sport.business-gazeta.ru
Хоккей . Кубок Стэнли
  • Сент-Луис
    5 : 1 03:00
    Сан-Хосе
Комментарии
Назад
  • Анонимно

    Перестать смотреть матчи сборной всей страной да всё, может тогда до Вротенберга и компании дойдет что они какую то х...ню сморозили своими СКА и ЦСКА, да и до игроков должно дойти, что теперь даже играя за конские команды, 100% того что попадешь в сборную нет.

    • Анонимно

      Перестать смотреть матчи сборной всей страной
      ...........
      Хм, какая интересная мысль, попробую ещё продолжить, а если перестать гос. каналы тв, то возможно и президент в стране поменяется? Если бы это было так просто, вот было бы здорово))))

    • Анонимно

      Давно уже не смотрим. Это сборная другой страны.

  • Анонимно

    ернда какая.
    Просто в НХЛ да, это понятно. Но в НХЛ чтобы попасть в сборную ...

  • Анонимно

    ВРотенберги ставили задачей выиграть олимпиаду привлекая спортсменов в Ц(СКА).Но...Система никуда не девается.
    Баблочук свой...хотя было время в ЗЛО,и он конфликтовал.
    Как в песне -"как он на фиг Танкист" (менеджер)..

  • Анонимно

    Автору плюсов в карму!
    Мои мысли за последнюю неделю один в один!

  • Анонимно

    Смысл статьи? Когда все хорошо (у своей сборной!) искать недостатки? Чем эти как их там Шипачевы и Кагарлицкие м Елесиным лучше???? смешно же.
    В этом году лучшая сборная, главное, что бы заиграла.
    А если бы из НХЛ не приехали? и мы бы продолжили проигрывать Латвии, Чехии, Шведы бы порвали нас.... Писали бы почуму из НХЛ не приехали?
    Бред, маразм.
    Лучшие в КХЛ, Гусев, Телегин, Андронов, Плотников - они в сборной. Капризов ваш ни какой. В КХЛ лучший. Барабанов играет. Или Сорокин лучше Васи и Георгиева????
    Вы что то не то делаете ребята.

    Не взяли размозьню Михеева - это же отлично! Вот уж если бы набрали всех из КХЛ, то действительно смотреть было бы не чего.

    И в НХЛ они едут не ради сборной, а честолюбия.

    • Анонимно

      Уточню лишь, эта сборная не лучшая - не может быть лучшим то, что собран не по принципу лучшие на тот момент, а по статусу энхаэловец или "милым" для ФХР. Поэтому во всех серьезных турнирах ваша "сборная из лучших" стабильно в луже, как только попадается под что то серьезное(к примеру финнов полностью из кхл и европейских чемпионатов)... Это тупо сборище... не команда

  • Анонимно

    А когда ни одного обладателя КГ в том году не было- это же вообще позор был! Вот в результате позорно и вылетели с ЧМ-2018!

  • Анонимно

    Все правильно, только в одном автор ошибается: Воробьёв не решает вообще ничего в сборной!

  • Анонимно

    В сборную тащут НХЛ-цев и коней, а на остальных им наплевать. Толк от Анисимова, Кови, Плотникова, Андронова, Малкина? Лучше взяли бы Шипачева, Кагарлицкого, Голышева, Шумакова, чем они хуже этих? Просто, на хрен надо менять весь тренерский состав. Вернуть Знарка или поставить Быкова.

  • Анонимно

    Ну вернешь быкова или Знарка?ВРотенберг все равно милых ему возьмет.
    Хотя немец еще брыкался.

  • Анонимно

    проиграют еще с позором

  • Анонимно

    выводы надо делать логичнее
    игроки колхозной лиги не профессиональны
    они без нянек не могут поддерживать физическую форму,
    правильно питаться, правильно распределять время нагрузок/ расслаблений
    отъезд в нхл - это конец детства, этап вступления во взрослую самостоятельную жизнь
    никто не будет нянчиться в нхл с игроком подписавшим контракт
    сам игрок должен выполнять условия контракта
    нанять тренера по физподготовке, платить ему зарплату
    если особо одаренные жадностью бывшие игроки кхл этого не делают, то и приезжают в сборную растренироваными и с лишним весом

  • Анонимно

    Чтобы брали игроков из КХЛ вместо звезд нХЛ надо быть лучше их , вот и все. И не искать заговор среди тренеров сборной. Уж коль скоро освободилось такое количество ЛУЧШИХ игроков в мире и все они граждане России, то надо быть полным дауном, чтобы не позвать их в сборную.

    • Анонимно

      Согласен на все 100. Это большая удача, что высвободилось столько наших лучших. Если бы их не было, о собрали бы из кхловцев и все равно были бы в числе претендентов на медали.

  • Анонимно

    Лучшая сборная за много лет, отстаньте от них. Клевать будете, если пролетят, а это сомнительно. А насчёт кадейкиных и кагарлицких - каждый тренер имеет право на своих любимчиков. Зачем мне Елесин, если мне Задоров по душе? Радоваться надо, что у нас звёзд на пару составов) И то, глядя на Капризова и Гусева, видишь, что звезда Гусев, а Капризов буксует странно в ЦСКА деградировал

Анонимно Авторизация