sport.business-gazeta.ru
Хоккей . Кубок Стэнли
  • Нэшвилл
    0 : 0 00:00
    Даллас
  • Вашингтон
    0 : 0 02:30
    Каролина
Футбол . РПЛ
  • Енисей
    - : - 16:00
    Оренбург
  • Крылья Советов
    - : - 18:30
    Урал
  • Арсенал
    - : - 20:30
    Спартак М
Комментарии
Назад
  • Анонимно

    Эх, как было бы хорошо, если бы Кузбасс разнес Зенит СПб! Желаю им победы от всего сердца. Зенит СПб - это не команда. Это что-то такое - искусственно созданное, не вызывающее симпатии. Хотя игроки ее составляющие (по отдельности, за исключением Грозера) вполне себе нормальные ребята

  • Анонимно

    Наш то Кузбасс в этом плане чем лучше Зенита Спб? Точно также понабрали варягов.

  • Анонимно

    Грозер после прошлого сезона в Локо вызывает отторжение. Да и лупит с такой злостью, как будто сражается на войне за свою родину. Как то так.

  • Анонимно

    09.05. Кемеровчанин и живу на Радуге.

  • Анонимно

    Грозер выполняет свою работу, а со злобным лицом или с добрым-это его желание.

  • Анонимно

    Началось сканирование лица Грозера. Не бойтесь вы его так . Кроты нервно заёрзали

  • Анонимно

    Когда вы уже возьмёте себе нормальную связку? Даже полурослик Лукьяненко интересней вел игру.У того только швырки под высокий съем Полетаева и Подлесного.

    • Серегей Пашенко

      Такое впечатление что вы игры вообще не смотрите. Кобзарь наоборот часто заигрывается и неоправданно ускоряет игру.

    • Анонимно

      00.01. Во-первых мы, конечно же, вас забыли спросить, как нам команду комплектовать, товарищ иксперд. Во-вторых. у нас никакого Подлесного нет. И не было никогда. А в-третьих, за "полурослика" Лукьяненко вам бы в лицо плюнуть. совсем уже за базаром гнилым своим не следите (по-другому просто уже не скажешь). Швырки под высокий съём... Ну да и именно поэтому у Кузбасса эффективнейшие центральные. Оба. Им, видимо, кто-то другой пасует, да?))))

  • Анонимно

    Игорь Кобзарь, на самом деле, часто заигрывается. Зря Сережу Макарова отпустили.

    • Анонимно

      Ой, сейчас в вас камни полетят...вы что это ж звезда пленительного счастья! "олимпиец" среди нас,
      к а п и т а н....Необсуждаемый клиент! Только про него какой комет вылезет, так это сразу же...кто то из Сургута... Комментаторы об этом во всеуслышание говорят, вот выше мнение ":Когда вы уже возьмёте себе нормальную связку? Даже полурослик Лукьяненко интересней вел игру.У того только швырки под высокий съем Полетаева и Подлесного", но тут сейчас начнут специалисты с родственными душами ЕГО (Кобзаря) нахваливать))

Анонимно Авторизация