл будут поддерживать бедный Рубин

  • Анонимно

    Игра понравился со своей динамичностью.Но очень много ошибок при передаче,элементарные ошибки.Грузинов немного приструнить,своевременно не отдают пас,зазвезделись,почувствовали себя Месси.Понравился Данченко,молодец.

  • Анонимно

    Ну что сказать... К этому все шло. Один в один. как с физруком Бмлялетдиновым

    • Анонимно

      Хороший и динамичный футбол был у Билялетдинова. Смотреть бердыевский футбол невозможно. Аллах услышал наши мольбы и ашхабадского физрука уволили.

      • Анонимно

        20.13
        Мольбы завистников и неудачников?

        • Анонимно

          22:59 адекватных болельщиков, которым противен ржавый автобус

          • Анонимно

            8.40
            На смену пришел гнилой автобус. 3 гола в 5 матчах - меньше только у Анжи. Позорище! Привет неудачникам и завистникам.

            • Анонимно

              16:15 хорошая игра, смелая и зрелищная. с этими же соперниками прошлой весной (+ зимняя игра с Динамо) разница голов была 2-9. меньше нас в прошлом сезоне забил только развалившийся на части, состоящий из молодняка Анжи.
              называть автобусом команду, которая почти в каждой игре доминирует по показателям владения, ударов, передач - это сильную фантазию надо иметь

              • Анонимно

                8.35
                Надо быть альтернативно одарённым, чтобы называть атакующей и крутой игру, в результате которой меньше забила только собранная с бору по сосенке команда-дебютант.

  • Анонимно

    Команда строится. Курбану два сезона мало было для ржавого автобуса. А сейчас зрелищный атакующий футбол. Место в середине таблицы будет. В следующем сезоне борьба за еврокубки. Это ясно всем адекватным болельщикам. Только сектанты не видят очевидного.

    • Анонимно

      Бей беги имя вашему зрелищному атакующему футболу-проходили уже с физруком вечно хихикающим. Теперь с рокером вот

      • Анонимно

        Зато без мутного проходимца из Ашхабада, который валяется на свалке истории и никому не нужен .

    • Анонимно

      21.02
      Атакующий футбол? Пацталом! Меньше только Сочи забили!

      • Анонимно

        23:00 в прошлом сезоне меньше только Анжи. ты до 30 тура подожди, потом сделаем выводы

        • Анонимно

          8.41 После 30-го вдвое меньше Сочи будет. Животики надорвёшь!

          • Анонимно

            Ты в прошлом году уже надорвал?))

            • Анонимно

              18.14
              В прошлом году все было нормально в сложившихся условиях.
              Береги себя, скобочник. ну ты понимаешь...

              • Анонимно

                19:39 мы понимаем прошлогоднее половине - выживший из ума тренер никак не хотел перестроить тактику под состав, странно, что с такой игрой не попали в стыки. хорошо, что Крылья очки теряли, повезло, отскочили

                • Анонимно

                  8.36
                  КББ спас, а не КС, которые, по-вашему, всех должны были выносить с Пьером Ришаром в воротах.

      • Анонимно

        23.00 Сиди пацталом, и квакай.

  • Анонимно

    21.02 Кто там в адеквате? Ты что ли или тебе подобные. Вы даже адекватно оценить ничего толком не можете. Вы тут мурлычите о жизни- не разбираясь в ней. Обыкновенные лузеры а туда же-ценить человека. Место ваше в подворотне- изьясняться матерным со словаврем

    • Анонимно

      22.00 Визжи, визжи, не будет твоего физрука. Шапито свалило, а тебя забыло. Бесись дальше, пока санитары не запеленали.

  • Анонимно

    С Бекиичем игра была разочаровываюшей. Трындец какой-то, а не игра, даже с Азмуном, Кудряшовым и Камболовым.
    Сейчас хотя бы интересно привозят себе атаки, отбиваются, пытаются забить. Пусть и не факт, что в середине таблице даже окажутся. Но нет той тоски, что была в последние годы.
    А Бердыев найдет себе клуб и там на новых дрожжах еще повоюет. Он может.

    • Анонимно

      7.48
      Каждый год в высшей лиге - что-то скучно стало, тоска!
      Давай-как попривозим атаки, поотбиваемся, а то и как Амкар поступим - он ведь тоже закисли, заскучали за долгие годы в высшей лиге.

      • Анонимно

        14.58 Тебе видать весело с тухлым футболом Бердыя. От веселья аж крыша поехала. Обращайся к врачам, может стабилизируют состояние.

        • Анонимно

          16.46
          Тебе уже стабилизироали - правда. на более низком уровне, похоже?

          • Анонимно

            17.50 Предсказуемый Толик))) Борец за великого сенсея тренерской мысли))) Кончился коуч, а он всё плачет о былом. Очень тяжёлый случай, но медицина тоже прогрессирует)))

  • Анонимно

    У Бердыева видение футбола как шахматы, но нужны исполнители, тогда красиво. А тут предлагают на этой доске играть в чапаева, что тоже верно, так зрелищней

    • Анонимно

      13:58 у Бердыева есть ростовская схема, которую он решил применить на Рубине, где состав не соответствует требованиям этой системы. отсюда ряд нелогичных решений, влияющих на качество футбола. Камболов в центре защиты играл хуже, чем в опорке. Подберезкина КББ задвигал слишком низко, Байрамяна и Полоза заставлял играть чистыми нападающими, вместо того, чтобы использовать их скорость на фланге. все перемены в составе только по позициям. за два сезона не возникло даже попытки попробовать перестроить эту систему под действующих исполнителей. за это основные претензии - система была сложной для этого состава, можно было упростить.
      поэтому Шаронов смотрится сейчас выгодно, так как его команда играет исходя из умений футболистов.
      со временем у Шаронова получится исправить ошибки в обороне, найти баланс, настроить переходные фазы, чтобы прессинг не ломал защитную схему. команда вместе работает всего пару месяцев, нет сыгранности и взаимопонимания

      • Анонимно

        15.27
        У Шаронова ничего не получится - у него ничего, кроме тату и наушников, нет за душой.

        • Анонимно

          16:20 его тату и наушники - его сугубо личное дело.
          после 30 тура узнаем. в конце концов, у Бердыева не получилось абсолютно ничего за 2 сезона, а здесь за 5 туров должны досрочно чемпионат выиграть? двойные стандарты

          • Анонимно

            8.39
            У публичной фигуры ничего не мелочь и не личное дело. Если другие команды видят, что тренер - гопник, то и отношение соответствующее. Похлопать по плечу и бросить: "Круто", конечно, могут.

  • Анонимно

    15:27 откуда вас таких смешных набежало? Бердыев оказывается не понял как кого использовать,а ты, диванный эксперт, сразу во всем разобрался и все нам объяснил.Попробуй преподавать в высшей школе тренеров,наверное и там сможешь!) Шаронов выгодно смотрится? Наверное,когда Рубин совершает провалы в обороне,когда 4 в 1 или 3 в 1 выбегают. Наверное в эти самые моменты он смотрится выгодно.) Бывают же такие неадекваты!))

    • Анонимно

      Я думаю, он знает как и кого использовать. Думаю и ты догадался. Все 11 игроещ должны стоять в своих ворот и отпинываться весь матч.

    • Анонимно

      Ты што ли спецалистом заделался? Смешной эксперд))

      • Анонимно

        18.13

        КАКОВА ГРАМОТНОСТЬ, ТАКОВ И ИНТЕЛЛЕКТ. УВЫ...
        Только такие грамотеи - "оппоненты" КББ.
        Не научившись связать двух слов, пытаются обсуждать мастера своего дела.

        • Анонимно

          19:35 раньше на форумах всегда действовало негласное правило - нечего ответить - докопайся до грамотности.
          у меня тоже глазам больно от некоторых грамотеев. но ты здесь не учить, а общаться. "мастер своего дела" не смог поставить вразумительный футбол за два - многое о нем говорит

          • Анонимно

            8.43
            Предположим, ты пришел на свое рабочее место таксиста, а твою новую тойоту продали и выдали подержанный запорожец, потом будут говорить: "За 2 года не поставил вразумительную езду - многое о нем говорит". Поражаюсь уровню интеллекта и логики форумчан. А уровень грамотности об уровне интеллекта оооочень многое говорит. Лично к тебезамечание по грамоте не относится - твои ошибки, похоже, от спешкию

        • Анонимно

          Мастер выбивания жирного контракта.

  • Анонимно

    13.08.2019 19:35 Не научившись связать двух слов
    ==========
    Ты, видимо, университетский грамотей!)))) Куда уж до тебя интеллектуала! Сторонники КББ едва осилили начальные классы.

    • Анонимно

      22.23
      Беспомощный ответ

      • Анонимно

        01:03 да он тебя просто уничтожил, поэтому сиди и помалкивай, грамотей!

        • Анонимно

          9.36
          Как можно уничтожить неостроумным и глупым ответом? Но, похоже. для твоего уровня и это шедевр. Работай над собой, развивайся - переписку Каутского с Энгельсом на худой конец почитай.

          • Анонимно

            Перечитай, может до тебя и дойдет на следующий день. Или вам в дурке рекомендуют читать только переписку Каутского с Энгельсом, чтобы продолжали себе мозг ломать? Хорошая медотика лечения душевнобольных! Медицина продвинулась.

  • Анонимно

    Скандальная победа Аякса над ПАОК (3 пенальти)

  • Анонимно

    Рубин был чемпионом при КББ и запомните это, остальное говорильня для дилетантов...

  • Анонимно

    Я вот читаю полемику сторонников и противников КББ,и вижу такую деталь.В основном у противников КББ аргументов кроме "ржавого автобуса" нет никаких,при отсутствии их они просто переходят на оскорбления. Сторонникам Бердыева хочу пожелать не вступать в полемику с малолетними хамами,такое ощущение,что пишут одни идиоты (правда есть вероятность,что это один и тот же человек,в крайнем случае их двое,если их несколько, то плохо, боязно за их потомков,потому как от осинки не родится апельсинка, хам будет плодить таких же хамов). Лично для меня есть один критерий.По весне поглядим на каком месте окажется Рубин и сравним результаты с бердыевским Рубином.А тренера Шаронова можно будет сравнить с КББ только тогда,когда он с командой дважды завоюет чемпионство. Хотя это много для него,пусть возьмет хотя бы бронзу.

    • Анонимно

      В основном хамят малолетние болельщики КББ. Остальные над вами иронизируют. А так очень слабая позиция сторонника кбб. Никакой детали ты не видишь, потому что живешь прошлым. Для тебя сынок, даже не аргумент, что последние 2 года Рубин занимал всего лишь 10 и 11-е места. В общем, скучно и пафосно, без каких -либо весомых аргументов. Всем вам хочется думать, что пишут здесь всего от силы 2 человека, но это не так. Мы и сами на работе обсуждаем игру Рубину и все говорят, что игра стала зрелищнее и веселее. Ну не может Рубин за 5 туров стать чемпионом или бронзовым призером. Над вашей

      • Анонимно

        19.16
        Твой беспомощный ответ лишь подтвердил наблюдения в записи от 17.38

        • Анонимно

          14.08.2019 20:23 А что тебе еще остается написать, коли аргументов ноль?! То-то же! Поэтому и не напрягайся, у тебя очень слабая позиция. У вашей секты один удел, только ныть .

    • Анонимно

      сектой и так уже смеются.

    • Анонимно

      17.38
      По сути никакой полемики не осталось. Есть несколько человек. ослеплённых халявными очками в первых 3 турах, несколько разумных аналитиков и 1-2 нанятых или идейных очернителя славного прошлого Рубина (кажется, ноги растут от тех, кто мечтал, отстранив профессионалов, нажиться или прославиться за счет славной команды. Но, не будучи профессионалом, это невозможно сделать и гораздо труднее, чем впаривать майонезы или чипсы бедному народу)

      • Анонимно

        Есть целая страна которой нравится новый Рубин и есть секта из 10 курбаноидов))

        • Анонимно

          15.08.2019 20:56 Не надо свои убогие мысли и желания выдавать за всю страну.

          • Анонимно

            Почему свои???Почитай прессу,посмотри обзоры,послушай коментаторов и прочих экспертов.Интервью игроков,тренеров.Убогие мысли это у вас сектантов!

            • Анонимно

              16.08.2019 11:01 Обыкновенный PR-ход тех,кто увольнял Бердыева. Проплаченные статьи и комментаторы взахлеб нахваливающие команду и ее тренера.Даже в откровенно слабо проведенные матчи.Ничего особенного.Но пипл хавает.

              • Анонимно

                Ну конечно и Галицкому проплатили что бы он похвалил нашу команду,вообще всех купили чтоб Шаронова хвалили))Какие же вы сектанты не адекватны,это не перестает меня удивлять...Это реально что то не нормальное уже..

              • Анонимно

                Даже в откровенно слабо проведенные матчи.Это какой из матчей?При курбане за последние 2 сезона 90 % матчей были слабо проведенные,но вы сектанты хавали))

      • Анонимно

        16.26 ++++++++++++++++++++++++++ Всё верно! Так и есть на самом деле!

  • Анонимно

    Кучка курбаноидов тут пуканы надрывют)))

Анонимно Авторизация