sport.business-gazeta.ru
Хоккей . Кубок Стэнли
  • Нэшвилл
    0 : 0 00:00
    Даллас
  • Вашингтон
    0 : 0 02:30
    Каролина
Футбол . РПЛ
  • Енисей
    - : - 16:00
    Оренбург
  • Крылья Советов
    - : - 18:30
    Урал
  • Арсенал
    - : - 20:30
    Спартак М
Комментарии
Назад
  • Анонимно

    Ак Барс во все кризис! Команда не о чем и без определенного будущего! Да у других все хорошо- у СКА все хорошо у них нет кризиса и что 2 года кубка нет -это ничего, да игры нет -это тоже ничего и это тоже ничего. А у Салавата как хорошо, а ведь кубок выиграли или нет, да уж кажется лет 8 кубка нет и это не проблема, то что системы нет у Салавата это не проблема и то что в Торосе много стариков ничего. А как хорошо все в Авангарде, что даже нечего сказать, там ведь целый кубок надежды и Барлашиха, а не Омск -это ничего и то что тренер легионер который не будет работать на перспективу, это ничего и все хорошо. А как хорошо все в Ммг и говорить не стоит, там ведь система, игрокам маленькие деньги платят, тренер-гений и они ведь как хорошо выступили в ПО, что Аб может завидовать и команда молодая и перспективная и это самое главное. Да и в Локо все хорошо и результат с каждым годом растет и кубки и молодых много которые конечно не развиваются кстати у Квартала, но ведь самое главное дают играть и они приносят кубки, но правда только в МХЛ.

  • Анонимно

    Квадрат фаворит

  • Анонимно

    В.А. Быков или С.Гончар ?

  • Анонимно

    Чуть не упал когда увидел фамилию Гончара!)))) Ему то это зачем надо!?)))
    Ну тут очевидно, видимо, Квадрат, хотя хотелось бы Быкова!
    Поживем - увидим!

  • Анонимно

    Только не фин!!!!!! И не Гончар

  • Анонимно

    Хотелось бы чтобы договорились с Быковым В.А. , надеюсь и Маганов Н.У. такого же мнения, думаю и игроки тоже за Быкова , да и болельщики тоже за него уверен

  • Анонимно

    Только Квартальнов!

  • Анонимно

    Гоначара было бы круто или Анвара Рафаиловича

  • Анонимно

    Гатиятулина давай с перспективой на будущее

  • Анонимно

    Ильнура Гиззатуллина нужно ставить он наш доморощенный воспитанник!!!

    • Анонимно

      Поддержу за Гизу. Остальные Ни о чем. Каадрат слабее Билла. Быков работает за баблище. Гатиатуллин кроме фамилии средний. И поражают мнения ,что вот мол татарин,значит подходит. Рената Дасаева пригласите. Он тоже татарин.

      • Анонимно

        Насчет нацпринадлежности так и это забавный аргумент) Но и в пользу Гизатулина говорит только то что татарин и свой на сегодня) Квартальнов помимо того что несмотрибелен и неэффективен тем что он ставит своим командам тоже незабесплатно играет и будет в АБ-е при том же бюджете что и Быков. Разница наверное в том, что на 5 звездных игроков Быкова будут приходится десяток средненьких и энергичнобегающих) как в ЦСКА кадров будет на 2.5 состава. Но, количеством чашки не берутся поэтому квадрат и слабый как тренер для АБ

        • Анонимно

          ЦСКА кстати до сих пор "отходит" от той работы квадрата где ротировалось неимоверное количество бегущих солдатиков) особенно после вылета от АБ-а поняли что это путь вникуда)) Теперь там стабильно ставят на один состав, который чуть мастеровитей и уже нет того неконтролируемого потока кадров)

  • Анонимно

    из шести только два реальных : Быков и Квартальнов, Быков свободен, но у Квартального контракт с Локомотивом до 30 апреля, а Якубов сказал, что уже в начале текущей недели объявят имя нового тренера , но как я понимаю регламент КХЛ не разрешает от официальных лиц клубов до истечения срока контрактов подобные решения

  • Анонимно

    У Билла тоже контракт до 30 апреля!

  • Анонимно

    Быков будет, успокойтесь, утром контракт подписали 1+1

  • Анонимно

    Квартальнов на перспективу плюс наш бывший легендарный игрок. Ему будут рады. Гатиятуллин кот в мешке и у него убогий хоккей, насмотрелись уже.

    • Анонимно

      У квартального еще более убогий хоккей. Какая перспектива у квартального? - квартальнов тренер неудачник, с неограниченным бюджетом и большим выбором игроков он не смог завоевать кубок, с локомотивом тоже не добился успехов. АК БАРСУ нужен топ тренер - победитель, Быков.

      • Анонимно

        Быков одноразовый. На нужен тренер на долгие годы. Таким может стать Квартальнов.

        • Анонимно

          квартальнов не задерживается в командах долгие годы, побед (кубков) у него нет, без большого бюджета и большого выбора игроков от квартального нет толка, игру он ставит скучную, атмосфера в клубе будет испорчена, он не топ тренер. Быков работает с большим бюджетом, на краткосрочной дистанции (в этом они схожи с кавртальновым), но при Быкове шансов выиграть кубок значительно больше, Быков не испорти атмосферу в клубе, он топ тренер, победитель и игра при нем будет зрелищная.

        • Анонимно

          А скорее всего квадрат станет первым тренером который недоработает контракт за продолжительное время в истории АБ-а. Слабый специалист

          • Анонимно

            Квартальнов - хороший тренер. Вы видимо не видели его работу в Северстали, Сибири, Локомотиве. Просто им не повезло с руководством, они как перчатки меняют тренеров.

            • Анонимно

              Видел. В северстали была отставка, как и в цска (если я правильно помню, оба этих клуба решили отказаться от работы с квартальновым), в локомотиве с ним не хотят продлевать контракт (по информации сми), непросто так. сибирь без квартального, играя больше в атаку добились лучших результатов, чем при квартальновом. локомотив и без квартального существовал и добивался таких результатов, как при квартальновом. цска перестроили свою игру, они начали играть более разносторонне (в атаке и защите), и без квартального могут выйти в финал (бюджет и состав позволяет). квартальнов - слабый тренер, переоцененный. АК БАРСУ нужен сильный тренер, топ, победитель, к которому пойдут игроки, у которого в команде будет хорошая-рабочая атмосфера, при котором будет зрелищный хоккей - это Быков.

    • Анонимно

      Поверьте, в нашей памяти Квартальнову и остаться тем легендарным игроком. Это лучший вариант. Не нужен он в АБ-е в другом качестве

  • Анонимно

    Гатиатуллин, Белов или Гончар, остальных перечисленных даже на порог не пускать, особенно вакуверских триумфаторов и финского пирата, чтобы слабоватным духом не воняло.

  • Анонимно

    За Гатиятуллина, только не Квадрат! Белов очень симпатичную игру в атаке, в свое время ставил, но тот нелепый слив Трактору показал, что у его команды нет характера и перечеркнул разом все реверансы в его сторону (хотя помощником отвечающим в новом ТШ за атаку я бы его взял не глядя)!

  • Анонимно

    По моему рано списали ЗХБ.Взять только то что,последний остался в Казани в системе АкБ.Так глядишь новый тренер не будет справляться в будущем сезоне,и отзовут ЗХБ с пенсии.примеров много когда команда за сезон меняет много тренеров.

  • Анонимно

    Ждем осмысленного и правильного решения - подписания Быкова. квартальнов - тренер неудачник (действительно серьезный результат был в цска, при неограниченном бюджете и большом выборе игроков, квартальнову для попадания в финал нужен большой выбор игроков и бюджет, но он все равно проигрывает, АК БАРСУ нужен топ тренер, победитель - Быков), его команды играют скучно.

  • Анонимно

    Будет Белов, Гиззатуллин - страший тренер. Готовят Гиззатуллина на главного тренера.
    Самое главное еще чтоб был Мойсанен и сильный тренер по ФП!

  • Анонимно

    Белов? Вы серьёзно?! ))))))) Это же смешно! Быков не работает на перспективу, только на мгновенный результат и с топ составом. Для развития клуба нужен Квартальнов!!!

    • Анонимно

      В каком клубе квартальнов работал долго, длительную дистанцию? - он не умеет работать на длительной дистанции (перспектив при нем нет), с ним не продлевают контракт во многих случаях (только в сибири если я правильно помню его хотели сохранить, возможно сейчас локомотив, но в сми пишут что они не хотят продлевать контракт с квартальновым). Лучший результат квартального - финал, добился он его в цска, с большим бюджетом и большим набором игроков. квартальнову нужен большой бюджет, он не умеет работать на долгой дистанции и не дает результат (кубок).

      • Анонимно

        Квартальнов из Северстали перешёл на повышение в Сибирь, из Сибии снова на повышение в ЦСКА. Всегда оставлял после себя крепкий костяк игроков. Его никогда не увольняли.
        Ну и тренеры развиваются и набираются опыта. Также и сам клуб влияет на тренера, опыт игроков никуда не денется.

        • Анонимно

          Если я правильно помню в северстали и цска была отставка, по информации из сми в локомотиве с ним не хотят перезаключать контракт, из сибири он сам ушел (только сибирь готова была продолжить с ним работу). сибирь перестроилась и начала играть в более атакующий хоккей - добилась большего результата; цска имея неограниченный бюджет, большой выбор игроков и без квартального себя чувствует хорошо, в этом сезоне в цска отошли от хоккея который ставил квартальнов, начали играть более разнообразно (в атаке и защите) и у команды действительно есть шанс взять кубок; локомотив и без квартального добирался то тех же стадий по, что и при нем, интересно будет посмотреть что будет в дальнейшем при новом тренерском штабе.

  • Анонимно

    ГТ- Квартальнов, второй - Гизатуллин, тренер вратарей - Мойсанен.

  • Анонимно

    Так и знал, что под громкие заявления типа на половину состав АБ-а должен состоять из "своих" скрыт именно этот момент, когда тупо под шумок в кормушку пустят ту компанию из АБ-98...

  • Анонимно

    Быкова давай

  • Анонимно

    Если быть объективным и при этом ещё и реалистом, то из этого списка отсвечивает только Быков. Объясняю. Те кто говорят про перспективу, построение команды-это все мутотень. Болельщик и руководство всегда хотят результат здесь и сейчас. И если уж выбирать, то лично я выбираю 2-3 кубка ЗА 10 лет, чем один кубок ЧЕРЕЗ 10 лет. Вообще есть ещё много аргументов. Писать лень)
    Но, при этом, как ни странно, вторым кандидатом я бы выбрал Гатиятуллина. Все ИМХО

    • Анонимно

      квартальнов не задерживался на долго в одном клубе, разговоры о перспективе неизвестно откуда взяты, квартальнов не умеет работать на длительной дистанции, он скорее всего 10 лет и не проработает.

  • Анонимно

    Показательно, что вся шестерка на уровне Билла выглядит бледно. Лучше бы уж Зинэтулу уговорили остаться и Рафика, которые неуйиноват, на выход отправили

  • Анонимно

    Быков будет

  • Анонимно

    Смирнова не забудьте, он работал с ЗХБ.Знает как команду вести к кубку. Они это уже показали в прошлом году.Квадрат,это шаг в никуда.

  • Анонимно

    Одно жаль,что ЗХБ не подготовил преемника. Сейчас и споров бы не было. А так полный мрак.

  • Анонимно

    Пригласите Дмитрия Вячеславовича!

  • Анонимно

    Быкова в " Трактор " пожайлуста !

  • Анонимно

    Кто что слышал когда будет пресс конференция по поводу нового тренера , обещали в начале текущей недели???

  • Анонимно

    Да пускай любого ставят главным тренером что за трагедия . Лучше игроков бы уже находили на новый сезон . Время упустят как всегда.

    • Анонимно

      Вчера только посмотрел наш состав и на самом деле- он у нас топовый! Только вот важно новому главному важно до 30-го апреля определиться с кем он будет работать (пока они сами не разбежались), а для этого нужного тренера надо "выцеплять" как можно быстрей!

      • Анонимно

        От Квартальнова и так игровики кто куда разбегутся) Не зря отмечаете "нужного" тренера.

        в: Подъяпольский-Билялов...

        з: Педан - Постма; Демидов - Арзамасцев; Яруллин - Березин; Лямкин, Марин, Манухов, Абросимов...

        н: Свечников - Ландер - Зарипов; Сошников - Кормье - Азеведо; Галиев - Ткачев - Клинкхаммер;

        Лукоянов - Михеев - Галимов, Глухов, Кара, Воронков, Фазлеев...

        Наверное все удивятся, если Гарипова не выменяет СКА у которого Шестеркин уехал за океан.

  • Анонимно

    Ильнура Гизатуллина назначили, Кадейкин помощником. Не гадайте всякими Гончарами )))

  • Анонимно

    Самый подходящий, несомненно, Анвар Гатиятуллин! Опыт и молодость! Спокойный и мудрый, к тому же молодой...

  • Анонимно

    Анварку на трон!

  • Анонимно

    Квартальнов уже в Сибири, выбирайте другого!

  • Анонимно

    надеюсь сегодня или завтра уже объявят имя нового главного тренера , уже нужно определяться с составом

  • Анонимно

    Только не Быкова

  • Анонимно

    Быков только он верим , даёшь игру в атаку , комбинации,кружева и игроков легче будет приглашать в команду к нему с большей охотой пойдут

  • Анонимно

    где объявление имени тренера??? уже середина недели

  • Анонимно

    Гатиятуллин-Гизатуллин.

Анонимно Авторизация