sport.business-gazeta.ru
Комментарии
Назад
  • Анонимно

    Я считаю бекиича топовым тренером, но после его интервью в программе у нобеля где он постоянно хвалит ростов (и как команду так и регион), уважение к нему пропало! Что лично ты Курбан бекиевич сделал для того что бы сделать обстановку в клубе лучше? И после сказал что может еще не уйдёт! Уходя уходи! Посла твоих слов команда и республика за тебя не будет.

    • Анонимно

      Не может менеджмент наших клубов нормально прощаться с людьми, много сделавшими для этих команд и республики - образование сельское не позволяет. Вот и уходят с обидой, и говорят нелестное...

      • Анонимно

        25.05.2019 21:23 Рыжиков, Гек, Кузя - никого нормально не проводили. БРС выкинули, хотя могли отправить в отставку и поделикатнее. Ахметова для устрашения посадили в отдел кадров. у нас кадрами всегда разбрасывались. сколько игроков отпустили бесплатно: Натхо, Рязанцев и многие другие. то, как попрощались с ними, вообще не уровень солидного клуба.
        а КББ надо увольнять, результаты плохие, игры нет

  • Анонимно

    Уткульбаев по серьезнее Шаронова будет в плане опыта

    Рашида не понятно зачем вообще рассматривают??

  • Анонимно

    После двух десятых мест с Бердыевым больше никто не будет мерить его сменщика по былым заслугам тренера чемпионов.
    -------------------------
    Теперь наконец-то раскрыт сакральный смысл возвращения Курбана в 2017))

  • Анонимно

    Список кандидатов совсем не радует, надеюсь это не правда, хочется видеть тренера с новыми идеями и современным, атакующим футболом.

    • Анонимно

      Даже Кононов не может, даже в спартаке, хотя желания как моря много и возможности как у 20 рубинов. Для хорошего движения мяча, нужны отличные игроки, начиная с запасных. А так, это пшикодам да и только.Щегол гвардиола с месси, хави, иньестой и др взял 5 трофеев за сезон, и признаётся что вряд ли так получится ещё, игроков теперь таких ищет круглые сутки в сити.А в рубине всё, кончился сам клуб.Тут давно не до игры.Отвращение у людей от таких руководителей.Стадион зря место занимает.Лучше построить жилой комплекс для молодых семей на этом месте.Даже умертвить не могут нормально клуб, обещают всякую хрень. то тренеры им не нравятся, то их зарплата.Смешно. Смешно держать клуб и не бороться за призовые места и еврокубки.Смешно расчитывать с детьми из молодёжки на призовые места.Такое ощущение что в таифе президент Смородская..

  • Анонимно

    Только не Шаронов. Он копия молодого бердыева. Такой же наглый и высокомерный.

    • Анонимно

      Ещё один всезнайка из домовых базы Рубина)) вы ещё скажите, что с 5 лет всех спортсменов знаете)))))балабол вы наш

      • Анонимно

        смотрел матчи второй и первой лиги, то есть в те времена, когда вас не было даже в проекте родителей

        • Анонимно

          Молодчик, я тоже смотрю со второй лиги, а вышеотписавшийся конкретный кретин, зацикленный на своем кумире.

        • Анонимно

          Ваш ответ мне напомнил школьное детство. Когда играли в футбол и кто-нибудь фолио, если начинался спор, то ключевой аргумент был «а ты вообще футбол по телевизору смотришь?» вроде бы взрослый дядька, а аргументы, как у нас девятилетних. При этом ещё и не зная реального возраста собеседника

  • Анонимно

    Шаронов с молодёжкой то ничего не может. Какая ему основа? Опыта 0

  • Анонимно

    С Бердыевым всегда будут мерить, не дождётесь. Он спас клуб от его полного уничтожения. Сохранил с такими огромными долгами.

  • Анонимно

    Бердыеву не помогали. С таким составом успехов не добиться.

  • Анонимно

    Какой Черевченко? Он с Тулой контракт продлил. Сам об этом в нескольких интервью сказал.

  • Анонимно

    Статья готовит нас к худшему варианту. Т.е. к варианту Шаронова или Уткульбаева. Но если выбирать между ними, то однозначно Уткульбаев.

    • Анонимно

      25.05.2019 10:15 худший вариант это Евдокимов. у него нигде не получалось. Уткульбаев посолиднее

  • Анонимно

    Всем привет! Считаю ошибочным мнением - назначать тренера под решение по Рубину УЕФА. По - любому, сильный тренер за год или два создаст костяк команды и привьёт ему менталитет команды Рубин, а не фарм-клуба. Рубин должен быть свободным от притязаний более именитых клубов. В шестёрку надо ещё сначала попасть, чтобы вести разговор об Еврокубках... Да и игроков под сильного тренера приглашать в клуб проще. Если "добрые дяди" определили для КББ в своё время такой куш, то менее, но не намного, найдётся и для тренера с именем... Скупой платит дважды. А теперь по итогам чемпионата. Не факт, что Рубин не окажется на одиннадцатом месте. Краснодару очки нужны, поэтому "быки" уже бьют копытами, ожидая Рубин... А Урал своё не упустит с развалившимся Анжи. И последнее. Не факт, что КББ уйдёт из Рубина. Хороший дом, хороший куш, что ещё надо. чтобы встретить достойную старость?! (Белое солнце пустыни). Какой тренер устроил бы меня? Какой - не водит игроков команды по своей штрафной, как Моисей водил свой народ по пустыне... Защитный вариант - козырь осторожных скептиков, а я - романтик... Пока.
    Чайник.

    • Анонимно

      Эй Чайник -романтик не жонглируй словами-"Белом..." таких оборотов не было. Не лепи гор-того Тут не только лохи заходят. Щас после завтрашнего матча-наступит. очередная волна очередного психоза( КББ-бесие). Сбегутся я думаю в последний раз-спляшут ламбаду на костях. Да Чайник я понял оберегают тебя модераторы: не пропускают некоторые острые мои кометы. А ты талдычишь не знаю ничего.

      • Анонимно

        Мои тоже не все пропускают, хотя я всегда против бердыевского антифутбола.

        • Анонимно

          А у меня так вообще ни одного коммента не пропустили. Видимо, БО заодно с теми, кто на Бекиевича бочку катит!

    • Анонимно

      "Не факт, что КББ уйдёт из Рубина." - Согласен с этим! Бердыев ещё не ушёл, а тут уже начинают "делить шкуру не убитого медведя!" Хотя, зря Бекиевич возвращался в Рубин. Там, где однажды предали, предадут ещё!

  • Анонимно

    У Хетафе крутой тренер, сначала Алавес в Ла лигу вернул, потом почему то ушел в Хетафе и их вытащил, а в этом году вообще чуть в ЛЧ с ними не попал,уступил 4 место лишь в последнем туре.

  • Анонимно

    Если не важен результат, а тренер должен безприкословно выполнять поручения сверху, то Шаронов.
    Если хочется результата при небольших тратах, то Евдокимов.

  • Анонимно

    Из этих вариантов самый нормальный - Уткульбаев. Опыт, вроде, есть. Знает, как работать с молодежью. Курбан уже всех достал своей тактикой в 9 защитников. На последней игре с Анжи, мой сын лёг мне на плечо и заснул. Конечно, это не показатель, но смотреть на эту "игру" - мУка.

  • Анонимно

    У рубина есть план взять ещё один бан.))) глупая статья, Фантастишен.Никакой конкретной инфы, домыслы и рассуждения

  • Анонимно

    Ух какая россыпь кандидатов))) Что не фамилия то топовая (сарказм)

  • Анонимно

    Ну что ж, Казань, прямо "БРАВО"! Специально выдернуть Курбана из Ростова, чтобы не продлил успех с нашей командой, а показать тренеру "его место" - это было здорово придумано. У вас все получилось. Ликуйте. Только как бы вам это не аукнулось!

    • Анонимно

      К сожалению, Вы правы! Зря Бекиевич купился на сказки руководства Рубина. "Передавший раз, предаст ещё!"

  • Анонимно

    Лучший вариант-если оставят КББ.

  • Анонимно

    кто возглавит иль возножит или просто востелит?
    все равно ничто не сможет, будь он даже знаменит

  • Анонимно

    Из других команд(Ахмат,Арсенал) и другие а тем более из за границы не пойдут: знают обстановку и зачем бросать то что у тебя есть. Это только КББ бросил на взлете Ростов и повелся на обещания сильных мира сего из Казани. За это и поплатился. Как правы всегда наши предки:" От добра добра не ищут"-говорили они. Евдокимов будет. Я думаю КББ его рекомендовал. Года на 2 сойдет-мягковат -да и нужно еще иметь"вес" в местной элите. Тренер Нефтехимика-теорию знает,практику набирает. Сыроват еще да и по характеру мягковат. Шаронов пока никто-не в обиду сказано. Для элиты я думаю можно и Билю пригласить( а че КББ два раза рулил и ему дать такую возможность-так сказать для реабилитации а теоретиком-консультантом ему обязательно Чайника-романтический персонаж же) Ну и на финал: А ЧТО БЫ КОРРЕСПОНДЕНТУ ДА И РЕДАЦИИ НЕ НАЙТИ В КАЗАНИ КАКУЮ НИБУДЬ ЯСНОВИДЯЩУЮ И НАПЕЧАТАТЬ ЕЕ ВИДЕНИЕ ТРЕНЕРА РУБИНА

  • Анонимно

    Дело ведь не тренере а в руководстве. Нужны такие люди как БАБАЙ ИСХАКОВ .Эти люди действительно вкладывали ДУШУ. И КББ и САЙМАНОВУ было легче работать. А так из пустова в порожнее переливать еще долго будем . Набрали состав уровня ФНЛ и в ЕВРОПУ. Самим не смешно? А вовсем виноват КББ.

    • Анонимно

      а состав арсенала, оренбурга лучше?

      • Анонимно

        21.11 Не, ну понятно, что Григалава, Мирзов, Бакаев, Беляев, Кангва, Джоржевич, Ткачев - это прямо тьфу по сравнению с Полозом, Бухаровым, Подберезкиным, Устиновым, Сагитовым, Степановым, тем же Камболовом. О чем они тут рассуждают!!!!!!!

        • Анонимно

          26.05.2019 13:47 отлично, что ты сравнил. Бакаев - дублер Спартака, Мирзов - лавочник Ростова, Джорджевич - вечная аренда из Зенита, Ткачев - аренда из ЦСКА, Беляев - вырос в Туле, до этого просто подавал надежды, Григалава - всю карьеру провел в командах середняках-аутсайдерах (пришел в Тулу бесплатно из кипрского клуба).
          теперь скажи мне, мы могли вместо Байрамяна взять из Ростова Мирзова? а вместо Полоза Джорджевича? могли арендовать Ткачева и Бакаева? могли, денег бы хватило на аренды. Кангва стоил меньше миллиона, когда его в Тулу подписали. Горбатенко пришел в Тулу бесплатно еще в 16-ом году. такие же лавочники и дешевые футболисты, просто они заиграли, потому что их тренируют игре в футбол, а не стоянию в штрафной площади. они раскрылись благодаря системе игры. в Туле они стали хорошими сипполнителями, если бы Бакаев и Мирзов играли бы у нас, то стали бы плохими защитниками. как и все, кто попадают в руки КББ после его возвращения

  • Анонимно

    забыли еще про двух железных кандидатов---это плотник дядя КОЛЯ и убрщица тетя ДУСЯ.

  • Анонимно

    А с чего это Евдокимов закрыт для СМИ? Очень открытый мужик. БО отказал, поэтому?

  • Анонимно

    А почему--бы не назначить главным тренером МЕТШИНА?
    Опыт работы по ТРАНСФЕРАМ у него есть.

  • Анонимно

    Из всей этой тухлой пачки - только Рахимов толковый специалист. Шаронов - это привет ФНЛ.

  • Анонимно

    Рубин рассматривает 5 кандидатур? А кто из них рассматривает рубин? Вроде всем стало понятно, как НЕЛЬЗЯ РУКОВОДИТЬ клубом.Или есть ещё продолжение? Фнл близко...

  • Анонимно

    12.00. 25.05.19. Не лоху! Действительно. это было не дословное изложение текста из фильма "Белое солнце пустыни". Перефразирование, привязанное к нынешним реалиям Рубина. "Хороший куш" заменил слова "хорошая жена". Так есть, по факту сегодняшнего дня. КББ не живёт с женой в Казани, а с кушем. Отрадно, что вы смотрели этот фильм. Значит, для вас не всё потеряно. Но русский язык вам надо подтянуть. Не гоже представлять своего кумира не совсем доученным человеком... Иначе, он вас застесняется. А меня от вас модераторам ограждать нечего. Я читаю текст и вижу - кто мой собеседник. Вас ограждают от самого себя. Вы ещё не готовы к диалогу. Ни по интеллекту, ни по грамоте, ни по нравственности, ни по культуре.
    Чайник.

    • Анонимно

      13.07 Тюк Тюк Тюк-Закипел наш Чайник как утюг!!! Романтичный ты наш Чайник.

    • Анонимно

      13.07 Уважаемый Чайник. Это не я писал Вам и не мне Вы отвечаете. И все-таки не могу не вмешаться, раз уж Вы решили вменить в вину человеку незнание русского языка. И тем самым в очередной раз ставите себя гораздо выше тех, кто здесь (каждый по-своему) обсуждает прочитанную статью. Так вот: слово "негоже" пишется слитно. После слова "иначе" запятая не требуется. Данное слово не является вводным в контексте этого предложения. Вам уж, когда в следующий раз будете так старательно ставить себя выше кого-то из комментирующих очередную статью, пожалуй, не стоит принижать людей. Зачем?

      • Анонимно

        15:29 откуда у пэтэушника грамотность? чайник - он и есть чайник.

        • Анонимно

          Господин Чайник. А что вы про жену КББ пишете-вы что постельничаете в их семье-откуда у Вас такие сведения?Ваши обьяснения-отступления-смахивают на оправдания. Менторский тон этого господина заметен был давно. Он возомнил себя стратегом футбола.Сегодня признался что романтик. Завтра еще кем нибудь. Растет человек.Скоро Бонапартом и прямиком полетит ясным соколом в лечебницу определенного уклона.

  • Анонимно

    Ребята, вы бы хоть немножко подождали до официального объявления. Потом уже поливайте грязью тренера в свое удовольствие, потешьте свое эго. Что ж вы сейчас как стервятники. Дайте ребятам более менее спокойно сыграть последнюю игру сезона.

  • Анонимно

    Это значит нет ни одного кандидата.Враньё это всё

  • Анонимно

    Вон молодежка Краснодара разгромила Шаронова 3:0. Даешь Шаронова основу тренировать!!!

  • Анонимно

    Очень правильно Акинфеев в своем вью сказал: "Мне кажется, построить команду — это всё равно что собрать машину. Если ты неправильно вставил одну деталь, она будет ехать плохо. Две – поедет еле-еле, еще больше — не поедет вообще."
    Это дано понять только умным людям

    • Анонимно

      25.05.2019 13:33 вот только наш главных механик все время из машинных деталей собирал велосипед

  • Анонимно

    Хоть кто, лишь бы КББ ушел! Поверьте, хуже чем сейчас уже не будет. Бердыев давно уже пребывает в маразме, как Леонид Ильич!

    • Анонимно

      Предлагаю Бердыева утвердить тренером Рубина пожизненно, чтобы даже не думал уходить. Мы говорим Бердыев, подразумеваем - Рубин, говорим Рубин, подразумеваем - Бердыев. Бердыев в маразме, Рубин в коме!

  • Анонимно

    КББ и его ТШ нужно оставить, с какой стати им уходить. С таким составом какой тренер потянет на более высокое место, подскажите????? Поэтому не надо глорить по углам, он не говорил, что уйдёт, а сказал, что объявит своё решение после Краснодара!!! Нужно быть внимательным, ну глорам только и дай возможность очернить КББ. Ничего не выйдет, не старайтесь. Рубин узнаваем с КББ и его ТШ. Перестаньте глорить, будьте выше ребята и смотрите на вещи более реально, ну состав ведь нужно наиграть , а дальше посмотрим!

    • Анонимно

      Найди новую отмазку про состав, уже приелось. Ходите по кругу, состав, да состав. У Билла xcjcnfd был такой же, но попали в ЕК.

  • Анонимно

    А ведь я задолго предсказал сценарий развития событий!)))
    Вот мой комментарий в БО от 24 июля 2017г.:

    "Кажется, я начинаю понимать замысел «лучшего сына» татарского народа, его решение вернуть Кизяка в Рубин. Не секрет, что все тренеры, которые оказались в Рубине после Кизяка, работали в условиях жесточайшего прессинга со стороны курбаноидов, их постоянно сравнивали с Кизяком, их при каждом случае оскорбляли – физрук, проходимец, недотренер. Даже когда Саярычв в 1-й же год вывел Рубин в ЛЕ, они продолжали требовать возвращения Кизяка. В таких условиях ни один тренер в мире не смог бы нормально работать. Что оставалось делать сыну Бабая? И тут он делает «ход конем», парадоксальное на первый взгляд решение – вернуть Кизяка в Рубин!!!)))) Этим самым он как бы кинул кость бердыевским шавкам – вы хотели Бердыева? Так получите его и подавитесь им же!))) Ведь любому здравомыслящему болельщику Рубина понятно, что Кизяка ждет полное фиаско, а Рубин очищение и уже окончательное от этой скверны – ашхабадской кодлы в лице бердыева, данильянца, уразсахедова, кафанова и др.)))))))))))"

    • Анонимно

      Боюсь подавишься ты. И тоже тебе это напомню, скобочник.

    • Анонимно

      Ты чего накурился милый? Из кизяка цигарку смолить, совсем больной. Любому здравомыслящему человеку понятно, 3 лимона в год, даже сын Бабая, ради твоих ведений платить не бедет.

    • Анонимно

      Да вы Нострадамус!

    • Анонимно

      Не читал этого текста, люто плюсую!!!! Они, эта кучка бердыевских недоумков всех травят, кто приходит в Рубин. Но если КББ будет еще 9-10 лет тренировать (не дай бог) Рубин и занимать при этом места 10-12, их это тоже устроит.Лишь бы тренировал КББ и это они не раз подтверждали на других ресурсах.

      • Анонимно

        В Казани на колхозном рынке(раньше) был туалет(бетонная небольшоя коробка)темная грязная вечно воняющая испражнениями.Сзади туалета постоянно куча мусара и там "отдыхающие" особи- такое же сравнение у меня от скобочника. Как только появляется эта особь постоянно жующая свою зажованную,зачуханную жвачку издающую тлетворные испражнения сразу вспоминается колхозный рынок с его туалетом. Надеюсь что найдутся люди которые "отмоют" этого гражданина.


  • Анонимно

    Не думаю,что Черевченко или тот же Рахимов знают о таком варианте развития карьеры ! Как говорится,без меня меня женили ! Зачем им менять шило на мыло ? И "Арсенал" и "Ахмат" пользуются,не в пример Татарстану, вниманием первых лиц регионов... А в Рубине наблюдается плавный и удушающий развал команды...Арендованные бегут,полкоманды не для больших дел,старая гвардия разбежалась и судится с клубом...Доколе ? А остальные претенденты так,ширь-пырь-нашатырь,не системные тренера уровня борьбы за выживание даже при приемлемом бюджете клуба...

  • Анонимно

    слушайте что Вы все критикуете КББ,как можно с дублерами и не востребованными игроками рфпл что то выиграть! скажите спасибо что не вылетели в первую лигу и не обонкротились!!!

  • Анонимно

    Респект Бердыева!

  • Анонимно

    Позовите лучше Сергея Реброва. Молодой, амбициозный тренер, играл в "Рубине", команду и город знает, опыта на посту главного тренера по набрал, его команда стала чемпионом Венгрии. С ним уже "Бешикташ" интересуется. Пока мы будем искать черт знает кого, его уже могут заманить турки.

    • Анонимно

      17.03 Да не пойдет Ребров ,как до вас это не дойдет Им может и Челси интересоваться. Но ему Рубин неинтересен. По многим причинам.

  • Анонимно

    Я отношусь к той части болельщиков ФК "Ростов", которые до сих пор злы на Бекиевича за то что ушел из клуба и развалилась ТАКАЯ команда. Удачи ему не желал. Но то как вы изощренно ОПУСТИЛИ вами же самими зачем то приглашенного тренера - за гранью даже моего понимания. Жесть какая то. Даже мерзко как то

    • Анонимно

      15:26 это не болельщики Рубина, а проплаченные тролли, выполняющие заказ на Бердыева.

    • Анонимно

      Здесь своя санта-барбара, чужим не понять.

    • Анонимно

      Болельщик Ростова-с самого начала считал неправильным уход КББ из Ростова. Сейчас и он так считает. Оставить команду на взлете-ради чего? . Ради обещаний- как это по российски. Как это по нашему: сначала сделать а потом чесать репу-думать. Вот поэтому в Казани и нет футбола и футбольной среды как у Вас в Ростове. Здесь сутяжничать любят-много рассуждать ничего конкреино не делая. Здесь имеются " эксперты "которые на стадион не ходят а всех поучают. Имеются откровенные хамы. Вот такие у нас дела. Все в изобилии кроме футбола

  • Анонимно

    Черевченко отличный вариант. Уткульбаев неплохой спец, Рахимов умеет ставить хороший футбол. Федотов был бы идеальным вариантом

  • Доктор Зильберман

    Чушь! Статья полнейший бред и домыслы! БО, Вам не надоело сплетни разводить в эфире?)))

  • Анонимно

    зачем кого-то искать дайте денег поставтье задачи и КББ не куда не уйдет и сделает результат!!!

  • Анонимно

    Дурачки, Талалаева берите. Он молодой, собрал нынешнего дебютанта РПЛ Тамбов и он с Химками чемпион весенний части ФНЛ. + при нем даже Рязанцев вспомнил как по мячу бить

    • Анонимно

      1.53
      Дурачки, может, и возьмут. Сам Талалаев неглуп, глубоко уважает КББ, многое от него перенял.
      КББ forever!

      • Анонимно

        Так тем более это тогда отличный вариант. Но не уверен что руководство посмотрит за границы РПЛ

  • Анонимно

    Нужно Аленичева позвать. Он с Титовым поставил красивый атакующий футбол Енисею, им не хватило исполнительного мастерства игроков. А Рубину нужно менять свой фирменный автобус на зрелищный футбол

    • Анонимно

      Кстати, согласен. Енисей практически всегда и довольно много создает голевые моменты. Но ... в завершении беда какая-то.

  • Анонимно

    Враги татарского Рубина пляшут. У них карнавальный шабаш.

  • Анонимно

    Олололо, если уж ставите старые тексты, хоть бы Черевченко удалили. Он ДАВНО уже продлил контракт с Тулой

  • Анонимно

    Да о чем вы рассуждаете. Из нормальных тренеров теперь никто в Рубин не придет. Теперь Рубин будут тренировать билл-шароновы, в лучшем случае Уткулбаев.
    Для меня, как и моим друзьям, знакомым - "Рубин умер".
    Теперь школьников и студентов будут загонять на стадион.
    КББ пригласили, что бы "завалы разгреб" для следующих "завалов".

Анонимно Авторизация