sport.business-gazeta.ru
Хоккей . ЧМ-2019
Футбол . РПЛ
  • ЦСКА
    - : - 14:00
    Крылья Советов
  • Ахмат
    - : - 14:00
    Ростов
  • Зенит
    - : - 14:00
    Енисей
Футбол . РПЛ
  • Динамо М
    - : - 14:00
    Арсенал
  • Краснодар
    - : - 14:00
    Рубин
  • Анжи
    - : - 14:00
    Урал
Футбол . РПЛ
  • Локомотив М
    - : - 14:00
    Уфа
  • Оренбург
    - : - 14:00
    Спартак М
Комментарии
Назад
  • Анонимно

    Матч года для Рубина. И не понятно, какой результат будет лучшим для будущего. Проиграют-вылетят в ФНЛ, может снимут Бердыева. Это во благо. Благо в том, что будет новый тренер. Но есть опасение- не останемся ли мы там надолго? Выиграем-останемся в Премьер лиге, но у нас , будет все тот же тошнотворный, унылый футбол, пустые трибуны и хвалебные оды великому Бердыеву. Курбан Бекиевич был великим тренером. Но именно, был. Футбол движется вперед и его идеи теперь отстают от реальности. Почему в ведущих европейских чемпионатах полные трибуны? Просто они играют в зрелищный футбол, для зрителя. И кто пойдет на сегодняшний матч, если обе команды будут играть от обороны? От обороны, когда каждому позарез необходимы 3 очка за победу!

    • Анонимно

      я пойду, мой отец пойдет и брат идет. И КББ не уйдет

    • Анонимно

      24.04.2019 10:19 сомневаюсь, что при вылете в ФНЛ мы сменим тренера. если только он не уйдет от нас сам, что было бы логично.
      так или иначе, тот результат+та игра, которую сейчас показывает Рубин - веский повод к отставке главного тренера

    • Анонимно

      Не дождётесь вылет в ФНЛ, не дождётесь!

    • Анонимно

      С таким бюджетом и Пепе с Фергюсеном бы ничего не смогли сделать!

  • Анонимно

    вот уже и Уфа в гостях у нас фаворит. с Евсеевым в качестве тренера. ох, страшно за команду

  • Анонимно

    Ну всё дальше просто некуда, что тут анализировать, просто 22 бугая пинают мяч, а команды, рисунка игры нет! Неужели вы не понимаете, что Рубина уже нет????????

  • Анонимно

    Исходя из турнирной ситуации, общей унылости и обреченности последних игр, вангую, что сегодня Курбан постарается изменить самому себе. Сушение кизяка на 0:0 заканчивается плачевно, нужна победа, но как её добыть сидя в защите и когда четки уже не помогают?

    • Анонимно

      24.04.2019 11:36 мы неплохо (относительно большинства игр) смотрелись с Арсеналом и в первом тайме против Урала, было движение вперед и огонь в глазах. но это быстро заканчивается. наверное, в тот момент, когда КББ в перерыве просит играть на удержание счета

  • Анонимно

    Если матчем года считается матч "за выживание", то как морально пала эта планка матча года! "Дяденьки", взирающие на это из-за кулис, но имеющие рычаги воздействия на Рубин! Может быть, уже хватит?!
    Казань уже "наелась" таким футболом и таким Рубином! Как страна "наелась" шоу "Дом - 2". Может смените "пластинку"?! По-моему - пора!
    Чайник.

  • Анонимно

    Задача команде на сезон - остаться в ПФЛ и она будет выполнена, возможно через стыки. После окончания сезона Бердыев наверняка уйдёт и правильно сделает. Позовите любого тренера и недофинансированием Рубину прямая дорога в ФНЛ. Обидно конечно, но по факту клуб никому не нужен.

    • Анонимно

      24.04.2019 13:17 откуда у вас такая уверенность, что без Бердыева Рубин обязательно свалится в ФНЛ? только в нашем чемпионате много кризис-тренеров, которые аутсайдеров по составу и финансам умудрялись держать в середине таблицы. конечно, не хочется такой участи, но нехватка финансов кончится как только мы станем продавать игроков за нормальные деньги. а это нереально в рамках игровой системы, где все футболисты играют как роботы. да и репутация рубиновских футболистов, которые без Бердыева перестают играть, нам не на руку

      • Анонимно

        Я имел ввиду в ФНЛ не из за ухода Бердыева, а из за отсутствия нормального финансирования. Если Вы не согласны назовите Фамилию тренера под которого дадут деньги и главное кто их даст?

    • Анонимно

      Не пишите бред. Состав нормальный или он может играть и занимать 6-е места только с рондоном, боккетти,еремой и натхо? Тогда на чёрта сдался этот физрук?!

      • Анонимно

        24.04.2019 14:05 солидарен с Вами. при всех прежних заслугах и уважении к Курбану Бекиевичу, в одну реку дважды войти не удалось. его карьера должна идти дальше без Рубина, для которого он останется героем, который принес все великие победы прошлого. его место должен занять прогрессивный и современный специалист, который будет выстраивать новый клуб, опираться на собственных воспитанников (которых бы сейчас не было, будь у нас деньги на з/п ростовским шабашникам). в качестве примера Мусаев из Краснодара, прошедший через систему клуба и ставший главным, прививающий красивый атакующий стиль. может быть таким станет Шаронов или Кузьмин, может быть дадут шанс Уткульбаеву, или пригласят специалиста, который ранее у нас не работал. например, Федотов из Оренбурга, тот же Мусаев, если летом его сменит более именитый специалист

      • Анонимно

        в каком месте он нормальный? молодые пацаны кроме желания играть ничего не показывают. казалось бы более или менее опытный центр и обрыв на обрыве, процент точных пасов я даж смотреть боюсь.

        • Анонимно

          24.04.2019 14:51 Камболов, Полоз, Могилевец, Сорокин вызывались в сборную. Цаллагов еще год назад переходил в Зенит на позицию Смольникова. Игоря Коновалова (да и Сорокина) осенью сватали в половину клубов страны (Зенит, ЦСКА, Спартак), игрок молодежки. Байрамян и Подберезкин - игроки основы 80% команд РПЛ. Коновалов Ваня - объективно сильный вратарь, не хуже Рыжикова. Уремович вряд ли сильно слабее условного Бекао или Мевли, вполне себе среднестатистического уровня игрок. как, в общем-то, и Устинов с Башкировым, вполне средние игроки, которые есть во всех командах. из недоразумений: Бухаров, Акбашев не тянет пока, Пантелеев тоже.
          Степанов отыграл полный матч, вполне неплохо смотрится. Абдуллин на поле не появляется, Сагитов тоже выходит нечасто. так что молодняка не так-то и много у нас на поле.
          вот и выходит, что вполне нормальный состав. с нормальным тренером этот состав может даже в пятерку войти, с определенной долей везения.
          посмотрите на Оренбург: там вообще вчерашние ФНЛьщики играют, и тренер в ЛЧ не играл, а есть и игра, и результаты впечатляют. состав Урала не сильнее нашего., руководит ими тренеришка Парфенов, а эта команда возила нас целый тайм и заслуженно обыграла.
          вот и получается, что вроде наш тренер гений, а при прочих равных Парфенов и Федотов не слабее, а даже лучше своего прославленного коллеги из Казани. вот об этом тут и болтаем

          • Анонимно

            Всё верно! +++

          • Анонимно

            КОМАНДА РЕАЛЬНО В ТЯЖЕЛОМ ПОЛОЖЕНИИ. ТОТАЛЬНОЕ НЕВЕЗЕНИЕ, В КАЖДОМ МАТЧЕ ШАЛЬНЫЕ ГОЛЫ ОТ СОПЕРНИКОВ, СУДЬИ ПОДДУШИВАЮТ, САЖАЮТ НА СВИСТОК, ЗА ИГРУ В МЯЧ (МОГИЛЕВЕЦ, АКБАШЕВ) ТУТ ЖЕ ЖЕЛТАЯ, ЗА БОЛЕЕ ГРУБУЮ ИГРУ С ТЯЖЕЛОЙ ТРАВМОЙ БУХАРОВА ДАЖЕ НЕ СВИСТЯТ (ЭТО ТОЛЬКО ЭПИЗОДЫ ИЗ ОГРОМНОГО КОЛИЧЕСТВА АНАЛОГИЧНЫХ), ВЫБЫЛИ СРАЗУ СИСТЕМООБРАЗУЮЩИЕ АЗМУН, НАВАС, КУДРЯШОВ, ГРАНАТ. ПОСТОЯННО ТРАВМИРУЮТСЯ БУХАРОВ, ПОДБЕРЕЗКИН, КАМБОЛОВ, БАЙРАМЯН, ЦАЛЛАГОВ, УСТИНОВ. ПО СУТИ ПОСТОЯННО ИГРАЮТ ТОЛЬКО НАЧИНАЮЩИЕ КАРЬЕРУ И НЕ ОЧЕНЬ СТАБИЛЬНЫЕ Е. СОРОКИН И ИГОРЬ КОНОВАЛОВ. ИГРАЮТ ИГРОКИ, НЕ ВОСТРЕБОВАННЫЕ ДРУГИМИ КЛУБАМИ И ПРИШЕДШИЕ БЕСПЛАТНО И НЕ ОЧЕНЬ МОТИВИРОВАННЫЕ (МОГИЛЕВЕЦ, ПОЛОЗ, ЦАЛЛАГОВ) ИЛИ ЖЕ НЕ ОБЛАДАЮЩИЕ ДОСТАТОЧНЫМ КЛАССОМ (УСТИНОВ, ВРАТАРИ). ТО, ЧТО КОМАНДА НЕ МОЖЕТ СЕБЕ ПОЗВОЛИТЬ ДЕРЖАТЬ ИГРОКОВ, КОТОРЫХ МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ, СКАЖЕМ, ДАЖЕ КС (САМЕДОВ, АНАНИДЗЕ, КАНУННИКОВ, РЫЖИКОВ) ИЛИ УФА (ЛЕГИОНЕРЫ), ГОВОРИТ О МНОГОМ. ДАЖЕ В АНЖИ И ЕНИСЕЕ ИГРАЮТ НЕПЛОХИЕ ЛЕГИОНЕРЫ. СЕГОДНЯ КС ПРОИГРАЛИ, У НИХ КАЛЕНДАРЬ НЕ ЛЕГЧЕ НАШЕГО, ЕСТЬ НАДЕЖДА, ЧТО НЕ ПОПАДЕМ В СТЫКИ. НА СЛЕДУЮЩИЙ ГОД БУДЕТ ВИДНО, ЧТО РЕШАТ ДЕЛАТЬ С РУБИНОМ ТЕ, КТО МОГУТ ЕМУ ПОМОЧЬ, ПОДДЕРЖАТЬ.

      • Анонимно

        Нас уже евсеевым пугают. Дожили!

  • Анонимно

    Сегодня все болеем за Рубин. Нельзя вылетать с таким составом в ФНЛ. А если не дай Бог проиграем или вничью сгоняем,то
    Ашхабадскому физручелле устроим обструкцию на стадионе и на форуме!

  • Анонимно

    Почему другие команды не ноют про финансирование? Если ты великий, в чём я очень сомневаюсь, играй теми кто есть. У нас сравнительно неплохие игроки. Но почему-то КС возит 90 минут Рубин, Урал тоже играют интереснее. А искать отмазки - удел слабаков и нытиков.

    • Анонимно

      умни давай тебя поставим, да хотя бы против любой команды ПФЛ и посмотрим какая разница

    • Анонимно

      Пусть уходит хуже не будет. Ни игры, ни результата.
      '' Великий'' понимаешь ли.

    • Анонимно

      24.04.2019 14:27 учитывая, что в воротах ненужный нам Рыжиков, в составе выброшенные Спартаком Самедов и хрустальный Жано, а Зиньковского, который нам забил, никто так не хвалил, как Игорешку Коновалова. хуже не будет, КББ в отставку

      • Анонимно

        Рыжиков ненужный, т.к. КС могут ему платить то, что не может Рубин платить ни Рыжикову, ни Джанаеву. В целом состав КС гораздо крепче рубиновского, с легионерами и мотивированными игроками, с хорошим финансированием. Шальной гол Зиньковского решил исход, но он реально бомбардиром был в Чертанове. Кстати, о Зиньковском много стали говорить и хвалить (он только что перешел из Чертаново).
        Тролли в чьих-то интересах будут травить тренеров, которые в абсолютном нефутбольном городе на пустом месте создали многократного чемпиона и призера российских чемпионатов, победителя Барселоны с Месси и Ибрагимовичем, Интера с Коутиньо, Челси, Атлетико с Фалькао (а с Ростовом побеждали Баварию и громили Аякс)

      • Анонимно

        Самедов и Ананидзе - квалифицированные игроки из основы топ-клубов (даже их Рубин не мог себе позволить взять, не говоря о Попове и Еременко) , Зиньковский - перспективный игрок, лучший бомбардир Чертанова. Есть хорошие легионеры, крепкие Канунников и Рыжиков, которые теперь не по карману Рубину (а только Башкиров, уволенныей из Крыльев, по карману).
        В Рубине же играет уволенный из Крыльеы (!) Башкиров, из Коаснодара дублеры Подберезкин и Игорь Коновалов, из Ростова дублеры Байрамян и Устинов, немотивированные арендованные зенитовские дублеры Полоз, Могилевец и Цаллагов, взятые уже в солидном возрасте из ФНЛ Камболв и Акбашев, постоянно покалеченный Бухаров и начинающий карьеру Сорокин. Единственный легионер - нестабильный 21-летний Уремович.

  • Анонимно

    Вместо того , чтобы поддержать команду в трудные времена, обрушился "от комментаторов" вал личных неприязненных отношений к КББ. Прямо вас злоба душит, даже не скрываете. Успокойтесь, (Чайник, Болела из Москвы и иже подобные) от вас никоим образом не зависит состояние команды и вы не можете повлиять на принимаемые решения. Понятно ваше стремление поднять в очередной раз "пургу" с воплем "караул", КББ убивает РУбин. Ату его. Завершаю. Рыскин:"...Бердыев тренер номер один в России" Желаю футбольной удачи команде.

  • Анонимно

    Для рыскина кбб номер один, а для других нет. Смотри на турнирную таблицу и место занимаемое рубином. А так получается что первый парень на деревне, а в деревне один я. Болей за команду, а не за тренера.

  • Анонимно

    Рыскин охренительный авторитет))))

  • Анонимно

    Верим в Рубин.
    Пусть футбольная фортуна будет на стороне Рубина. УДАЧИ Рубину

  • Анонимно

    Закройте этот проект под названием Рубин, вон в Перми нет команды в Премьер лиге, и ничего страшного.И деньги будут целее.Чем иметь такой состав, лучше вообще не иметь команды.Позор для Казани ,да и только.

  • Анонимно

    Что не так в Казани Ведь в Ростове тоже бюджет сопоставим с рубином а игры нет В чем дело Курбан , почему не бегаем?

    • Анонимно

      Думаю, что в Ростове бюджет на порядок лучше, иначе Попов и Еременко пришли бы все-таки в Рубин, да и нескольких игроков сборной Исландии бы не было.
      В Рубине не осталось ни одного игрока выше среднего уровня, состав самый слабый в лиге; даже в Анжи и Енисее есть неплохие легионеры.

Анонимно Авторизация