sport.business-gazeta.ru
Комментарии
Назад
  • Анонимно

    Как обидно за Стасю, такая хорошая фигуристка. Будем надеяться, что что-то ещё изменится. А так Стасе надо менять Сборную, если хочет попасть на ОИ, ещё успеет.

    • Анонимно

      Вы считаете, что Стася сильнее Самодуровой и Туктамышевой? Кого-то из них надо в запасные.

      • Анонимно

        Стася конечно сильнее Сонечки, но и Соня тоже украшение Сборной. А вот как себя покажут вновь вошедшая молодёжь? Вот это ещё посмотрим, ведь тоже не совсем стабильны, хоть и программы сложные. А так-то интереснее смотреть на Стасю, уже сформировавшуюся девушку с хорошим катанием. Но видите, у неё тренер не такой знаменитый, чтобы закрывать глаза на какие то недочёты.

  • Анонимно

    "Пятый год подряд в основном составе пара фигуристов, представляющих Татарстан: Евгения Тарасова и Владимир Морозов. ..." Так то пара представляет не только Татарстан, но и Москву.

    • Анонимно

      Да, за Москву выступают, а финансирование им идёт из Татарстана .

      • Анонимно

        А кого вам ещё финансировать? А так, Женя представляет Татарстан, её и финансируют, а Вова - Москву, и его Татарстан не финансирует.

  • Анонимно

    Ну Загитова, Тарасова-Морзов - вопросов не вызывают, лицо страны! Вот как в этом списке оказалась канадка - вызывает не только вопрос, но и недоумение!

    • Анонимно

      Тарасова с Морозовым в США едут тренироваться. Не бесит? Кстати, Женя гражданство не меняла . Дурь то не пишите.

    • Анонимно

      Канадок в этом списке нет. Ты наверное между строк читаешь.

  • Анонимно

    Это у вас недоумение, не позорьтесь.

  • Анонимно

    Смиритесь как-то с тем, что Женя -лицо страны и украшение всяких шоу. И это надолго.

    • Анонимно

      Встряну в ваш разговор. Лицо страны- Алина. Она чемпионка мира и ОИ. Призёры никак не могут быть лицом страны. А насчёт "надолго", можно бесконечно долго смеяться. На следующие ОИ она уже не попадет, а значит никогда не станет там чемпионкой. А это самые престижные соревнования. Мы её будем иногда вспоминать, как призёра ОИ.))

      • Анонимно

        Алина упадёт с пьедестала и её забудете. А у Медведевой цель - ОИ и она попадёт туда. В этот сезон посмотрит, надо будет и гражданство сменит ради этого. И это не предательство, сколько у нас спортсменов сменило сборную. Посмотрите на Настю Кузьмину, не нужна бала в России, а в Сборной Словакии взяла всё что можно и закончила красиво. А вам похоже, лишь бы какую-нибудь гадость написать, смешно иногда читать, если пишут про Женю, то надо обязательно Алину вспомнить, а вдруг про неё уже забыли.

  • Анонимно

    Непонятно решение ФФКР, в основном составе должно быть - 6 женщин и 6 мужчин, они берут и убирают одну единицу у мужчин в пользу Косторной. Это как? Парни бегите все в другие сборные и утрите нос нашей федре. Пусть у нас катается один Глейх, раз у нас ценят только эту группу. Девочки тоже не попадают из-за этой группы. Это уже что-то. Короче в основной состав попали все блатные. И вывод, ЗАЧЕМ ДЕТЕЙ ОТДАВАТЬ В ТАКОЙ СПОРТ? А ещё говорят о каком-то развитии спорта. Можете кидать в меня тапками, мне плевать.

    • Анонимно

      Блатная там только Медведева. Она и на ЧМ по блату попала, заняв место Тактика.

  • Анонимно

    Конвейер начинает действовать, каждый год будут новые чемпионки, разве вы не этого хотели?

  • Анонимно

    Это точно, даже мы не будем помнить лиц страны и это ни есть хорошо. А пока наши девочки Алина, Женя, Лиза и Соня представили страну на высоком уровне. Мы их запомнили надолго.

  • Анонимно

    Сотсковой даже в резерве нет.

  • Анонимно

    Тактик сама свое место проворонила. А Женя заслужила авторитет в Федре. Сама причем. Пусть другие тоже постараются, а не завидуют.

  • Анонимно

    Алина просто оказалась в нужном месте в нужное время, чуть не бросила все перед ЧМ, Этерька там пасла ее и уговаривала откататься. Женя же другая, упертая фанатка фигурки. Не свернет просто так с пути. Так что удачи ей, пусть добивается своего. В спорте предателей нет и быть не может, пусть меняют сборную. Мы бы не знали Турсынбаеву, если бы та не перешла в сборную Казахстана. Лизу туда же зовут. Ягудин пусть в белорусскую сборную 3-х девочек возьмет. А то тутсики одни будут кататься.

    • Анонимно

      Вот все ничего, но хочется видеть нравящихся фигуристов не один сезон, а у нас теперь, похоже, будут однодневки. И куда девочкам идти дальше? Они же ничего больше не умеют, за них все решали. Тяжелая адаптация к жизни у них будет.

      • Анонимно

        Согласен на все 100 процентов с вами! Однодневки никому не интересны. Взять например, медведяна, сверкнула 2 раза на ЧМ и всё. Сдулась! А Алина выиграла всевозможные трофеи, хотя ей всего 17 лет. В таком возрасте такая стабильность работы и вот тебе результаты. В общем Алина большая умница, успехов ей и в дальнейшем!

        • Анонимно

          Ну вот уже поскромнее, видимо критика комментаторов немножко подействовала. Но коверконие фамилий и тупость ещё остались, увы это болезнь.

        • Анонимно

          У Жени больше трофеев, только нет золота ОИ, но есть серебро. И Женя всё выиграла, когда ей было 16-17 лет, и что?

          • Анонимно

            А что бедной девочке остается? Тянуть надо мамашу бездельницу, а в Хрустальном проболтались - крепко выпивающую, что Женя неделями жила у Этери, когда маман была в запое . Может в Канаде вылечит от зависимости . Придумала не я, шепнули из Самбо-70 .

        • Анонимно

          Ну, уж про Алинину стабильность не пишите. Смешно, ей богу! Из штанов с Тутберидзе вылезали, проиграв все старты, еле в кучу собрались к ЧМ. А потом начали смешить людей своими рассказами про травмы, выкладывать обожженные лодыжки, как они хотели сняться с соревнований. Медведева в топе уже не один год. Посмотрим, как Алина на следующий год после взросления будет выступать.

  • Анонимно

    Это Медведева-то однодневка?! Ну вы даёте! Пока еще на пьедестале и ТОПе-3. Да, было такое, и Женя , и Алина сдулись. Потом надулись. И малолеткам то же самое грозит. Посмотрим, кому в этом сезоне повезет. Мне кажется, что Лизе-хочет, может и знает как.

  • Анонимно

    Одному критикану до того Медведева "неинтересна", что мимо нее пройти не может. Не спит и не ест бедолага.

  • Анонимно

    Вы что, Женечка супер! Только ради нее и смотрю фигурку. Еще Саша Трусова интересна. Обе непробиваемые, рискованные.

    • Анонимно

      Никто и не спорит, что небольшая группа медведботов смотрит фигурку из-за женечки.

      • Анонимно

        Женя приятный человек с головой на плечах. Алина, к сожалению, идёт по пути Тутберидзе.

  • Анонимно

    Ошибаетесь, Женю смотрят и любят во всем мире. Как у медийной личности, у ней есть завистники и враги. Она это уже знает и не обращает никакого внимания.

  • Анонимно

    Диана Дэвис, дочь Тутберизды, улетела в США к новому крутому тренеру. Мамашка денег подколотила на шоу чемпионов и собрала призовые с детей, всё для докиных покаталок. Пока они на 9-ом месте по России . Она и любит Америку , и жила там, может и гражданство сменит. Так то наплевать. Теперь хоть Женю не станут предателем обзывать и то ладно.

    • Анонимно

      Таким только вслед можно сказать: "СКАТЕРТЬЮ ДОРОГА!" Ну и кому у нас федра всё оплачивает?

    • Анонимно

      Если бездарь, хоть на Луну отправь - толку не будет. Этери сама то на каких местах была.

  • Анонимно

    Свалили и ладно, их дело, особой ценности не представляют пока, пусть учатся кататься, если финансы позволяют. Сейчас загиботы будут молчать, ведь жареным запахло. Хорошо, что хоть Женю в покое оставят эти зомбоящеры. Потише будет.

  • Анонимно

    Зато на встрече у Познера Тутберидзе говорила, что у дочки тугоухость прогрессирует и ей придется завязать со спортом. И вдруг дочке надо повышать уровень катания для результата. Ничего не понятно.

    • Анонимно

      16:31 когда человек много лжёт, он начинает путаться в своих словах. Отсюда и все несостыковки. Видимо, не было денег на тренировки за границей. Теперь нашлись.

  • Анонимно

    Ну да, организовала ШОУ чемпионов, вот и бабло появилось, тутсики заработали на американского тренера для дочки Дианочки. Теперь эти ШОУ будут постоянными. Это Женя ни одного ШОУ не пропускает, зарабатывает на жизнь с мамой в Канаде и свои тренировки. А у Дианы такой проблемы не будет, маманя подсуетилась.

  • Анонимно

    Что скажете, загиботы???

    • Анонимно

      14:46 Предоставь неопровержимые факты для начала и лишь потом баклань, бабасяшка. В одном Загитову канадка никогда не обойдет, хоть все вы тресните, Алина в 16 лет ОЧ!

      • Анонимно

        ОЧ - согласны, но вы то может останетесь людьми, анонимы.

        • Анонимно

          Какая спортсменка- такие и болельщики. Неужели не понимаете, чем больше вы хамите окружающим, тем меньше ваша Алина вызывает симпатий она и так умом не блещет, так ещё вы со своим хамством добавляете.

  • Анонимно

    Тарасову с Морозовым что не гнобите, тоже в Америке тренируются. Не нашлось им бедным тренера в родной стране. Первая пара страны и никому не нужна. Вот оно как бывает, критиканы диванные.

    • Анонимно

      Ну их то за что гнобить. Вы ведь прекрасно понимаете, за что на Диану такие нападки, зачем сюда приплетать Женю Тарасову с Вовой Морозовым.

  • Анонимно

    Всех по идее не за что гнобить, а гнобят только Женю Медведеву. Долбают второй год по полной программе. И организовала эту травлю Этерька, дай-то Бог ей здоровья и счастья в личной жизни. Может приутихнет теперь, злыдня подколодная.

  • Анонимно

    В 16 лет многие смогли бы стать ОИ, а вот кто станет ею лет в 19-25, вот это будет что-то! Алина подоспела удачно к ОИ в 15 лет, к ЧМ в 16 лет еле-еле собрали, посмотрим что она покажет в 17 лет и т.д.

  • Анонимно

    Этери даже не Трусову не надеется к ОИ 2022г., имеет в виду Камилу Валиеву, как раз подоспеет по возрасту. А 3А будут в пубертате, что с ними будет, время покажет. С девчатами не все так просто.

Анонимно Авторизация