sport.business-gazeta.ru
Комментарии
Назад
  • Анонимно

    Началось, с такой игрой... доигрались!!!

  • Анонимно

    Прогнозирую что Шаронов не продержится 6 туров на посту главного.Локомотив,Динамо,Ахмат,Цска,Краснодар.

  • Анонимно


    Локо 3:0
    Динамо 2:0
    Ахмат 1:0
    ЦСКА 2:0
    Краснодар 3:0

    На этом карьера Шаронова заканчивается !

  • Анонимно

    Просите и дано вам будет. Вы просили-ушел Бердыев. Получайте.

  • Анонимно

    Почему Шаронов !!!!!?

  • Анонимно

    Какой он тренер ?

  • Анонимно

    С уважением относился к Сайманову ,считал что человек искренне болеет за клуб. Но вот эта вся возня с выдавливанием Бердыева с Рубина. Вызывает вопросы,да нашлись интересующие люди с ТАИФ которые во главе поставили дележку бабла. Господа зачем так грубо подставлять Шаранова. Чемпионат ещё не начался а многие понимают что его должность расстрельная. В добавок первые руководители республики, находится на связи с Бердыевым. Задаётся вопрос кому нужна эта мышиная возня? Вы плакали нет денег и после ухода КББ они вдруг посыпались. Неужели личные интересы стали важнее возрождения Команды. Получается так. Жаль Вас господин Сайманов, Вы поставили на кон слишком много. Очень надеюсь что ребята достойно будут играть,а не залезут в эти грязные ,ни кому не нужные интриги. Зачем все это затевалось. А тем кто сильно кричит и орёт. Посмотрите пожалуйста здраво на эту карусель. Больше всего жалко Шаронова ,он оказался пешкой в этой партии

  • Анонимно

    Все нормально, ребята попробовали свои силы на одном из лидеров чемпионата. Если сконцентрировано и без ошибок проведут первые 2 матча, то дальше пойдет

  • Анонимно

    Главное в атаку играть. Будет много голов! Народ потянется на стадион!!! В атаку можно играть любым составом! 4-3-3 схема просто отличная, не будем больше в 5 защитников играть.
    ЗЫ: кони примерно 5 команда чемпионата, от них 4 в легкую. Ребята нам хана. Ну как хана будем за 13-16 места биться. Если повезёт в стыках будем.

  • Анонимно

    отличная новость, что ушел Бердыев. только непонятно, почему на амбразуру бросили неопытного Шаронова

  • Анонимно

    Хорошо, что проиграли ЦСКА перед сезоном 0-4, может выводы сделает главный тренер. От этого сезона не жду ничего хорошего, лишь бы не вылететь в ЛУЧШУЮ ЛИГУ МИРА.

  • Анонимно

    В 2003 году первую игру проиграли ЦСКА 4:0 ... а завершили в итоге бронзой ...

  • Анонимно

    Неужели остались еще здравомыслящие болельщики, кроме нескольких идиотов которые до сих пор вопят что все отлично..., которым понятно было уже в мае месяце, это начало конца Рубину. Дальше в чемпионате будет тоже самое.

  • Анонимно

    Об этом ,что будет писалось еще когда был КББ. Но в основном "отмороженных" болел волновала "тягомотина" тухлый футбол,требовали атакующей игры-некоторые требовали ШОУ. Ну вот первый акт атакующего ШОУ(тов. игры)состоялся это уже "впечатляет" некоторых-другие их успокаивают-"это ж пока товарняки" дальше будет лучше. Не сомневаюсь что ШОУ продолжится и будет ох как вставлять некоторых. А что - это ж ШОУ а то тягомотина убивает а тут эмоции ,драйв. Сколько это будет продолжаться одному аллаху известно-но он жестко наказывает неразумных. Шаронов чел. взявший на себя эту ношу-сколько он пронесет-решит Сайманов. Потом будет следующий,следующий итд. Тренер Нефтехимика-хороший чел.может быть и тренер неплохой-но при Сайманове он не раскроется(тут надо иметь тренеру свое мнение) а тут единоначалие(после КББ) Тренером не становятся ими рождаются. Толковый тренер-штучный товар на дороге не валяется.

  • Анонимно

    Ребята, все намного проще. Надо найти игрока в центр поля, который может хотя бы пас дать вперед. Иначе будет, как сказали в фильме : движение есть, а прогресса нет. Ну может же Навас найти в Испании хотя бы одного атакующего полузащитника с пасом.

  • Анонимно

    Это игра в атаку называется? Получили четыре, а сами по воротам нечаянно один раз ударили... Вот веселуха! Искрометный футбол показали, что и говорить по ногам соперников неплохо лупили.

    • Анонимно

      А, что вы хотите, что сразу ЦСКА разгромили? Так идите проситесь в команду и покажите как это делается. Здесь не надо вопить иначе вообще все разбегутся. Вы если в Казани живёте должны знать состояние-финансовое команды.

  • Анонимно

    Рома, это не плохое начало. Игра с ЦСКА хорошее решение. Знаю Вас давно, мне 70 сам играл в футбол, видел Как играли и характер. Удачи всем нам РУБИНОВЫМ. Давайте поддерживать команду, иначе останемся без него. Кто может, ходим на матчи, болеем-кричим кричалки, только положительные для поднятия духа, без него ни кто не побеждает. Русь держалась только сильными духов воинами, лишь по этому к нам и пришли многие народы под крыло нашей защиты, так и приобрели наш дух и мы победили тогда фашизм. И сейчас каждый веря в себя, поступая правильно укрепляем свой дух и соседа смотрящего на тебя сам вдохновляется. Всем спасибо. И удачи нам.

  • Анонимно

    Согласен с тем, кто написал выше, что Шаронова поставили на расстрельную должность и где то даже подставили. Роман никогда еще не тренировал в ПЛ. И Семак и Гончаренко начинали помощниками тренеров в ПЛ. И не только они. И ребят футболистов винить нельзя, он пока не может донести полностью им свою мысль. Если уж такие матерые "волки" в футболе, как Кононов, тот же Гончаренко с ЦСКА начала прошлого сезона не могут сразу даже за 3-4 месяца поставить игру, то что ждем от Шаронова? И можете тут кричать хоть все сразу, что я сектант, но нужно было дать доработать КББ его контракт, поставив Романа помощником, с прицелом на то, что Курбан, доработав контракт, уйдет, Роман как раз доучится и примет уже более менее сыгранную команду. Кому так загорелось побыстрее избавиться от КББ? Он же (тут же писали) был согласен на 10 кратное понижение в з/п, то есть Рубин ему дорог. Что ж с ним по-волчьи поступать. Кто то облез бы, если бы еще сезон он доработал? Я ж не говорю на всю жизнь оставлять. И дай бог, если получится, как у ЦСКА матчей через 8-9 сыграться и идти вверх, а если нет? Опять смена тренера? Опять игроки под нового тренера и новую схему?

    • Анонимно

      10.07.2019 согласен с вами. Роману нужно продержаться до зимы, набирая очки там, где должны и бодаясь с равными командами. зимой будет больше времени на отработку идей, команда лучше сыграется, может, придут пара новых игроков на нужные места. и уже по весенней части можно будет оценивать объективно. с другой стороны, в случае провала в первых 10 турах, нужен будет кризис-менеджер, для спасения. и снова круговерть

  • Анонимно

    Требую назначить Белятдинова Рината тренером Рубина! Требую, требую, требую!!!

    • Анонимно

      13.47
      Тролль? Сарказм?

      • Анонимно

        14.32 Ну какой сарказм? В данном случае действительно Саярыч предпочтительней чем Рома.

        • Анонимно

          15.17 Вот правда пишу безо всяких подколов и тому подобной ереси. Просто подумай сам. Саярыч уже ПЯТЬ лет никакую команду в ПЛ не тренировал, ни на какие там стажировки, чтобы повышать свой тренерский уровень или хотя бы поддерживать его не ездил. Полтора месяца в СКА-Хабаровск - это фигня по большому счету. Тем более там он ставил конкретный автобус. И я понимаю, как здесь многие тогда и писали, что с таким составом по другому нельзя. Но ведь и в Рубине сейчас сырая команда и именно ТАКОЙ состав, не намного сильнее СКА. В 2014 он играл с тем Рубином нормально, весело сначала. Но приходил он в команду (вот ей богу я не про "багаж" сейчас ), где уже сложился определенный костяк. Были Рыжиков, Кузьмин, Гек, Кверквелия и другие ребята (не буду перечислять). Саярыч добавил молодых ребят и реально сначала играли хорошо. Но ты всерьез думаешь, что пять лет спустя человек, находящийся без практики, сможет построить боеспособную команду? Я хорошо отношусь к Биллу, но не верю в это. И знаешь, может лучше, чтобы человека вспоминали добрым словом за тот период, чем позвать и, когда ничего не получится, убрать и вспоминать каждый раз именно неудачу. Но это мое мнение

  • Анонимно

    хорошо, что так проиграли. перед сезоном важно объективно оценивать свои силы. выводов много, и от матча, и от всех сборов. один из главных - нам нужен нападающий. Сагитов не тянет на основу, Марков пока выпадает, Микелтадзе вообще кот в мешке

  • Анонимно

    То ли еще будет! Рубин ждут очень сложные времена.

  • Анонимно

    Через три дня Локомотив вот он по настоящему опять оценит, что это за команда Рубин... Пора закрыть этот проект - Рубин и не позорится, пока не поздно.. и зря нервы не мотать. Если могут играть то в контрольных играх играют, если не могут то в официальных подавно не смогут. С Рубином все ясно, в ФНЛ там команд уровня Рубина много, есть с кем на равных играть.

  • Анонимно

    Ну да -товарняк. Смотрел этот матч. Кони действительно товарку играли а Рубин из кожи лез-показать лицо. Показал он то лицо-чем садятся на крыльцо. Так рвались,что грубость зашкаливала от стремления что то показать а не получалось-отсюда и грубость. А вы твердите товарищеская игра.

  • Анонимно

    Что вы разнылись?Бердыев за последние 2 года игру поставить не смог,а вы от Шаронова требуете)Торопится не надо,все будет хорошо!

  • Анонимно

    Шаронова долой, пока не поздно

Анонимно Авторизация