sport.business-gazeta.ru
Хоккей . Кубок Стэнли
  • Нэшвилл
    0 : 0 00:00
    Даллас
  • Вашингтон
    0 : 0 02:30
    Каролина
Футбол . РПЛ
  • Енисей
    - : - 16:00
    Оренбург
  • Крылья Советов
    - : - 18:30
    Урал
  • Арсенал
    - : - 20:30
    Спартак М
Комментарии
Назад
  • Анонимно

    Для него главным приоритетом должно быть то, что он будет играть в тройке с Умарком и Харти, одном из лучшем звене лиги. В противном случае он снова может вернуться к уровню, который у него был во времена игры за "Сибирь". Похоже, агент все мозги ему проел по поводу денег, лоббируя исключительно свои интересы.

  • Анонимно

    Я правильно понимаю, что перед началом плей-офф Кемпайнена можно было продлить за 60-65 и не париться больше. А теперь придется торговаться за 80-85?

    Вот она стоимость неправильного решения по спортивному директору. Назначили человека, который тренировал куратора клуба, а тот принес прямой убыток в размере 30-35 млн. рублей?

    • Анонимно

      Цена кумовства.

    • Анонимно

      Он просит 140 млн

    • Анонимно

      Всецело согласен.
      Чижов в Нефтекамске все свои мозги пропил и еще наркоманить начал.
      Игроки даже Тороса его в открытую посылали. Что уж говорить о топ-игроках. Для них Чижов - совершенно посторонний человек ,профан.

  • Анонимно

    В другом клубе игра может не сложится,нужны коллеги по взаимопониманию,трение может занять время,а это не кому не нужно.Место его я бы не рисковал,в Салавате это состоявшиеся тройка.

  • Анонимно

    Ну все золотой дождь прольют на фина, у башкирцев денег много

  • Анонимно

    Он понял что с этой недокомандой ничего он не выйграет

  • Анонимно

    Лучшее враг хорошего. Здесь скорее агент мозги пудрит.

  • Анонимно

    Может ему денег еще больше нужно

  • Анонимно

    топклуб?))) смешно, ага)

    • Анонимно

      тоже смеялся, а "уфа прекрасный город" без дорог и поликлиник это город или аул??

  • Анонимно

    В уфе какие умные живут , ошибки проверяют

  • Анонимно

    Это аул

  • Анонимно

    Уфимцы а сколько у вас станций метро ?

  • Анонимно

    Чтобы вы знали: в Уфе нельзя строить метро,опасно.Только поэтому-Уфа плохой город?В Москве больше станций метро,значит Казань хуже?

  • Анонимно

    Ну может он бы так и не рубился если бы контракт был. Пусть едет. Жаль конечно. Но вдруг у него это единичный сезон был. Да и ска предложение не переплюнуть.

Анонимно Авторизация