sport.business-gazeta.ru
Комментарии
Назад
  • Анонимно

    “А потом победа в Кубке Гагарина перечеркнула даже все те нюансы, которые происходили и были замечены мной – недостатки ушли быстро в сторону. Победа замазала яркими красками все пробелы”
    ======
    Вот, это важно!
    Перемены всегда к лучшему!)

  • Анонимно

    Наивный Данис верит что у Квартального будет играть больше чем у Билялетдинова? Даниска, ну ты понимаешь ,что его хоккей энергозатратный, присядешь на лавку и слезать будешь только по праздникам. Будешь таким же скамеечным капитаном как Свитов в прошлом сезоне

  • Анонимно

    думаю никто не против если когда нибудь Данис будет президентом или премьер министром РТ)

    • Анонимно

      Это то ты уж загнул,насчет президента или ПМ,спортсмены в большинстве своем тупые,вон в госдуме половина спортсмены сидят,многие из них это величайшие спортсмены своего времени,типа Родниной.И что на выходе???Кто-то из них заботится о народе,не?Только об Америке и болтают,типа из-за них не можем нормально жить.Поэтому лучше не стоит

      • Анонимно

        В Госдуме сидят не только тупые и без образования спортсмены, но и приспособленцы, которые шли от партии власти. Думаю, что из Даниса получится классный тренер или спортивный функционер, например, министр спорта! И будет на своем месте. Лучше, конечно, главным тренером АБ.

  • Анонимно

    Молодец, Данис! У него уже сейчас видны задатки тренера! Будущий тренер АК Барса или генеральный менеджер.... в любом случае легенда барсов останется в клубе.

  • Анонимно

    Хорошее интервью.
    Даст Бог и с Квартальновым, Данис поднимет свой шестой Кубок Гагарина.

  • Анонимно

    Ничего нового, поливание помоями ЗХБ, и восхваление Зарипова. Даже в старых обоях на базе виноват ЗХБ.
    Ну смотрите ребята, как бы с новыми обоями не обгадились.
    Люди которые поливают дерьмом всех кто работал до этого, обычно сами заканчивают в этом дерьме. Это закон

  • Анонимно

    Чего еще ждать от г-на Шамилова кроме омна на Билялетдинова? Резвись пока, скоро тебя и Квартальнов будет слать на...трибуну

  • Анонимно

    Уверен в будущем Данис Зиннурович возглавит наш клуб в качестве главного тренера

  • Анонимно

    Хорошо сформулированная позиция, все по делу. Это лишь его взгляд на происходящее. Видно, что он хочет играть и выигрывать! Молодец, Данис абы! Так держать!
    А тем, кто говорит, что "старый, ветеран, на скамейке будет сидеть" - вы в 2013 то же самое твердили, а потом радовались его возвращению!
    Лично я уверен, что с вводом потолков зарплат, уменьшением площадок и повальным отъездом хоккеистов в НХЛ Данис будет играть на высоком уровне еще как минимум четыре года.
    В сборную его, конечно, никто не возьмет, но он еще не раз приведет Ак Барс к чемпионству как в роли игрока, так и в роли тренера!

  • Анонимно

    Надеюсь руководство найдет ему достойных партнёров высокого уровня мастерства

  • Анонимно

    Саитова капитаном команда выбрала, а не Билл назначил

  • Анонимно

    Батащ! В великама клупе олама раздевалка икэн! Мэнэ сина!

  • Анонимно

    Пишут что Шипачев принял предложение АК Барса , хорошая связка будет с Данисом

  • Анонимно

    Зинэтулла Хайдарович и Данис Зиннурович - по масштабу оба равновеликие. Но! Зарипов КГ без ЗХБ и Ак Барса выигрывал, а Ак Барс и ЗХБ без Даниса побед не имели. Каким бы тренер не был великим, на льду играет не он, а конкретный хоккеист. Зря Билл не вызвал на сочинскую олимпиаду Зарипова, Мозякна, да и Морозов мог еще играть. Убил у них мечту на олимпийское чемпионство. С Зиновьевым тоже можно было без скандала вопрос решить (супертройка ЗЗМ еще долго могла играть!), не так уж многого хотел Сергей, просто хотел почти такие же условия как у Леши Морозова. Советский авторитарный подход к команде и спортсмену себя давно исчерпал.

    • Анонимно

      Эти трое уже были на Олимпиаде в Ванкувере, как сыграли помните или подсказать? И ещё, по поводу того, что выиграл Билялетдинов без Ак Барса. Билялетдинов перешёл в Ак Барс чемпионом России с Динамо и прихватил с собой часть чемпионского состава.

  • Анонимно

    Ущербный угомонись уже
    Давно другой тренер!
    Надеюсь он тебя тоже пошлёт

  • Анонимно

    горе журналист с горе хоккеистом спелись

  • Анонимно

    что спелись это точно очень разговорились затронули всех .да что Данис готовит себе парашют в кресло большого маштаба это точно ген.менеджером не пойдет не тот полет а вот в место Хуснутдинова самое то что бы влиять на структуры клуба и при финансовых потоках быть а шамилов тоже при деле окажится он ведь свой что хошь! напишет

  • Анонимно

    вообще данис это фигура очень опасная со своей командой интрегантов могут и Квартального слить в угоду своим планам а шамилов всегда поможет обвинить всех во круг .не ужели предыдущий год вам ничего не показал позор все знают как они обошлись с Биллм А Маганов куда смотрит и служба безопасности просто выбросили миллионы и все рады поменяли тренера да он молодец что ушел от этих разборок -молодец!!!! поверьте он нас всех еще удевит но не хоккеем а возьней

Анонимно Авторизация