sport.business-gazeta.ru
Хоккей . Кубок Стэнли
  • Сент-Луис
    4 : 1 03:00
    Сан-Хосе
Комментарии
Назад
  • Анонимно

    Зря продали его, тем самым ослабив оборону, будь Бокетти в составе - уверен на 300% мы бы Челси не проиграли б. Челси, пройдя нас, в итоге взял кубок ЛЕ. А могли и мы взять. Повелись на 4 ляма (тогда звучала эта сумма) евро за продажу итальянца и вылетели из ЛЕ!

  • Анонимно

    Выкупили у Рубина 5,5 млн евро.
    В Рубине забивал больше сем в Спартаке.

    • Анонимно

      Многие продажи тогда шли под давлением в пользу столичных клубов. Так никто не продавал бы ни Бухарова, ни Семака, Ни Боккетти с Ансальди, ни Рондона

  • Анонимно

    Боже, какой был состав 2012 - Бокетти, Еременко, Навас, Мартинс, Вальдес, Натхо, Карадениз, Кузьмин, Рязанцев, Ансальди, Маркано. И с такими игроками Курбан кое-как занимал 6 места, а когда ему придали ускорения - и вовсе на 11.

    • Анонимно

      Тогда и конкуренты были сильнее. Этот состав в сегодняшних реалях стал бы чемпионом

      • Анонимно

        С нынешнего физруком? Вряд-ли. Огромный опыт и неимоверный кредит доверия, сильный и сыгранный состав играли казалось бы на стороне Курбаши, однако и тогда он умудрялся еле еле забраться на 6 место.

    • Анонимно

      Тогда возможности для периферии уже прикрыли, спохватились. Дошло до неприличного - Рубин был дважды чемпионом РФ. а Зенит лишь раз. Брали то, где не так задраено было - кубок, суперкубок Правда, Ростов потом чуть не проскочил, кое-как справились. Краснодар почтительно выше 3-го места не поднимается - помнит, как в высшую лигу взяли (думаю, напоминают).

      • Анонимно

        бред какой-то про краснодар, у них малый состав для борьбы за выше третьего, плюс байер с валенсией сил много отобрали, пока зенит сливался откровенно, половина молодняка бегает, по весне проседают без нападающего и защитника, еще и рубин зажилил азмуна( судя по новостям январским) им, а продал зениту за копейки являясь его давним фармом, че требуете еще тогда?

        • Анонимно

          19.20 Еще и Краснодар зарился на Азмуна? Губа не дура! Отдавать его начинающему тренеру в команду, с черного хода попавшую в высшую лигу? Неужели 15 млн предлагали, инсайдер вы наш?
          Когда Рубин становился чемпионом, состав был гораздо скромнее сегодняшнего Краснодара. Пенсионеры Ребров, Милошевич, Семак, Шаронов, Томас, деревянный Адамов, начинающие Рязанцев, Нобоа и Ансальди. По сути одна звезда - Карадениз. Даже Домингеса в тот год не было.

        • Анонимно

          Ценник Азмуна был 15 млн, видимо, Краснодар хотел по дешевке, Зениту отдали за 12 и 20 % от следующих продаж потому, что Бердыев доверяет своему ученику Семаку. Не Галицкому же отдавать свое детище.

    • Анонимно

      Деятель, посмотри на составы команд тех годов. Только анжи чего стоил... Халк у бомжей. у ментов Кураньи с Ворониным, Джуджаком...с конями и свиньями и так всё ясно... поэтому 6-е место вообще как не стрёмное

  • Анонимно

    Автор, чемпионом сезона 2015-2016 был ЦСКА, а не Спартак. Спартак - сезон 2016-2017, не???

Анонимно Авторизация