sport.business-gazeta.ru
Хоккей . Кубок Стэнли
  • Нэшвилл
    0 : 0 00:00
    Даллас
  • Вашингтон
    0 : 0 02:30
    Каролина
Футбол . РПЛ
  • Енисей
    - : - 16:00
    Оренбург
  • Крылья Советов
    - : - 18:30
    Урал
  • Арсенал
    - : - 20:30
    Спартак М
Комментарии
Назад
  • Анонимно

    Звездный состав и безголовое руководство - печальный результат.

  • Анонимно

    "К концу сезона тяжело играть" хмм) Кто пахал все матчи за Сборную и свой клуб точно сложно, но не Вам Илья! Ни одной игры полноценной не сыграл за Динамо, вечно меняют в ходе игры, так что думаю Вам не должно быть тяжело!!! Очередные отмашки о проигрыше....

  • Анонимно

    Илья уж как Вы бились за полуфинал мы все видели, я имею ввиду команду.

  • Анонимно

    Локо - Зенит вот это была битва ! В Москве, к сожалению, такой борьбы Динамо не показало

  • Анонимно

    Ситуация с Динамо-М напрочь непонятна. Был старый состав, который играл крайне лениво и это усугублялось далеко-немолодым тренером Колчиным. Один пафосный Гранкин чего стоил...Половина старого состава сменилась, пришел новый молодой тренер, а.... воз и ныне там - командной игры нет. Даже супер-стар, на мой взгляд, Шкулявичус разучился играть - подача пропала, за игру полезной атаки меньше 50%....А новый либеро Кабешов, ну это просто черная дыра, а он еще и член сборной страны. Баранов как либеро намного полезней. Порой команда на площадке напоминает слёт сонных мух.

    • Анонимно

      да, Вы правы)

    • Анонимно

      У Шкулявичуса тренер-то прежний остался. Так что вся беда в нездоровой атмосфере. Рыба гниет с головы.

    • Лепосавич

      Она в корне понятна.
      Я много писал про атмосферу на лавочкина за последние годы.
      Но тут либо смеялись, либо глумились.

      Всё идёт от руководства и административного штаба много много годов...

      Полностью разгонять состав, тренерский штаб и пр.

      Но для этого нужно другое руководство и чтобы ВООБЩЕ ЭТО КОМУ ТО БЫЛО НУЖНО.

    • Анонимно

      Я тоже крайне удивлена , что Кабешова все хвалят. Баранов, намного приличней играет. И Шкулявичус, так хорошо начинал.....

  • Анонимно

    СТАЖИРОВАТЬСЯ Брянскому надо было всё-таки на Нове! Полез в волки, а не только хвост собачий оказался

  • Анонимно

    Когда я писал , что Брянскому нужно авторитета набираться, чтоб управлять такой командой-некоторые посмеивалась... Не его это уровень, возможно пока не его, но он же понимал, что ему второй раз возглавить Динамо не предложат, откажись он... Захотелось в топ клубе поработать-наработал. С другой стороны, команда( именно команда, а не набор игроков) не стоится за месяц... Я в то, что Брянский вырастет в прекрасного тренера-гения, решающего задачи -не верю, уж вы извините... Средненький тренер, имеющий на верху кого-то кто его пропихивает... Вроде Сиденко...

    • Анонимно

      У него на лице написано, что ему быть хорошим тренером не возможно!

    • Анонимно

      Уж если про тренеров российских не импортных а своих то кроме Алекно некого назвать. Хотя где они российские то?

  • Анонимно

    Верните Антипкина в Динамо. Хорошо пасует и человеческие качества присутствуют.

  • Анонимно

    Только не Панков в Динамо-М. Не надо подменять бездарную игру связующего - сына, с заслугами мамы и папы.

    • Анонимно

      Ну как не Панков? Куда-то же его надо пристроить. Надо в известный клуб, чтобы в сборную потом под шумок пропихнуть.

Анонимно Авторизация