sport.business-gazeta.ru
Хоккей . Кубок Стэнли
  • Сент-Луис
    5 : 1 03:00
    Сан-Хосе
Комментарии
Назад
  • Анонимно

    НАКОНЕЦ-ТО! иди апельсины собирай, туркмен

    • Анонимно

      Сам не справляешься со сбором апельсинов? Ума видать у тебя маловато.

    • Анонимно

      правильно, пусть идет арбузы продавать

    • Анонимно

      Испанцев надо было вовремя гнать,они устроили кризис ,а Тұркмен поднял рубин,в Европе Барселону тянул,

    • Анонимно

      Испанцев надо было вовремя гнать,они устроили кризис ,а Тұркмен поднял рубин,в Европе Барселону тянул,

  • Анонимно

    распродал все активы и свалил

  • Анонимно

    Наконец-то уйдёт из этого клуба, делать ему там нечего.

  • Анонимно

    сейчас до ухода ещё Сорокина попробуют успеть продать

  • Анонимно

    Жаль, лучший тренер из всех чемпионатов СНГ

    • Анонимно

      Хаххааааххааа чем лучший. Осторожным футболом когда 11 человек в своей штрафной стоят? Вообще ты ничего не понимаешь в футболе.

  • Анонимно

    Устал человек.

  • Анонимно

    ДОИГРАЛИСЬ

  • Анонимно

    Хана, футболу в Татарстане. У шакалов будет праздник.

  • Анонимно

    НАКОНЕЦ ТО. НАДОЕЛ ТРУСЛИВЫЙ ФУТБОЛ. ДУМАЮ ОН КАРЬЕРУ ЗАКОНЧИТ. В РОССИИ НИ ОДИН КЛУБ ИЗ ТОП : ЕГО НЕ ПРИГЛАСИТ

  • Анонимно

    Урррааааа!!!! Денег нет,но вы держитесь...Наконец-то …..

  • Анонимно

    Если уйдет, то Коновалова и Сорокина продадут.

  • Анонимно

    Я ВООБЩЕ В ШОКЕ. БЕРДЫЕВУ ПЛАТИЛИ 3 МИЛЛИОНА ЕВРО ЗА СЕЗОн. ЗА ЧТО????

  • Анонимно

    САМОЕ ГЛАВНОЕ ВМЕСТО НЕГО ПРИГЛАСИТЬ ИНОСТРАННОГО ТРЕНЕРА ОРИЕНТИРОВАННОГО НА НАПАДЕНИЕ. У НАС ТРЕНЕРОВ НЕТ ОТ СЛОВА СОВСЕМ.

  • Анонимно

    Уффф, отличная новость!!! Главное чтоб Данильянца с Шароновым забрал!!!!!!!!!

    • Анонимно

      А Шарона то за что. Вроде никаких крысиных движений за ним не замечено. А вот армяна точно пусть забирает.

  • Анонимно

    Единственное верное решение руководства клуба. Смотреть на трусливый футбол без матерщины просто было невозможно. Надо иностранного тренера.

    • Анонимно

      иностранный тренер был уже

      • Анонимно

        Ну и? Дальше то что. Твои предложения по отечественным тренерам. НАзови хоть одного который на международной арене играл по мужски как аякс например с грандами. А то что семак с бюджетом 12 миллиардов рублей выйграл счемпионат и его все хвалят а за что В лиге чемпионов зенит опять трусливо будет играть с семаком.

  • Анонимно

    Надеюсь УТКА.

  • Анонимно

    Деньги все выдоил?

  • Анонимно

    Довели человека, столько помоев на него вылили...

  • Анонимно

    Вытащил клуб из финансовой ямы и на тебе... Тоже надеюсь, что утка.

  • Анонимно

    Надеюсь правда. Под конец рабочего дня аж настроение улучшилось от этой новости.

  • Анонимно

    Бердыев заслужил большего, новый этап в его карьере

  • Анонимно

    Кто-то один сидит и пишет гневные комменты, смешно даже)

  • Анонимно

    Дождались, даже не верится в такое счастье!)

  • Анонимно

    Ничто не вечно под луной) Где тот кишмиш, который гордо заявлял, что КББ теперь надолго в Казани, время физруков закончено. Время физрука только теперь заканчивается, окончательно и бесповоротно))))))))))))))))))))

  • Анонимно

    Ну вот. Денег в клубе нет и Курбан чемодан пакует. Как-то не очень вяжется с его "мы вернулись домой".

  • Брат доктора Зильбермана

    ну вот и всё ребята...те кто радуется его уходу,думают что другой тренер с таким составом выиграет золото? рубин теперь будет болтаться внизу пожизненно как ахмат и урал... думаете евдокимов это супер тренер ,который вместо игроков будет забивать сам?)) надеюсь бердыев в спартак уходит...

    • Анонимно

      И с ним болтались 2 года и без него будем болтаться, если денег не выделят. Но это лучше, чем смотреть бердыевский футбол даже с супер составом.

    • Анонимно

      Странный вы. Может вспомните в каком году в последний раз с Бердыевым мы боролись за золото? Кстати брат у вас более толковый был.

      • Анонимно

        Кстати брат у вас более толковый был. ))))) Нет у него никаких братьев, доктор -круглый сирота, сам рассказывал. А это самозванец.)))))

    • Анонимно

      Тоже так думаю! И вообще он никуда не собирался, знаю что они с Р.Саймановым пришли надолго, поднимать свой родной клуб, так что если это не утка, то значит его просто вынуждают уйти (как и ЗХБ из АК Барса)!

  • Анонимно

    БРАТ ДОКТОРА ЗИЛЬБЕРМАНА
    бердыев уходит туда, где платить будут не 3 млн, а 6 евролямов, то есть в Спартак! Сейчас там чистка происходит. При 6 млн ему и приворовывать нет смысла, хотя горбатого тока могила исправит. ты наверное вслед за ним уйдешь на спартаковскую ветку. Тебе не привыкать, Рубин, Ростов, опять Рубин, Спартак))

  • Анонимно

    Только спас Рубин от финансового краха, начал возрождать Команду...
    Да елки-палки, когда уже закончится эта вакханалия.

    • Анонимно

      да никого он не спасал. распродать игроков это спасать от финансового краха,? Бердый всегда там, где есть деньги, со своим тухлым футболом. Это он на словах только говорит, что вернулся домой.)

  • Анонимно

    Очень жаль.

  • Анонимно

    Не дай Бог передумает, сижу и не нахожу себе места. Сначала сильно радовался, а сейчас стали закрадываться опасения.

  • Анонимно

    Пока не будет официальной информации-это все вилами на воде писано.

  • Анонимно

    Отсеките его и его камарилью от активов. Не то, пропадем.

  • Анонимно

    Какие же придурки! Или придурок? Строчит комменты. Вряд ли этот человек болельщик Рубина и хоть немножко думает о команде и тем более клубе. Бердыев и его единомышленники оградили клуб от банкротства, как история с Анжи сейчас происходит. Порешали все споры с охрененными з/п легов заезжих, привлекли молодежь, спонсоров новых, игроков Рубина бывших в ТШ. Эх, да что перечислять. Это может понять человек с мозгами, а не тролль убогий. Вот Ростов например. Был там КББ и настаивал на развитии спортивных школ, развитии академии. Сейчас закрыли академию им. Понедельника, детям нормально развиваться для основной команды негде. А Карпину не до этого. Он хороший тренер, но тешит свои тренерские амбиции. Ему важен результат здесь и сейчас. Поэтому проще взять Еременко, Попова, Сигурдсона, Сигурдарсена и иже с ними. Ему в принципе плевать, как будет и будет ли развиваться молодежь для основной команды. РЕЗУЛЬТАТ. Вы такие же. Вам нужен результат здесь и сейчас. А все эти "песни" про развитие молодежи, выстраивание системы, академии - хрень собачья. Что ни делай - все хреново. Да что говорить! Правильно Бекиевич делает. Фигли метать бисер перед .......вами!!!

    • Доктор Зильберман

      вот именно!!!!!!!!!!!!!

    • Анонимно

      15.05.2019 20:41 начнем с того, что управление финансами - непосредственная задача работы руководства в лице Сайманова. он эту работу провел, молодец. не вы, не я, а именно он должен был это сделать, он это и сделал. увольняется Бердыев, надоело ему без денег и ясных целей работать, или клуб снова меняет вектор развития - пока неизвестно. давайте уважительно относиться ко мнению других

  • Доктор Зильберман

    Рубину без Бердыева хана!!!!!!!!!!!! Полный п...ц!!!!!!!!!!

    • Анонимно

      15.05.2019 20:48 Надаль, ты ли это? Очухался)))))) Популярность доктора, который вас не долечил, покоя не дает?)))

      • Доктор Зильберман

        Надаль был моим самым ценным пациентом!!! Я полностью восстановил его самосознание,теперь он ушёл в монастырь,замаливать грехи всевышнему!

        • Анонимно

          Не запутаешь, ты не Доктор Зильберман, ты сам его пациент )))) Он приезжает в июне, в футбольном форуме на ВКонтакте узнал.))

  • Анонимно

    Вес течёт все меняется Спасибо Курбану за то что сделал рубин узнаваемый во всем мире и за чемпионства и кубки спасибо всего хорошего Верните татарский язык

  • Анонимно

    Ну наконец то. Я всё думал когда наконец у человека терпенье кончится это дерьмо хлебать.Бердыев то не пропадёт,Как минимум будет курить бамбук в Лондоне или проявится в Ростове например. А вот за Рубин тревожно. Может купит кто за рубль?

  • Анонимно

    Перед Вами это перед кем, перед большей частью болелельщиков которых достал этот суперфутбол, даже уже те кто относились к КББ с уважением за былые заслуги не могли в последнее время смотреть на непонятно-что.

    • Анонимно

      20.23 Ну, ну. С 2013 по 2017 все делали и делали лучше с отличным футболом. И7 Много наделали? Даже свыше 40 лямов. на трансферы тратили, тренера иностранца брали. И? В общем, очень жду официального сообщения, что КББ из этого болотца ушел. Только порадуюсь за него. А вы уж как-нибудь с Клоппом, Гвардиолой и т.д. Крах-то теперь Рубину финансовый не грозит

      • Анонимно

        я с уважением отношусь к кбб, но его футбол достал. то, что 13-17 вспоминают - ну это бред. Дорогу осиливает идущий, а не стоящий в нулевых и мутно мутящий мутки. Бекий сам фактически оставил после себя 13-17, выжженная земля была, как и в колхозном ростове. Так что спасибо за то, что сезон закончили не в стыковых и до свидания! 3 ляма вам за работу! Вас Кафан в комбайнске ждёт. Да и вообще, есть такой факт - от куда уходит Курбан, там потихоньку появляются деньги. С чем это связано? Не берусь сказать, да и пофиг. Будем надеяться, что деньги появятся, как и появится молодой тренер, как Гончар или Мусаев. Тем более Адиева можно пригласить, тренер не плох.

      • Анонимно

        15.05.2019 21:05 Грасии не дали работать

  • Анонимно

    Ну вот, уже появилась парочка будущих спартаковцев в лице лже-Зильбермана. )) надеюсь вы скоро отсюда уйдете и мы настоящие болельщики РУБИНА останемся здесь и будем болеть за наш КЛУБ!

    • Анонимно

      "Нам наплевать на Рубин!" Так заявил Сеня Зильберман, пациент психиатрической клиники.

      Старший санитар клиники И. А. Хабибуллин.

      • Доктор Зильберман

        РУБИН ДАВНО УЖЕ СГИНУЛ....ДАЖЕ БЕРДЫЕВ НЕ МОЖЕТ ЕГО ВОССТАНОВИТЬ ИЗ ПЕПЛА!

  • Анонимно

    ЛетятЬ утки, летятЬ у-утки.. Никто не уйдёт, не слушайте утятниц. А если КББ сам захочет уйти, то и Рубин уйдёт вслед за Амкаром, то есть в небытие. Раньше в Казани был гандбольный КАИ-Зилант, минифутбольный Приволжанин, сейчас их нет и уже не будет и никто про них не вспоминает. Без КББ не будет Рубина, а мы можем ждать в скором времени как Саранск или Калуга выйдя из пердива начнёт драть лидеров и неожиданно попадёт в ЕК, а тренером там будет КББ. И никто не удивится такому положению дел, в Казани спорт деградирует уже и волейбол и женский и мужской не на лидирующих позициях, ни хоккей с шайбой/мячом, лишь на траве Казань в лидерах. УНИКС всё ходит вокруг да около медалей, как и Синтез, про регби 7 ничего не слышно. Ну радуйтесь Альбрехты, теперь и футбола не будет, будете болеть за крыс и укропов!

    • Анонимно

      Сам ты деградируешь! АК Барс в этом году выстрелит, и с волейболом будет хорошо, а футбол давно уже деградировал, два года причем с твоим Бердыевым. И даже в в сезоне 2011-2013 -х с хорошими и качественными игроками занимали 6-е места, а сейчас 10-е . Ну хоть футбол посмотрим!!! Этот же невозможно смотреть!

  • Анонимно

    Евдокимов рассматривается как один из кандидатов на пост тренера казанского клуба. Сегодня Sport24 сообщил, что Курбан Бердыев покинет «Рубин» по окончании сезона по собственному желанию.

  • Анонимно

    Всем привет!!! Скобочник и его друг так возбудились от счастья,что готовы на все. Эй убогие настал ваш звездный час. На другой ветке какой то Тельник все спрашивал и подстрекал других забросать на стадионе скамеку Рубина шарфами. Мелко мыслит товарищ также как и скобочник и его друзья- вы как Павленский(знаете я думаю его) прийдите 20 го мая на стадион и сделайте флешмоб: массово друг дружке прибейте свои мошонки от счастья что КББ уйдет.Прибейте как Павленский к покрытию. Вот это будет праздник для вас. Ну и слава как у Павленского. А по КББ человек устал работать на пределе своих сил. И решение принял правильное-давно говорил Казань город не футбольный. Теперь вот пускай другие попробуют достигнуть того чего он достиг. Часто думал об окончании сезона этого и как будут развиваться события и предполагал :"если уйдет КББ- кто вместо него?" И сходился на мысли Евдокимов(это конечно не КББ) но конкретно наблюдая его работу в Оренбурге - получал удовлетворение. Тренер по стилю похожий на КББ. И если вы адекватные болелы помните: матч Ростов-Оренбург и послематчевое интервью КББ(" вот молодой подающий надежды чел.) " Кстати местный, владеет татарским языком-играл недолго в Рубине. А всем остальным скажу прямо: " молчать не надо-когда борзеют такие вот скобочники,тельники,лозовы. Бывая у родственников в др. городах и странах и там на футболе таких борзых в инетах не встречал с ними бы давно разобрались сами болелы. Никто там не позволит обсирать тренера а значит свою любимую команды.. Это еще раз говорит о том что в Казани нет настоящих болел а есть только незначительное количество сочуствующих. От этого и грусно.

    • Анонимно

      Не лень было столько букв писать, убогий болела КББ? Или это у тебя на нервной почве? Понимаю и радуюсь за всех болельщиков Рубина, а не КББ! Если у тебя Павленский ходит в кумирах, прибей и свою мошонку к мостовой в знак протеста, что уходит твой кумир, а клуб остается в нашем городе.

      • Анонимно

        21.43 убожество это у таких как ты Павленский ходит в кумирах-сказать то нечего готовся как советуют тебе и друзьям отпразновать сие действо. Выж убогие два слова связать не можете а все туда же лезете . Что то советуете. Нет на вас адекватных болел. Сидел бы сейчас вякал где нибудь совсем другие слова Единственно что вы можете это блевать "сам дурак" - низко дергаешь салага испражнениями воняет .

        • Анонимно

          15.05.2019 22:26 Потявкай у меня еще, убогий друг Павленского))) Слава Аллаху, скоро освободимся от туркмена!))

    • Доктор Зильберман

      ой а настрочил то.....ужасссс...пальцы не уставали?))))))))

  • Анонимно

    Это недруги палки вставляют возрождающемуся конкуренту в лице Рубина (который показал свой потенциал, когда дёрнул своими пацанами будущего чемпиона в Питере), иначе, если это правда-руководство ТАИФА и республики-совсем без головы: собственными руками убивают (2-й уже раз) лучший клуб республики и надежды тех пацанов, которые сейчас в команде!!!

    • Анонимно

      Удивляюсь, неужели такой футбол привлекателен? Или уже привыкли и другого не видели? Опять заговоры, интриги, да сколько можно? Неужели приятно смотреть всю эту тягомотину и находиться на 10-месте второй год подряд? Или тут у парочки родственников ,земляков, друзей его какая -то одержимость? Нет, я понимаю, если бы игра была поставлена красивая атакующая или на худой конец команда худо-бедно заняла зону ЕК, но ведь нет ничего такого и близко!

    • Анонимно

      15.05.2019 21:27 Где ты увидел возрождение? Как были на 10-м месте, там и остались. А Евдокимов этих пацанов не бросит, у него они быстрее окрепнут.

      • Доктор Зильберман

        евдокимов,это тот же физрук билялетдинов)

        • Анонимно

          Физрук у нас один, и это бердыев. Не веришь? Смотри на турнирную таблицу!) Можешь и на прошлогоднюю заглянуть заодно)

          • Анонимно

            У кого это у вас? Ты кто? Аналиик? Эксперт? Звезда футбола? Тренер команды, который из фнловцев, молодежи и непригодных другим командам футболистов ставил атакующий футбол? Кто ты? Если что - почитай на досуге статьи и комментарии про "слабый" состав Спартака, с которым нельзя добиваться высоких результатов. Про "слабый" состав Зенита, требующий усиление, и т.д. А че бы им не взять Бухарова или Полоза, или Сагитова для усиления и атакующего футбола. А еще лучше Абдуллина, Степанова, Цаллагова и Устинова. Вот усиление так усиление. Можно Подберезкина - мегафутболиста. А вишенкой на торте - Акбашева, Башкирова и Могилевца. Реально придурки в других командах - не видят своего счастья, своего усиления!

  • Анонимно

    Чтож очень жаль,единственный тренер который бы мог из этого нищего рубина суперкоманду сделать,теперь будущее клуба не завидное(

  • Анонимно

    И так из ныняшних ресурсов выжимал максимум

  • Анонимно

    Тут какая то особь косит под докторишку да еще известной национальности - наверное пытается изображать из себя умного разумного этаково приблатненного всезнайку. Так сообщаю тебе про слово физрук и какие бывают физруки. Например в Казани когда то был такой физрук по фамилии Житлов. так вот этот физрук- взялся тренировать девчонок и вырастил несколько чемпионок рапиристок СССР. Европпы. Мира. Олимпийских Игр. Вот тебе и физрук-неуч,косящий под всеми уважаемую профессию Доктор.

  • Анонимно

    Да ребята. Эмоций много, мозгов почти ни у кого нет. Причём тут Бердыев, ему что без Рубина дальше не жить? Да всё у него будет в порядке. А вот клуб вообще то ЧАСТНЫЙ. Его можно либо продать, либо обанкротить и закрыть. Выбирайте что кому больше нравится. Похоже у вас от ненависти к Бердыеву совсем разум замутило? Подумайте о клубе. Или вам на него всё равно?

    • Анонимно

      Причем тут ненависть? Это обратная сторона Луны. Болею за Рубин. Но мне тоже не нравится, когда кучка сектантов болеет за Бердыева, а не за клуб. У нас нет в городе культуры боления ,как например, в Спартаке или Зените. Везде болеют за свои клубы. И только у нас после каждого удачного матча начинается вознесение до небес Бердыева. Люди на это стали остро реагировать даже в центральных СМИ.

    • Анонимно

      в том то и дело, что по какому-то непонятному образу от Курбана убегают деньги. Там где он - денег нет. Я не говорю, что он виноват, но это факт же. Уйдёт Курбан, появятся деньги. Да и "родной дом" оценивается конкретно в сумму 3 ляма. 2,5 - это уже торлько бизнес и как говорится ничего лишнего

    • Анонимно

      16.05.2019 06:14 его доля в ООО перейдет другому, процедура нетрудная

  • Анонимно

    теперь лишь бы не меняли шило на мыло и назначили современного прогрессивного тренера с опытом работы

Анонимно Авторизация