sport.business-gazeta.ru
Хоккей . Кубок Стэнли
  • Нэшвилл
    0 : 0 00:00
    Даллас
  • Вашингтон
    0 : 0 02:30
    Каролина
Футбол . РПЛ
  • Енисей
    - : - 16:00
    Оренбург
  • Крылья Советов
    - : - 18:30
    Урал
  • Арсенал
    - : - 20:30
    Спартак М
Комментарии
Назад
  • Анонимно

    дасюк,дасюк и еще дасюк,много дасюков надо таксистам

    • Анонимно

      Судя по твоему произношению фамилии великого хоккеиста - буква "с" вместо буквы "ц", тебе необходимо срочно установить передний верхний зуб (отвечает за произношение буквы "ц")

  • Анонимно

    По составу салават сопоставим со СКА и ЦСКА, на востоке ему равных нет. Что не игрок - бывший или нынешний сборник. А кто у Авто в сборную вызывается?

    • Анонимно

      У вас там, в степях, опять комплексы что ли? " Нет равных"- это в кубках со смешными названиями городов типа белебея и стерлитамака. Вот да, вы чемпы)

      • Анонимно

        по бюджету и составу нету равных Акбарсу на Востоке.СЮ только на 5 месте на Востоке.Чего еще хотите отСЮ?какие могут быть вопросы?Вышли в финал Востока.Молодцы!упоминание Белебея и Стерлитамаака ни к чему.

      • Анонимно

        Он ошибся.перепутал с Акбарсом.По составу нету равных вам на Востоке.Тебе от этого легче?Но толку от этого первенства никакого.

  • Анонимно

    просто нужно было пересмотреть обе игры салавата и авто в регулярке и тогда о результате серии как о сенсации не было бы быть и речи

  • Анонимно

    Дацюк, усиление?

  • Анонимно

    Что так все удивляются) Состав то у Авто средненький, только Коварж выделяется и все. Доус и Секстон хороши для регулярки, не более)

  • Анонимно

    Может стоит Да Косту в АК БАРС ?

  • Анонимно

    Дело даже не в том, что лучшая команда Восточной конференции по итогам регулярного чемпионата проиграла «Салавату Юлаеву» молодого Николая Цулыгина. Больше всего удивил счет в серии 1 - 4.
    -----------------------
    подскажите кто помнит, с каким счетом в серии птицы вынесли слабоват в первом же розыгрыше Кубка Гагарина? слабоват тогда вроде еще не стал тем самым слабоватом

  • Анонимно

    «Салават», возглавляемый неопытным Цулыгиным
    -------------------------
    ээээ, подождите, как это неопытным? вы же сами, вместе с бывшим судейкой весь сезон нас тут уверяли что Коля не просто переводчик, а достаточно опытный тренер? Сейчас хотите возвысить тренерский талант переводчика и принизить Мартемьянова? Так переводчик хоть в прошлом году стоял на лавке в 1/4 получал опыт, а у Мартемьянова и вовсе этого не было.

    • Анонимно

      Именно. Цулыгин входил в штаб Вестерлунда, чтобы как раз набираться опыта и сменить того позже. Но финны не захотели дорабатывать контракт и ушли раньше.

      Да там у одного только Умарка этого опыта больше, чем во всем Автомобилисте)

  • Анонимно

    "При том, что уфимская команда – это не СКА или ЦСКА, даже не «Авангард»" - что за предвзятое отношение к Салавату Юлаеву..? Даже не Авангард..???

  • Анонимно

    Будет он еще рвать салават не сумневайтесь.Дацуки не дацуки даЯ??!Да он приедет в авто проявит себя это факт тоже неоспоримый.

  • Анонимно

    А вы вспомните кто хоть раз выиграл кубок выходя с1 места.

  • Анонимно

    Автомобилист проиграл не Салавату. а кхловской коррупции в лице судьи Сокирко, НЕ УДАЛИВШЕГО БУРМИСТРОВА на 5 минут. Такого бардака нет в НХЛ и в других лигах.

Анонимно Авторизация