sport.business-gazeta.ru
Комментарии
Назад
  • Анонимно

    3 года подряд в США - это ту мач. Половину игр посмотреть в онлайн не удастся(((

  • Анонимно

    Для Франции и Польши МЛ полигон, основное отбор к ОИ. У нас что-то среднее, если Волков и Клюка были не в форме, зачем мучать три тура, и одного бы из них можно было оставить в Москве с Михайловым, а опробовать с одним из них Подлесных и Воронкова, впрочем тренеру видней. Тем более с нетерпением буду ждать игры с Францией, составы те же, что и на старте лиги, прошло полтора месяца, сделал ли ГТ выводы, Полетаевские 40% в атаке это эпизод, гуляющие нападающие через "блок" Полетаева и Кобзаря было недоразумение. Удачи сборной.

  • Анонимно

    Задрали уже проводить финал турнира за океаном. Нормально посмотреть игры не дают.

  • Анонимно

    у россиян хорошие шансы на медали, к которым открывает путь одна победа в группе. Скажем, не над самой сильной Францией.

    Однако, мы уже умудрились ей проиграть. Ждем реванш.

  • Анонимно

    Очень интересный расклад сил на этом финале ЛН-19, где можно истинно оценить как нашего нового ГТ сборной без Бузато, так и обновлённый состав команды без опытных "старослужащих"- олимпиоников !?. Расстроило отношение америкосов к спортсменам Ирана, как и поведение "дебиловатого" В. Хейнена к тем же иранцам в ходе турнира, и его странности по комплектованию команды.10.07.19г

  • Анонимно

    буду смотреть в 8 утра - очень хорошо!

  • Анонимно

    Тяжело будет. Американцы основой играют, Бразилы и Иран.

  • Анонимно

    Алмаз, спасибо, а расписание трансляций по каналам и ссылки на онлайн дадите?

  • Анонимно

    Иран или Бразилия- моя ставка!

  • Анонимно

    всем привет! сегодня наши, думаю, обыграют французов, или хотя бы возьмут два сета. Прошлый матч в Сербии можно вынести за скобки, это была первая игра этой команды, тренеров, все волновались, сегодня будет более рабочий режим.
    Поляки приятно удивили, конечно. Бразильцы-то играют основой, им, по сути, добавить некого. Разве что Вильяма, Фонтелиса и Сержио вернуть с пенсии. И Мурило. Очень будет сегодня интересно, как персы сыграют с поляками. Что-то мне подсказывает, что поляки и их хлопнут. Поразительная будет у них конкуренция в сборной в ближайшие годы. Можно позавидовать. KVC

Анонимно Авторизация