sport.business-gazeta.ru
Комментарии
Назад
  • Анонимно

    Огонь, интересный сезон будет.

    • Лепосавич

      Что изменилось из за прихода нового тренера, что сезон должен стать интересней?

      Но кто то не прав из двух сторон.
      Итальянцы или поляки с немцем, покажет время.

      Как бы не обе стороны...

      • Лепосавич

        Немец это болгаро-румын в смысле:-)

      • Анонимно

        По какой причине вы решили, что мне требуется ваш комментарий на мои мысли о том, что сезон для меня будет интересным?
        Успокойтесь уже.

        • Лепосавич

          Только по той же, что и кое кто другой решил, что всем остальным будет интересен его комментарий в данной новости,

          • Анонимно

            Вы не видете разницы между мнением на ситуацию и мнением на мнение?
            В магазине в очереди тоже покупателям говорите: "Что вы эту колбасу вареную взяли - вон там копченая намного лучше для вас, я знаю!"

  • Анонимно

    Странно, он же не хотел работать этот сезон в клубе и сосредоточиться на работе в сборной. Ждал лучшего предложения?

  • Анонимно

    а как же "всё для Олимпиады, всё для победы"? эх, жалко перуджевских... испоганит им психику, энергетический вампир!

    • Анонимно

      Да в Перудже народ уже привычный на мой взгляд - там Сирчи один давал жару, - после знАчимых побед прямо "концерты" целые устраивал - то станцует (один или же на пару с Атанасьевичем), то на стол взбирается или ещё куда, то конфетти на себя сыпет..., сейчас добавится Хейнен и появятся новые фишки - сезон и впрямь предстоит очень интересный, и, как выразился автор первого комментария к данному материалу, - сезон и впрямь огонь будет)

      • Анонимно

        так Сирчи наверно эксцентрик, а Хейнен то агрессивный! как бы не было чего - скандалы там, рукоприкладство. Помню он так наорал на Ломача, гримассы ему корчил как будто дразнит, тот стоит глазами луплуп, остальные в ужасе. Кто в пол смотрит, кто на Ломача с испугом. Короче он их там вздрючит.

  • Анонимно

    Лепосавич, попросись к нему пресс-секретарем, предоставишь свои опусы-возьмет.

Анонимно Авторизация