sport.business-gazeta.ru
Хоккей . Кубок Стэнли
  • Сент-Луис
    5 : 1 03:00
    Сан-Хосе
Комментарии
Назад
  • Анонимно

    Зенит вперед. 18 Кузбасс будет болеть за вас.

  • Анонимно

    Верим в Казань. Леона прошли. Осталось еще троих его соотечественников пройти. Надо утроить мотивацию и да поможет вам Бог.

  • Анонимно

    Вся волейбольная общественность за Любе!

  • Анонимно

    Нет! Вы что! Мы, болельщики "Кузбасса"- истинные патриоты! Топим только за наших, за "Зенит"! И никаких гвоздей! Парни смогут!

  • Анонимно

    Разбирайтесь в себе,а мы будем восторгаться Любе которая с 0:2 обыграла команду Леона и стала чемпионом Италиии

  • Анонимно

    Поражение Кузбассу - не считаем катастрофой ЗенитаК. Она, катастрофа, случилась для команды давно. Только топовые европейские игрушки, купленные Газпромом, как-то удержат на плаву ЗенитК. Из оставшегося состава команды только Будько способен показать достойную игру. Михайлову, увы, уже 31.
    Чивитанова это дрим тим? Видели их игру с ДинамоМ. Что характерно для Чивитановы, так эти почетные пенсионеры регулярно выстреливают в первой партии, даже могут вести в счете 11:4. Во второй и следующих партиях из них можно лепить))).

    • Анонимно

      Михайлову, увы, уже 31, зато Бутько всего-то 33?))

    • Анонимно

      А Бутько, по вашему, шестнадцать? И , пожалуйста, уважайте игроков и тренеров, пишите правильно фамилии.

      • Анонимно

        Бутько не 16, а Михайлов до 1/2 партии на скамейке запасных просиживает. А ему на смену выходят Алексеевы и Сурмачевские...

        • Анонимно

          Хммм. Напомните мне, пожалуйста, когда Сурмачевский выходил вместо Михайлова? А Алексеев не в рамках двойной.

  • Анонимно

    Посмотрим чьи имена будут вспоминать 19-го

  • Анонимно

    Опыт и мастерство_часто враг мешает самоотдаче подсознание нашептывает спортсмену <не прыгай высоко и так выиграем>,< не гони не бросайся индивидуально я и так сильнее любого из соперников > <тебе уже не 20 так ускорятся и выкладываться, а если на долго затянется_ может и не хватить> "'Это в той или оной мере просматривалось в игре с Кузбассом Не очень то команда взбрыкнула когда ВР завелся. Все уже привыкли что ГТ лидер и можно спрятаться за его широкую спину В голову тогда пришла мысль _ если бы В Алекно заплакал на пример .......ну и что сильные мужчины тоже плачут иногда от бессилия ...... , то эффект мог быть совсем другой_ как знать? Diman _ 1959

  • Анонимно

    Действительно, с Чивитановой вполне можно играть, т.к. после отличной игры в одном сете - она вполне может впасть в ступор в другом.
    Сейчас болеем за Зенит Кз - это же наша российская команда, хотя в чемпионате России она часто вызывает раздражение своими Газпромовскими финансовыми возможностями. Пусть Алекно и Ко разработают несколько планов на игру, Андерсон и Нгапет покажут свою лучшую игру, а наши ребята тоже не подведут. И все у них получится!

  • Анонимно

    Как можно критиковать Зенит за финансирование ? Проснитесь. Новый век на дворе ! В мировых лидерах клубы с супербюджетами как в футболе, так и в волейболе, баскетболе. Мечтаете, что Кузбасс в декабре начнет наводить ужас на Европу своими 350 монетами. Не будет этого, а будет ему конкуренция с клубами уровня Фенербахче

    • Анонимно

      В мировых лидерах клубы с супер бюджетами как в футболе, серьезно? Как в футболе в какой лиге и у каких клубов? Как у условного ФК "Оренбург"? Вы уточняйте, когда пишете. А Кузбасс, разумеется, не будет наводить ужас на Европу своими 350 монетами, потому что и Зенит уже не наводит своими 950 монетами.

  • Анонимно

    СИМОН ГЕНИЙ!

  • Алекс Шевелёв

    Сначала у Алекно дрим-тим была Перуджа :))

  • Анонимно

    Вот я дилетант в волейболе, объясните мне играют люди или
    Миллионы евро с одной стороны сетки,а с другой 350 млн рублей?

Анонимно Авторизация