sport.business-gazeta.ru
Хоккей . Кубок Стэнли
  • Сент-Луис
    4 : 1 03:00
    Сан-Хосе
Комментарии
Назад
  • Анонимно

    Алмаз, Берндарди в середине третьего сета атанасьевича и леона посадил, поэтому 3 мяча в атаке не в счёт. Это, кстати, явилось роковой ошибкой тренерского штаба "Перуджи", потому что лидеры вернуться в такую игру должным образом не смогли. Они откровенно готовились к четвёртой партии. А блестящего соперника было уже не остановить. Ну а лучшим игроком матча, вне всякого сомнения, является Бруно. На то, что творил (точнее слова не подберешь) этот парень на площадке с закрытым ртом нельзя было смотреть.

    Перлов Вит.

    • Cronopio

      >> лучшим игроком матча, вне всякого сомнения, является Бруно

      Да, такой высокий процент реализации атак при, в общем-то, хреновом приёме невозможен без выдающейся игры связующего. Как он умудрялся разрывать блок - это и вправду сила.

  • Анонимно

    Рад за Османи

  • Анонимно

    ну вот. какой прекрасный финал будет в ЛЧ 2020- Кузбасс Любе. две сенсации будут определять кто сенсационней.

    • Анонимно

      >Любе
      >сенсация

      И это я уже молчу о ваших бреднях про Кузбасс в финале лч.
      Несмешно набрасываете.

    • Анонимно

      Ну вы уж так то не возвышайте Кузбасс. Они конечно молодцы что разово выстрелили еще не о чем не говорит. Да в этом сезоне они молодцы, но им до ТОП клубов очень очень далеко.

      Дмитрий Клабуков

    • Анонимно

      Ну вот нафига неудержимый оптимизм свой демонстрировать и подставлять и себя, и Кемерово такими патриотичными прогнозами а-ля дядя Гена Орлов? Сами ведь заставляете и Галатасарай вспомнить, и под 0:3 проигрыши тем же казанцам! Или после чемпионства начинает, как у власти, крыша подтекать? Одна радость - тренер в Кузбассе абсолютный прагматик и реалист. Чего и вам желаю))

  • Анонимно

    Нежданчик, однако) Леона жаль.
    Казани надо изобретать план С.

  • Анонимно

    Ждём Бруно в Факеле!

  • Анонимно

    8.30. А вы оптимист)

  • Анонимно

    Не жить Леону без Казани... Ну, "непёр")))

    • Анонимно

      когда надумает вернуться проект Зенит Казань уже прикроют. в Питер придется ехать.

    • Анонимно

      я думаю, там неплохая семейная сцена в духе "зачем я тебя послушал" и через год он свою малгожату за волосы притащит обратно, и будет сидеть как миленькая в России))

      • Анонимно

        Возможно не Леон Малгожату притащит, а она его.

      • Анонимно

        он слишком каблучок, она думала лишь о своем комфорте, а не о комфорте мужа

        • Анонимно

          об этом директор одного из клубов говорил: игрок понимает, что для его карьеры будет лучше играть в таком-то клубе, а жена против, ну и накрывается карьерный виток) тьфу просто, подкаблучники! Ну а жёны просто куры. Через 10 лет муж только вспоминать будет свою карьеру, а здесь и сейчас можно своим комфортом и хочушками пожертвовать, но нет же) у самих одна забота - на шее мужа сидеть, а ещё выступают))

          • Анонимно

            вот не со всем соглашусь, и не потому что жена) просто до штампа все (не только невесты, заметьте!), белые и пушистые, а потом, видимо, кто кого и у всех по-разному получается. в идеале - на бережку нужно как-то договариваться. у Тетюхина, вон, Наталья абсолютно в волейбольном духе воспитана, но там и семья волейбольная, и сама она дома не сидит. так что клише "подкаблучник" - это фифти-фифти. значит, так устраивает обе стороны, имхо...

  • Анонимно

    О вреде "ньюзмейкеров". Не жаль Леона, потому что он не есть супер-стар волейбола, он один из немногих... Пойдет у него игра (подача) - он на вершине, не пойдет - тяжелый камень, в первую очередь эмоциональный. И в российской суперлиге есть полно примеров подобных неудачников : Сурмачевский, Клюка, Волков, ... в перспективе Воронков.

    • Анонимно

      Вы сравниваете Сурмачевского с Леоном?

    • Анонимно

      Сурмачевский в одном ряду с Леоном - вот это я понимаю настоящий эксперт волейбола.

      • Анонимно

        Конечно в одном ряду. Они есть жертвы "ньюэмейкеров". От того, что эксперты и комментаторы "отрабатывают" свой хлеб, повторяя мантру "Ах, Леон, Ах Сурмачевский" - эти игроки не стали ни на йоту лучше подавать, например. А главный их недостаток (игроков), что они ведутся на эти мантры.

        • Анонимно

          Слушайте, вы бы для начала писать правильно научились слово "ньюсмейкеры", а то у вас то "з", то не пойми что... Сурмачевский в одном ряду с Леоном? Так не надо. Тут адекватные люди ещё есть, да-с!

  • Анонимно

    Эх жаль, что так вышло. Было бы круто, если б в пятой партии Леон на матчболах Чивитановы начал бы класть эйсы и вытянул бы свою команду. Но нет, оказалось, что Леон не волшебник, а Любе сразу же реализовала матчбол на приёме при подаче Леона. А могло бы получиться совершенно сказочно и валидольно

  • Анонимно

    А разве в прошлом году не Модена выиграла Суперкубок Италии, обыграв как раз Чивитанову в полуфинале?

  • Анонимно

    Настроение у Любе будет феноменальное, ждем большой игры от Нга и Андр

  • Анонимно

    Не факт, что Леон и Казань вместе снова зажгут. Нельзя войти в одну реку дважды.

Анонимно Авторизация