sport.business-gazeta.ru
Хоккей . Кубок Стэнли
  • Сент-Луис
    5 : 1 03:00
    Сан-Хосе
Комментарии
Назад
  • Анонимно

    Так себе. Какое же это шоу? Это просто показ номеров учеников группы Тутберидзе, если бы не было приглашённых спортсменов, смотреть не на что. А эти да порадовали все, вот это уже профессионалы: Максим Ковтун, танцевальные дуэты Никита Кацалапов / Виктория Синицина и Иван Букин / Александра Степанова, пара Евгения Тарасова / Владимир Морозов. За Алину тоже можно порадоваться, после победы на ЧМ, она стала уверенная, спокойная. Вот на такую Алину приятно смотреть и не боишься, что упадет, это уже не ребёнок, а настоящий ОЧ. А дети не впечатлили, все упадались, на таких детей лучше посмотреть в Ледниковом Дети, хоть что то новенькое. С собаками тоже цирк, назвались - ШОУ, так и покажите шоу. Спрашивают, почему в Краснодаре, так в Москве на них никто бы не пошёл, если только бесплатно, как Новогоднее было.

  • Анонимно

    Какое шоу? Плесневелые призеры которые прыгают одни тулупы (если прыгают) на фоне дорогих декораций интереснее, чем действующие спортсмены с реальными соревновательными программами? Ну-ну. В Краснодар люди полетели со всей России, рекламы как таковой не было, они просто попробовали формат, первый канал неспроста затесался с трансляцией, на следующий год шоу будет в Москве

    • Анонимно

      Они просто попробовали пролезет халява или нет. Нужно готовить шоу или и так схавают. Чтобы совсем не провалиться со своими малолетками прихватили и тех, чьи имена прозвучали.

      • Анонимно

        А я бы с удовольствием посмотрела на малолеток из Хрустального, если бы они приехали в мой город, да и остальные участники были прекрасны. Лиха беда начало. Камила Валиева с "Девочкой на шаре" - это вообще шедевр. Ну, и великолепная тройка - Касторная, Щербакова, Трусова фору дадут "мастерам". А Алина Загитова просто звезда, недаром в Японии её называют королевой.

        • Анонимно

          Полностью Вас поддерживаю.Вы совершенно правы.Незнаю как шоу,но смотреть было на кого.Супер дети,супер взрослые

  • Анонимно

    С удовольствием посмотрели ещё раз выступления наших замечательных фигуристов. Это, конечно, не шоу, а обычные прокаты ПП и показательных выступлений. Все молодцы! Успехов вам в новом сезоне. Любим вас всех! А на тех, кто захлёбывается завистью и злостью - тьфу!

  • Анонимно

    Загитова все толще и толще. А вот прыжки филигранно. Почти.
    Может им сразу отъедаться до сайз плюс? Или суставы разобьют?

    • Анонимно

      А вытащить на лёд собаку это просто высший пилотаж. Зачем самой напрягаться.

  • Анонимно

    Люди идут не на декорации смотреть а на спортсменов чемпионов которых любят! в Японии и в других странах тоже есть такие шоу Чемпионы на льду и там тоже нет декорации,никто не жалуется,только у нас наверное принято своих же поливать грязью, а вот Алину не надо обсуждать , она ведь ещё 16 летняя девочка ! Команда Этери Тутберидзе бравооо,

    • Анонимно

      Полностью согласна с вами. Я, тоже шла смотреть на любимых спорсменов, а не на декорации. Их прокаты, программы и есть украшение шоу без всяких декораций. Фантастическое шоу, супер, нет слов. ОГРОМНОЕ СПАСИБО Этери за её труд, спасибо всем фигуристка за их каторжную пахоту, которая приводит к таким результатам. Я очень счастлива, что смогла посмотреть эти восхитительные программы. Очень, очень буду ждать приезда всей команды с подобной программой в следующем году. И не надо ни каких декораций. Ещё раз спасибо за подаренный праздник.

    • Анонимно

      И на декорации тоже, если это шоу. А просто на любимых спортсменов можно в хрустальном посмотреть

  • Анонимно

    Классно! Название "" Шоу Чемпионов"" говорит само за себя, они ведь не
    ставили спектакль про "" Красную Шапочку"".

  • Анонимно

    посыпались злобные комменты обрыганных маргиналов , ничего не добившихся в этой жизни ....

  • Анонимно

    Ну, да. Прийти посмотреть на ОЧ, а там собака ее изображает.

  • Анонимно

    Шоу не произвело того впечатления, что ожидалось. Если бы не было приглашенных звезд ФК-трех пар и Ковтуна, то смотреть было бы нечего. Все номера юниоров мы смотрели десятки раз. Организация шоу примитивная, льда мало. Лучше было бы откататься по приглашению в настоящие ШОУ таких огранизаторов, как Авербух, он лучший из всех. А Тутберидзе заниматься тем, что она умеет-тренировать талантливых детишек.

  • Анонимно

    Интересно было посмотреть, вытянет ли Алина олимпийскую программу? Упростили, однако, укоротили номер. Так обидно за них, когда они в силу возраста начинают сдавать.

  • Анонимно

    Ковтун зажег, так зажег! И рыжики были супер. А уж про танцевальные пары и говорить нечего-СУПЕР!!! Юниоры молодцы!!! Хотелось бы их всех видеть во взрослом катании.

  • Анонимно

    Собаки на льду-переборище! Ни к чему вообще. Хорошо хоть не нагадили. Кто такое придумал и зачем?

  • Анонимно

    Номер с собакой -непонятка . Почему сама Тутберидзе не прокатилась с собакой, если приперла на лед?

  • Анонимно

    Девчушки растут, это хорошо, уж до 1,60 дорасти надо бы всем. ВСе красавицы и умницы!

  • Анонимно

    Отличное было шоу)) кто пишет про номер с собакой, тот не смотрел!! С собакой номера не было,ее просто выпустили на лёд в самом конце!! Когда уже все спортсмены выступили и даже попрощались с публикой, да и половина зрителей уже ушла!!! А спортсмены (особенно маленькие) выступали отлично!! Малыши выкладывались по полной, в живую смотрелось обалденно, совсем другое впечатление нежили по телевизору! Самсонов и Валиеваева просто невероятные!!

    • Анонимно

      Глейхенгаус в контиливере собаку возил зачем-то. Собака хорошая, но на льду ей делать нечего.

  • Анонимно

    Смотрел 21 в живую. Билеты были. Взял за 10 минут до шоу. Шоу не готовилось, это никто не скрывал, похоже всё сделали за месяц. Детский сад на льду, причём ТЩК не самые мелкие. Пары и танцоры и Ковтун смотрелись хорошо, но не исправляли ситуацию. У остальных бессчетное количество падений. сказывалось отсутствие опыта. 2/3 падений из за организаторов. Из за их жадности сократили ледовую площадку, сделали партер, поставили стулья на лёд, и поставили прожектора на уровень льда, Фигуристы просто слепли и теряли ориентацию было заметно. и зрителям тоже доставляло дискомфорт. Освещение должно быть сверху. Фигуристы старались, но шоу должно готовится, и шоу всё же лучше для взрослых. ТЩК хорошо катается но вся троица целиком вряд ли попадёт в сборную, и у них действительно будут проблемы со взрослением. Так что у взрослых фигуристках шансы тоже есть. Загитова уже не девочка, но ещё не взрослая девушка, каталась хорошо, В конце понравилась импровизация Выход тренера с вращением и поддержкой Трусовой на руках.

    • Анонимно

      Тутберидзе следует заниматься тем, на что горазда, тренировать детишек. А шоу пусть другие организовывают.

  • Анонимно

    Согласна с вами, малышей не нужно было привозить, показывать еще нечего, пусть подрастают. А ТЩК вполне можно кататься в ШОУ со взрослыми. В следующем сезоне будут с нашими звездами кататься, с Алиной, Женей, Лизой, Соней и т.д. На пенсию никто не ушел , увы.

  • Анонимно

    Неприятный осадок от шоу в том плане, что детский труд запрещен, а здесь они деньги зарабатывают для тети. Да и не шоу это совсем, просто показательные номера. А приглашенных было очень интересно смотреть, у всех свой индивидуальный стиль катания.

  • Анонимно

    14:04 браво!Эта тетя так озабочена тем, чт*бы доказать всему миру и сейчас, что она лучше всех и во всем, что становится страшно за неё. Видимо невостребованность в молодости сказывается.

  • Анонимно

    Великолепная возможность увидеть и возгордиться ещё раз за команду и её тренерского штаба во главе с Этери!
    Низкий поклон всем участникам за тяжелый труд, за преодоление ... ,
    за доставленное наслаждение увидеть результаты ....
    Очень жаль, что пока (?) не в Питере...
    Здоровья, успехов и, конечно, удачи!

  • Анонимно

    По поводу использования детского труда - господи, пашут-то детки на тренировках (причём, по своей воле)... и показать себя на публике счастливы!

    • Анонимно

      Дрессированные дети на льду! Ужас просто! Дайте им вырасти нормально, они не обезьяны напоказ.

  • Анонимно

    Тетя и не скрывает, что очень обижена по жизни, что сразу тренерские способности не оценили, а послали работать на надувные катки какие-то. Вот теперь любуйтесь-штампует будущих звезд.

Анонимно Авторизация