sport.business-gazeta.ru
Хоккей . ЧМ-2019
Футбол . РПЛ
  • ЦСКА
    - : - 14:00
    Крылья Советов
  • Ахмат
    - : - 14:00
    Ростов
  • Зенит
    - : - 14:00
    Енисей
Футбол . РПЛ
  • Динамо М
    - : - 14:00
    Арсенал
  • Краснодар
    - : - 14:00
    Рубин
  • Анжи
    - : - 14:00
    Урал
Футбол . РПЛ
  • Локомотив М
    - : - 14:00
    Уфа
  • Оренбург
    - : - 14:00
    Спартак М
Комментарии
Назад
  • Анонимно

    новая цель на сезон - полет на Альфа Центавра! звучит как-то реалистичнее

    • Анонимно

      Вы лучше о своей Загитовой так пекитесь. А Женя все сможет.

      • Анонимно

        она смогла заскочить только на 3-е место, да и то опередив лишь на сотые доли Кихиру! Бабасян на закате, ничего она не сможет, иди поплачь!

    • Анонимно

      А медведян еще на ОИ показала свое гнилое нутро. По интернету ходит запись с видеокамер, где на тренировке перед выступлением, когда Алина прыгает, эта бабасян преднамеренно ее сбивает с ног. Таким не место в спорте, ей на шоу уродов только выступать. И костюмчик из розового латекса уже готов.

  • Анонимно

    Пожелаем Е. Медведевой успехов, все же российская фигуристка.
    Надеемся, что новые программы в течении сезона меняться не будут... И фигуристка подтянет технику.
    Больше дела, меньше интервью

  • Анонимно

    Обещать не значит женится. На прошедшем ЧМ четверной Турсынбаевой находился на 25 месте по стоимости при этом со сложного элемента проще упасть. Надо свою технику улучшать ибо вПП на ЧМ в Японии по технике Женя была седьмой уступив да же Самодуровой. Надо снять розовые очки и смотреть на реальны мир своими глазами.

    • Анонимно

      Номер с пером для показательный выступлений и тот украла, бездарь во всем. Без Тутберидзе, Медведян-пустышка.

      • Анонимно

        Помолчала бы ты уже, дочка Этери.

      • Анонимно

        Без Тутберидзе ваша Алина точно пустое место. Посмотрим, как она будет выигрывать на следующий год у юниорок. И как будет вести себя ваша непогрешимая Тутберидзе. Или опять будет исповеди сочинять и спекуляцией заниматься.

  • Анонимно

    Ничего хорошего от Медведевой уже не жду

  • Анонимно

    В этом году она не конкурент даже Масаре!))

  • Анонимно

    Верю в Женю, все получится,. Не стоит слушать диванных экспертов.

  • Анонимно

    Почему так неймется хейтерам Медведевой? Не только потому, что "... кумир поверженный - всё бог...", а потому, что она гиперэкстраверт, выворащивающий свою душу в прокатах, доводящий до мурашек огромное число и просто любителей и прожженных профессионалов по всему миру. Посмотрите прокат в 10-летнем возрасте: тренер дает последние наставления у бортика, она кивает головой, а в душе уже ураган, взрывающийся в прокате. В 12 лет она уже критически относится к полученной по наследству цыганочке, но говорит, что должна уважать мнение тренера. Пропустим годы триумфа и программы, которые заносят себе в актив и Этери и Илья, но Женя при этом, благодаря всех за постановки, отмечает, что душа в них ее и только ее. Те отношения, которые у нее были с Этери, это благодаря ей, она тормошила Этери, вытаскивая ее из ледяной пещеры, включала Этери в свои эмоциональные игры. Этери, поняв, что у нее не будет уже ничего подобного, что "Женя в кляре" ушла, пытается объяснить и для себя, в первую очередь, этот уход, потому и письма и интервью Познеру. Жаль Этери, будет еще у нее много учеников, но такой близкой как Женя уже не будет.

    • Анонимно

      Ну и кого она до мурашек доводит?Выступление на ОИ ,против Загитовой,было монотонное и скучное.По реакции трибун Женечка уже поняла,что проиграла.Почему то спортивный бомонд за Медведеву.А по всем голосованиям впереди Загитова.Первая она только по цитируемости в СМИ .Сколько не кричи Медведева это халва,во рту не сладко.Специально в Яндекс Дзен посчитала 7 раз про Медведеву и только 2 раза про действующую чемпионку Загитову.Кто так Медведеву за уши в вверх тянет-не понятно

    • Анонимно

      Это и есть главная ошибка Этери- нельзя допускать учеников в свой дом и своё сердце ! Это ей наука на всю оставшуюся жизнь. Ну, а , Медведева - сбитый лётчик !

  • Анонимно

    Не спорьте, Медведева-лучшая фигуристка! Сколько бы вы ее не обзывали, от хамства или недовоспитания, вам до нее далеко. И вас она, к счастью, не слышит. Так что не напрягайтесь зря.

  • Анонимно

    Это точно, раз диванные критики к Жене так неравнодушны, значит цепляет и значит талантлива.

  • Анонимно

    А по мне так нет особой разницы , что с Тутбери она была с серебром, что без нее-с бронзой.

  • Анонимно

    Вот вам делать нечего все это писать?

  • Анонимно

    Посмотрела ее номер в розовом летексе в Корее, мама дорогая....эскортницу катала....дно пробила ...Дом-2.

  • Анонимно

    Чего то никто про виннер не говорит и нико не пишет. Фильм про мамун и про тренировки у Винер не посмотрел только ленивый . Вот уж где армейская дисциплина и крепкое словцо , иногда и обидное и унизительное для спортсмена. И ничего это норма. Зато Тутберидзе уже прямо атаковали негативом за что? Женя невероятна и талантлива... была... пока не начала, когда увидела соперниц, ставить им палки в колёса! Женя сама говорила, что подставляла соперниц. Ну на работает так наша вселенная . Прилетел бумеранг обратно . После ОИ кто мешал ей стать чемпионом мира в третий раз? Алина золото на ОИ а женя бы на ЧМ 2018. Нет же, она свалила за океан. Ещё и не здрастье ни досвидания ни спасибо . Сказала же Этери - побеждает тот, у кого хвост чище, а если ты подлец и ведёшь себя некрасиво , не видать тебе пьедестала. Или вы думаете, солнце и луна сами по себе так удачно и гармонично созданы и светят для вас ? В мире действуют другие законы дамы и господа. Алина добрый отзывчивый человечек, и мухи не обидит ! И пусть победит сильнейший ! Всем добра!

  • Анонимно

    У Жени все получится, она уже решила много проблем и катание почти восстановила. Справилась меньше чем за год, молодчина! Ждем ее настоящего катания в следующем сезоне. И Алину хотим тоже видеть в новом сезоне, тоже весь год девку колбасило. Не роботы они, отстаньте от них со своей критикой. Своих детей контролируйте и собой займитесь.

  • Анонимно

    Идеальных людей нет. Вы тоже не идеальны, вон сколько грязи понаписали! Детские шалости никто не отменял, вспомните как в школе бесились! Все пакостили друг другу немного. Святоши хреновы, идите суп сварите, хоть какая польза.

  • Анонимно

    Туктика тоже считали сбитым летчиком, а она в след сезоне малышатину подвинет, если форму сохранит. Женя после передряг , врагу не пожелаешь такого, тоже на мировой подиум запрыгнула. Сонечка усложнится тоже, Стася тоже усложняет катание. Даже Маша тренера поменяла ради результата. Так что рано судить, кто сбитый летчик.

  • Анонимно

    ТО что Женя ушла от Этери, то это правильно. Тут доверие потеряно напрочь. Непонимание понейшее, зачем быть вместе??? Женя ушла в незвестность и выплыла. А дальше посмотрим.

  • Анонимно

    Да, нельзя относиться к тренеру, как к близкому человеку. Только тренер и точка, ничего личного. А то потом разболтают по секрету всему свету... и переписку личную выставят на всеобщее обозрение.

  • Анонимно

    У Этери будет много талантливых учениц: Даши, Маши, Глаши, Наташи..., но Жени уже не будет никогда....

    • Анонимно

      14:32 Ну и славно, что не будет Жени! Хорошо смеётся последний - есть такая поговорка, да и жизнь показывает ученицы Тутберидзе берут золото олимпиад и мира!

  • Анонимно

    Женя будет и долго. Никто не уходит, все хотят кататься. А Этери пусть смеется, надоела ее мина рыбы свежезамороженной.

  • Анонимно

    Она просто ботоксом обколота, лицо как тарелка стало и мимики никакой. Еще она грузинский нос пообтесала, аккуратный стал. Раньше она была черноволосая и с приятным эмоциональным лицом. Была лучше естественная. А сейчас мумия -несмеяна.

Анонимно Авторизация