sport.business-gazeta.ru
Хоккей . Кубок Стэнли
  • Нэшвилл
    0 : 0 00:00
    Даллас
  • Вашингтон
    0 : 0 02:30
    Каролина
Футбол . РПЛ
  • Енисей
    - : - 16:00
    Оренбург
  • Крылья Советов
    - : - 18:30
    Урал
  • Арсенал
    - : - 20:30
    Спартак М
Комментарии
Назад
  • Анонимно

    Серьёзным оправданием Локо может служить только собственное раздолбайство. При таком мощном начале спустить игру в унитаз - это полный абзац! Хошь-не хошь, питерцам - респект за упертость. Динамо проиграло абсолютно по делу, хоть мизинчик в конце сета таки был, кмк... При всем уважении и любви к Белогорью хочется в следующем году увидеть в кубках именно Факел.

    • Анонимно

      Мизинчик может и был, хотя далеко не факт, при касании пальцы на повторе обычно немного иначе играют. А вот что было на тех двух повторах, которые нам (да и вообще никому видимо) не показали, мы вообще не узнаем.

    • Лепосавич

      А Вам не ясно почему в том эпизоде с якобы мизинчиком смеялся глупо Брянский?
      Да потому что даже если он и был, то всё равно последним коснулся мяча игрок лавочкина - посмотрите внимательно повтор, коль во время трансляции его сто раз не видели...

  • Анонимно

    Факелу удачи с Белогорьем. А потом вся страна за вас в противостоянии с Казанью.

    • Анонимно

      Это почему вся страна? Уверен что ,Зенит Казань сможет победить Факел. В этом сезоне пока счет в пользу Факела - 2 : 1. Поэтому у Зенитом должок перед Казанскими болельщиками.
      Если, конечно, Белогорье не сотворит чудо в третьем матче...

    • Анонимно

      Мечтай, вся страна будет болеть за Зенит!!!

      • Анонимно

        Ну да, конечно. Зенит уже всех достал на вершине. Очень скучно, когда одна и та же команда постоянно побеждает, тем более без шансов для конкурентов.

  • Анонимно

    Аахаха))) ну какой Бутько, ну какой Михайлов? СБО с уважением к вам и вашему мнению) но это же матч против дно-Урала)
    При упоминании команды из Уфы в плей-офф и их игры, на ум приходят только два слова: цирк и стыд. Выбирайте, какое вам больше нравится.

    Кузбасс ожидаемо в 2х матчах, хорошая игра. Динамо предстоит большая работа.

    Факел, надеюсь, в среду не оплошает - все же их хочется видеть в полуфинале больше.
    Стецко бедного Порошина за весь сезон и Игорь, и Константин, и Сергеем он был))))

    Локомотив, Локомотив... отражение последних двух сезонов - во вчерашнем одном матче. Остается только развести руками. Любопытно, Пламену и после этого сезона купят новых игроков, или все же уже теперь очередь найти замену ему?
    Забавно было вчера смотреть, как Спб возмущался видеопросмотрам. Есть доля справедливости в их негодовании, конечно. Но в первую очередь это смешно: что-то Волков так не возмущался в игре в Сибуре, когда там не стали показывать касание его блока.

    • Анонимно

      А.Волков давно растерял былое уважение и симпатии.

      • Лепосавич

        Кто знал голден стайла раньше, тот к нему особого уважения никогда не испытывал.
        Ни ранее, ни тем более сейчас.
        Там нечему было теряться на самом деле...
        Просто хорошая маскировка под нынешнюю действительность.

    • Анонимно

      Они все такие честные в Питере, а когда очко украли у Динамо , похожий трюк делал Бендер, убрав ладью с доски, но там говорили все зоды записаны, но для второй столицы и запись не аргумент, но там Остапа спасли быстрые ноги, а так быть ему битым.

    • Анонимно

      Вот у тебя бомбит от питерцев.

    • Анонимно

      Бастарды получили ответку за свои фокусы и "честность". Впрочем, им это не помешало добить агонизируюший паровоз)

  • Анонимно

    К описанию последнего мяча добавлю, что в метре от Паяка готов был к атаке Шкулявичус из 2 зоны, но поляк велик, в концовках простых решений не ищет и перед этим почти с этой же точки в доигровке Романас дал качественный пас и Коой очко добыл, кстати подсказка ГТ, его в Грозный брали связкой. Еще из любопытного, Безрукова в 4 сете поменяли на усиление при 10:12, и дошли до 13:20, и вишенка на торт, посмотрел статистику на сайте Кузбасса, безоговорочно лучшая оценка из двух команд у Валентина, 8.3 у всех остальных в районе 6. Действия Брянского трудно объяснить, вот и Алмаз попался предсказав, что матч в Москве начнут Шкулявичус и Безруков, но если в первом матче Паяк хотя бы подавал, то во втором и она ему отказала. Стартовый состав можно объяснить только одними, его согласовывали с Финном, подтверждения ждем 26 апреля, Брянский вошел в тренерский штаб сборной, как молодой и перспективный.

    • Анонимно

      Пропустить Кузбасс вперед можно было и в 3й игре в Кемерово. А дома нужно побеждать! Болельщики в негодовании от таких раскладов, при которых страдает репутация опытнейших игроков сборной.

      • Анонимно

        Прямолинейно думаете товарищ, прямо обидно, так дела не делаются. Договоренность могла быть такая, не выпускаешь Шкулявичуса в основе, и дальше играем по чесноку. А команде сказать мы должны уступить в 4 партиях, команда может не понять, а так отмазка, тренерская задумка. Вот и Алмаз наивный подумал, что задумка не сработала и дома Брянский не позволит себе такое, но ошиблись зрители. Посмотрите завершение трансляции, когда он попытался поаплодировать трибунам и стыдливо осекся.

    • Анонимно

      09.51 ОООО, а я так ждал, когда же и здесь начнутся поиски закулисных игр)))) Теперь уже все свои составы с Саммелвуо согласовывают? Ай да Туомас, ай да молодец! УВАЖАЮ! За пару месяцев из "чухонца" ( по мнению Белогорья) превратился в самую влиятельную фигуру российского волейбола)))) Который может заставить даже САМУ ДИНАМУ с ним свой состав согласовывать) Ржунимагу. ПЫСЫ: Брянский в составе ТШ сборной был ещё при Шляпе, когда туомасом там даже и не пахло. Паранойя у вас, товарисч.

      • Анонимно

        Вот не надо, пожалуйста, за всю Одессу говорить. И за все Белогорье тоже. Адекватные болельщики никого не называют "чухонцами". А равно "колхозом", "кротами" и прочей живностью. Персонифицируйте свои претензии лично к Тапку тогда уж.
        Я лично болельщик Белогорья. При этом Туомас мне нравится и как тренер, и как человек, он вызывает очень большое уважение и своими словами, и результатами своего труда. Одно другому совершенно не помеха. Уважать соперника можно, более того - нужно.

        • Анонимно

          Не надо этих песен. Вся эта мерзость на вашем форуме очень благостно воспринимается.

        • Анонимно

          Ну тапок ваш выкормыш, вот тепер ьи пожинайте его плоды, мнение про болельщиков Белогорья он формирует.

        • Анонимно

          На вашем форуме князь игорь с сбн тоже называют Туомаса чухонцем. И вообще при наличии таких кадров среди болельщиков вашей команды, не вам жаловаться на неуважение.

    • Анонимно

      Туомас теперь и вправду великий ГТ сборной, если смог договорными методами вышибить из топ-4 хронических призеров.

    • Анонимно

      Тоумас настолько хитрый и дальновидный, что договорился с Динамой ещё перед стартом сезона.
      Потому Динамо проиграло ВСЕМ прямым конкурентам.
      Более того, Тоумас по предварительному сговору развалил Нову, и перевел Брянского и трёх наиболее сговорчивых игроков в Динаму с целью обеспечить себе победу в плей-офф. Взамен, ещё в конце сезона 2017-2018 Тоумас пообещал Брянскому место в помощниках ГТ, а игрокам место в сбороной России.
      Но тут, когда все уже почти доведено до конца, МНОГОХОДОВОЧКУ раскрыл бдительный анонимный комментатор на спорт БО.

  • Анонимно

    Динамо разочаровало. Безразличное отношение к игре, к себе, к болельщикам. Связующий - половина команды. Мое сочувствие нападающим. Когда сражались с Любе, возродили надежду. А сейчас сквозь слезы больно смотреть.

    • Анонимно

      С ухода связующего все беды начались в сезоне, никакой связкой и закончились. Ожидаемо. За команду стыдно чуть меньше, чем за проход Урала в плей-офф, но не особо-то и утешает. Гордый и спокойный профиль Брянского очень контрастирует с зажигалкой Туомасом. И команда у Константина под стать. Гордая и спокойная)))

  • Анонимно

    Зинович сдаёт позиции... А ведь судил Олимпиаду!

  • Анонимно

    Очень уж интересно какую политику проведет Динамо в будущем сезоне.. Половину команды нужно разогнать и будем всем радость))

  • Анонимно

    Больше всего разочаровал Пламен с его убойным матом. Алекно отдыхает.

  • Анонимно

    Михайлов и Бутько в символической сборной?
    Уберите эту символическую сборную и много вопросов исчезнет
    Или представьте принципы формирования
    По мне, связующий Локо гораздо лучше играл Бутько, но они не выиграли. Но по игре он лучше

    Правда Локо не заслужило такого. Тут вырисовывается такая картина:
    - Газ (Казань)
    - Газ (Уренгой)
    - Газ (Спб)
    - Уголь (Кемерово)

    А слабо три G G G на пьедестал?
    Торжество российской экономики и триумф лизоблюдства делают свое дело - с одной стороны
    С другой, гои, держите зрелище, вы только этого и достойны, пока мы тут. А уходить не собираемся и эти курьезы надолго.
    Жаль

    Игрок 09

    • Анонимно

      Игрок, вы же более менее адекватный! Но по факту, главным показателем игры связующего является итоговый результат! Да Урал, максимально слаб, но Локо проиграл! А значит Джизга не сыграл хорошо! Зачем то вы передергиваете. У Максима 77% в атаке, к нему какие претензии? А в целом это субъективное мнение частной газеты. ВЫ можете свою сборную печатать, никто же не против

      • Анонимно

        Адекватность одного из читателей ничтожна в сравнении с адекватностью целого издательства, у которого отсутствуют принципы формирования сборных, пусть и символических, пусть и на частные деньги )))

        Игрок 09

    • Рио

      Игрок 09, чисто для информации, количество угольных предприятий в компании СДС ничтожно по сравнению с количеством угольных предприятия компании Евраз ( спонсор Динамо М), так что уголь это скорей Динамо М, а потом уже только Кузбасс.

      • Анонимно

        Да, Вы правы. Вертикаль, она такая.
        Однако Динамо не в полуфинале, к сожалению
        Зато в полуфинале три G

        Игрок 09

        • Анонимно

          Игрок, а как насчёт того, чтобы Динамо просто нормально сыграло и выиграло? Так не пробовали, не? Всё теории заговоров строите?

          • Анонимно

            А как насчёт убогой игры москвичей и отсутствия элементарной заинтересованности команды, судя по тому как они разбредаются во время челленджей? И эмоций, по сравнению, с Кузбассом там вообще зеро! Тоже угля с нефтью не хватило в сухом остатке? Ну-ну...

  • Анонимно

    Так бездарно сливаться Кузбассу перед своими болельщиками можно было только за обещание 5го места. Белогорью оно уже не надо. Локомотив вы в состоянии обойти. Да, Динамо?
    Мы ведь гордились вами в сражении против Любе!
    А теперь политика сделала из вас бледную тень самих себя. Мрак.

    • Анонимно

      Как бы в политических играх навыки волейбола не растеряли. Все к этому идет.

    • Лепосавич

      Хватит бредить.
      Стабильность - это многократные дерьмоигры, а не какая то единичная игра с Чивитановой, которая сам дала так сыграть...
      Детский сад.

  • Анонимно

    При чем тут Кемерово и Уренгой? Одни уголь добывают, другие - газ. Что здесь не так?

  • Анонимно

    09, разве здесь дело в экономике ? Ведь бюджеты Локо и Динамо не отстают от бюджетов Зенита, Факела, Кузбасса. Две команды вчера вылетели из плей-офф, но явно по спортивному принципу

    • Рио

      Бюджеты Локо и Динамо даже побольше наверное, с учетом того что легионеры в Кузбассе и Факеле это либеро и выходцы с Украины и Белоруссии, достаточно экономный вариант, дорогих легов не тянут.

  • Анонимно

    ООООО, нас поставили в один ряд с Газпромом. Да мы круты))))) Нас приняли в тайное общество делителей бабла и мест в суперлиге! Уррррраааа!!! Кузбасс. Ну а если серьёзно, то у вас, господа, совсем крыша потекла. Кузбасс просто СИЛЬНЕЕ Динамо в этом сезоне. В чём проблема-то?

  • Анонимно

    Давайте Ковалёва в сборную тура

  • Анонимно

    Кузбасс единственная команда из топ-8, где главные атакующие роли выполняют не легионеры. Респект, однако.

  • Анонимно

    Только с такими командами как Кузбасс и Факел есть надежда на российский волейбол. Они проблемные, но талантливые, хоть и не топовые.
    Все остальное торговля- кто игроков покруче купит.
    Это и казанский Зенит, при всем к нему уважении. Алекно как пылесос собирает игроков со всюду. Вот и в этом сезоне снова слухи - Клюку хочет прибрать к рукам. Может и правильно - по настоящему раскроется парень. Поэтому Алекно хотя бы извиняет то, что он действительно делает суперкоманду.
    А остальные (на сегодняшний день исключая кроме Кузбасса и Факела), покупают, переманивают игроков, а толку никакого - деньги на ветер.

  • Анонимно

    Хочется, чтобы Питер отправился на следующий год за кубком вызова. Позиционировали себя два года назад как вызов суперлиге - вот пусть и завоевывают. А в ЛЧ - Зенит, Кузбасс и Факел (не обязательно в таком порядке)))

    • Анонимно

      Кузбасс в ЛЧ? Не смешите меня! Вы уже показали, чего стоите на международной арене. Потренируйтесь пока на кошках.

      • Анонимно

        Мы уже "потренировались" вчера на Кузбассе. Со свистом и матом. Если вы предпочитает опять Питер запустить в ЛЧ, да не вопрос! Там же сборник на сборнике играет, наша надежда и опора на ОИ! В каждом комменте мерещится кемеровчанин? Фобия?)))

      • Анонимно

        Так потренировались, в следующем году тренировка себя оправдает.

      • Анонимно

        А кто кроме Казани в этом году не показал чего они стоят? Белогорье только что сделали то, что были должны. Динамо играли слабо. Питер слился на первом же более-менее адекватном сопернике. Играть со Скрой это тебе не 6-0 в откровенно слабой группе делать.

        • Анонимно

          Ах да, Питер еще и судьи усиленно тянули даже в ЛЧ. Показывали чего они стоят, ну в смысле, что судей они купить могут.

    • Анонимно

      Кузбасс все таки пусть догрызет кубок ЕКВ для начала. И только потом, может быть, в ЛЧ.

      • Анонимно

        14 50. Спасибо за то, что позволили догрызть ЕКВ. Низкий вам поклон. А в ЛЧ, так уж и быть,мы играть не будем. Раз уж Вы не разрешаете.

      • Анонимно

        Ну да, ну да, это ж только Питеру можно сразу в ЛЧ без грызки ЕКВ.

  • Анонимно

    В сборную тура заслужил быть включенным Коой (напоследок). Я б вместо Камехо его поставил.

    • Анонимно

      Вот если Кой и компания добудут путевку на кубок вызова - тогда в сборную тура их всех.

  • Анонимно

    Урал просто позорище, и ради этого они так рвались на 8 место. Ха ха. Константинов с таким составом 2 год подряд вылетает.

    • Анонимно

      Не ради этого - ради того, чтобы в плей-ауте не мучиться и не умирать. А то там и в стыковые попали бы

  • Анонимно

    А таблицу переходов когда откроете на сайте? Уже есть новости же)))

  • Анонимно

    Уфа,идите в плей-аут ещё поиграйте,бедолаги. А в Уренгое завтра кусалово будет. Надеюсь,покажут по Матч страна

  • Анонимно

    Факел не стыдно выпускать в ЛЧ после бронзы на КЧМ.
    Газпром-пюпитер вряд ли останется без медалей.
    Казань она и в Африке Казань.
    А Кузбассу надо все-таки выиграть Кубок ЕКВ сперва.

    • Анонимно

      08.14. Кузбассу бронза ЧР нужна (минимум) Или что вы предлагаете, так и сидеть на четвёртом месте потому, что кто-то там решил. что Кузбассу сперва ЕКВ надо выиграть? Так тогда Питеру сначала надо вышку А выиграть. Они её каким-то чудесным образом обошли.

      • Анонимно

        "Всем медали нужны" А Кузбасс по сравнению с Факелом пока не дотягивает. Характера маловато. Проигрывать на международной арене тоже надо уметь - с борьбой и достоинством. А Кузбасс не умеет, что и показал известный всем матч. А Факел на зубах вытягивает. Молодцы! Удачи им с тяжелым соперником!

        • Анонимно

          22.13 Все меня волнуют мало. Речь шла о Кузбассе конкретно. Что касается Факела:Ну так пусть Факел попадает в Лигу чемпионов по спортивному признаку. Кто ж против? Или давайте только за когда-то проявленный где-то характер, когда звёзды удачно сложились, в еврокубки брать. В прошлом сезоне они в еврокубки не попали вообще. А Кузбасс попал туда абсолютно честно. А уж как там получилось сыграть - другой вопрос. Это был первый еврокубковый турнир для Кузбасса в его истории. И для первого раза результат более чем достойный. Ну а насчёт характера Факела... Они где-то вроде характер проявляют эпизодически, а в четвертьфинальной серии от Белогорья полуживого чуть не отлетели. Ни эмоций, ни желания на лицах не было. В пятой только чутка ожили, когда поняли, что дальше всё, ползать по площадке уже чревато непопаданием в четвёрку в очередной раз. Это повезло, что Белогорье было в соперниках, а не Питер или Локо, напирмер. Но уж если задеваете Кузбасс, то теперь представьте, если бы тот Факел, который мы видели в четвертьфинале, попал в какоми-нибудь турнире на Галатасарай, напирмер... Думаю, отлетели бы не хуже Кузбасса. Так что про характер - это условное. У всех бывают провалы. Тот же Факел в Кемерово Кузбассу с два-ноль влетел совсем недавно. И где был их пресловутый характер? Кончился? А ведь им надо было этот матч выигрывать. Глядишь, выиграй они тот матч, в полуфинале не пришлось бы с Казанью играть. Но чё-то как-то слили "бесхарактерному" Кузбассу, который с ноль-два отыгрался и до победы дело довёл. Да и вообще, каждый клуб должен играть в тех еврокубках, в которые он по спортивному принципу попадёт по итогам чемпионата России. А всё остальное - разговоры в пользу бедных. И мало кого волнует, чего, например, хотите конкретно ВЫ.

Анонимно Авторизация