sport.business-gazeta.ru
Хоккей . Кубок Стэнли
  • Сент-Луис
    5 : 1 03:00
    Сан-Хосе
Комментарии
Назад
  • Анонимно

    Правильное решение, я бы на его месте тоже там остался

  • Анонимно

    А, ну если ему норм играть в чемпионате Германии, то ок.

  • Анонимно

    жаль что в Белогорье не вернулся. плохо там без него.

  • Анонимно

    Были разговоры, что Патч в Бразилию. Может его не посчитали за старт? Очень не стабильный игрок, выдает матчи с периодичностью 1 из 3. Берлин его выпускал и смотрел в первом сете, как пойдет, потом заменяли Кайлом Расселом. Очень повезло, что в последнем матче финала был именно его день.

  • Анонимно

    В данной ситуации это наиболее оптимальный и приемлемый вариант. Лучше, чем скитаться по чужестранным клубам.

  • Анонимно

    Правильное решение

  • Анонимно

    Кстати, на сайте FIVB появился список игроков, заявленных на ЛН. Гранкин там есть, а вот Бутько нет. Мусэрский тоже есть, хоть он и пропускает этот трунир. Из странных - Самойленко. Можно ли верить этому списку?!

    • Анонимно

      и Кобзарь капитаном. Сургут повесится))))

      • Анонимно

        12:36 Обобщать не надо. Рад за Игоря! Я всегда в Сургуте, подхожу после игры и жму руку ему.


        Болельщик из Сургута

        • Анонимно

          Да, не написала, что Кобзарь - капитан, потому что других вариантов и быть не может, по-моему. Согласна, что по одному болельщику из Сургута не стоит всех остальных осуждать.

      • Анонимно

        Ознакомившись с календарем Кобзарь и сам повесится.

        • Анонимно

          16.40. К чему это? Кобзарю не привыкать пахать. Он, в отличие от многих, знает, что такое отыграть турнир за сборную в одного или сезон в клубе практически без замен. В интервью он сказал: "Если хочешь играть на самом высоком уровне, то должен играть за сборную. Кроме того, это большая честь. Отсутствие отпуска – издержкки". Кое-кому поучиться бы надо . Да, Мусэрский?.

          • Анонимно

            Пусть Кобзарь попашет столько, сколько пахал Мусэрский. Завоюет титулы. как у Димы, тогда и будете Кобзаря ставить в пример Мусэрскому.
            Да Диме уже за выигранные ОИ надо быть благодарными. А сколько титулов он еще выиграл. Кобзарю и не снилось. Так что пусть равняется на лучшего.

  • Анонимно

    Остался Сергей в Германии, я полагаю, по тому, что ГТ команды и президент клуба понимают и принимают его виденье современной игры, доверяя его таланту, и в то же время - неплохо пообещали платить. "Счастье - это когда тебя понимают!", - гласит старая мудрость.

Анонимно Авторизация