sport.business-gazeta.ru
Комментарии
Назад
  • Анонимно

    А где же вывод, что в Салавате все плохо и у клуба провальная селекция?

  • Анонимно

    Ну так сработали на «отвяжись» типо

  • Анонимно

    Тарасовы аферисты ...

  • Анонимно

    Молодцы что не повелись на поводу Тарасовых. Как он играет в КХЛ мы не видели. Дали бы 20 матчей и потеряли бы Кареева. А если Тарасов провалится? Вот вот.
    Пусть аферист в финляндии играет, не дорос он до лучший лиги европы.

  • Анонимно

    Убогая позиция клуба которая все сводится к 0. Конечно, зачем нужен свой воспитанник который. Пусть лучше он едет в другой клуб. А когда он там выстрелит - СЮ будет говорить "Вот какой хороший наш игрок".

    • Анонимно

      о чем вы ?

    • Анонимно

      Его медленно подтягивали, сначала Торос, потом вторым в КХЛ хотели. Его выбор. Клуб то здесь при чем? Сразу первым ставить ? Он точно слабее метсолы сейчас

    • Анонимно

      А что было с Василевским? Ему дали все возможности для игры в сю, фактически стал 1 номером и при первой же возможности уехал в НХЛ. С Тарасовым было бы тоже самое, да и Кареев сейчас значительно лучше играет, просто порой ему не хватает уверенности

      • Анонимно

        Василевский изначальное не скрывал, что он уедет как только получит приглашение в Тампу, в Уфе иллюзий не питали. А Тарасовы напротив пользовались Уфой в ущерб честной конкуренции и при первом же удобном случае уехали

  • Анонимно

    ну надо понимать..что за океаном не елей и с родным клубом нельзя терять контакт..пусть теперь прозябает в чухонии..

  • Анонимно

    Все правильно. Торос Даниил уже перерос, ему надо регулярно, или хотя.бы этих 20 матчей в КХЛ. Понятно, что Салават такого обещать не может, поэтому для него лучший вариант Финляндия. Кстати, финская школа вратарей одна из лучших, это следующее плюс.

Анонимно Авторизация