sport.business-gazeta.ru
Хоккей . ЧМ-2019
Футбол . РПЛ
  • ЦСКА
    - : - 14:00
    Крылья Советов
  • Ахмат
    - : - 14:00
    Ростов
  • Зенит
    - : - 14:00
    Енисей
Футбол . РПЛ
  • Динамо М
    - : - 14:00
    Арсенал
  • Краснодар
    - : - 14:00
    Рубин
  • Анжи
    - : - 14:00
    Урал
Футбол . РПЛ
  • Локомотив М
    - : - 14:00
    Уфа
  • Оренбург
    - : - 14:00
    Спартак М
Комментарии
Назад
  • Анонимно

    Леночка ильиных для меня главная причинам смотреть фигурное катание

  • Анонимно

    Статья написана диванным экспертом? Маловато правды.

  • Анонимно

    С ней же никто не хотел кататься, а пишут как будто очередь стояла.

  • Анонимно

    17.36 Поделитесь пожалуйста тем, что вы считаете правдой

    • Анонимно

      Ильиных изменила Никите с их тренером Морозовым, это давно известно, в интернете куча инфы про это. И Никита конечно, не смог ей и тренеру этого простить. С Викторией они были чужими людьми, даже приехав в Америку, не знали, о чем говорить с друг другом, они не были в отношениях в тот момент. Об этом говорила много раз и Виктория и их тренер Марина Зуева.

    • Анонимно

      Ильиных в своё время ушла от Ивана Букина, так же без обьяснения причин.

  • Анонимно

    Версию о Синициной и Кацалапове читаю впервые. Насколько я помню, чего то Никита в Сочи Елене не простил.

  • Анонимно

    Честно говоря, как бы не хвалили пару Кацалапов-Синицина, на мой взгляд, они не смотрятся гармонично. Классный фигурист возит за собой красивую куклу и делает работу за двоих. Да, Синицина очень выросла за 2 года как фигуристка, но ей до уровня партнёра ещё очень далеко.
    Такое же чувство у меня было и с парой Авербух-Лобачева. Только на олимпиаде Ирина выдала что-то невообразимое. Жаль, что золото не выиграли. Это было правда "катание жизни" для Ирины. Только в том олимпийском прокате это была именно "пара". Синициной же до уровня олимпийской Ирины Лобачёвой ещё трудиться и трудиться. И не факт, что сможет дорасти.

    • Анонимно

      Если бы остались Ильиных с Кацалаповым у нас уже была бы пара олимпийских чемпионов. Берегитесь Пападакисы!

  • Анонимно

    Какая она красивая....настоящее солнышко! Дай Бог ей удачи в тренерском деле !

  • Анонимно

    вроде же опровергли, я уже запуталась. Хотя... Опровергать можно сколько угодно, выступала последний раз полтора года назад. Уже вряд ли вернуться получится

Анонимно Авторизация